Поиск выступлений

Свердловская область

Местоположение Федераций Соревнований Спортсменов Календарь
Алапаевск 0 0 34 0
Арамиль 0 0 31 0
Артёмовский 0 0 1 0
Асбест 0 2 115 0
Берёзовский 0 1 30 0
Бисерть 0 0 15 0
Богданович 0 0 32 0
Верхний Тагил 0 0 0 0
Верхняя Пышма 0 4 60 0
Верхняя Салда 0 0 14 0
Верхняя Тура 0 0 3 0
Верхотурье 0 0 6 0
д. Малые Карзи 0 0 1 0
д. Петропаловка 0 0 0 0
д. Сугат 0 0 1 0
Дегтярск 0 0 3 0
Екатеринбург 2 81 1388 1
Заречный 0 2 10 0
Ивдель 0 0 17 0
Ирбит 0 8 50 0
Каменск-Уральский 0 2 140 0
Камышлов 0 0 51 0
Карпинск 0 0 9 0
Качканар 0 0 16 0
Кировград 0 0 5 0
Краснотурьинск 0 0 6 0
Красноуральск 0 0 15 0
Красноуфимск 0 0 29 0
Кушва 0 1 49 0
Лесной 0 0 106 0
Малышево 0 0 16 0
Михайловск 0 0 25 0
Надеждинск 0 0 3 0
Невьянск 0 0 12 0
Нижние Серги 0 0 3 0
Нижний Тагил 0 7 123 0
Нижняя Тура 0 0 16 0
Новая Ляля 0 0 7 0
Новоуральск 0 0 35 0
п. Баранчинский 0 0 2 0
п. Большой Исток 0 0 1 0
п. Кедровое 0 0 0 0
п. Лобва 0 0 6 0
п. Перебор 0 0 1 0
п. Самоцвет 0 0 2 0
п. Уральский 0 0 1 0
п. Храмцовский 0 0 1 0
пгт Арти 0 0 4 0
пгт Белоярский 0 0 1 0
пгт Верхние Серги 0 0 0 0
пгт Мартюш 0 0 5 0
пгт Первомайск 0 0 0 0
пгт Первомайский 0 0 0 0
пгт Пышма 0 0 1 0
пгт Рефтинский 0 3 13 0
пгт Свободный 0 2 2 0
пгт Сосьва 0 0 1 0
пгт Шаля 0 0 29 0
Первоуральск 0 0 20 0
Пионерский 0 0 3 0
Полевской 0 0 8 0
Ревда 0 0 56 0
Реж 0 4 36 0
с. Александровское 0 0 1 0
с. Колчедан 0 0 0 0
с. Патруши 0 0 1 0
с. Покровка 0 0 0 0
с. Покровское 0 0 4 0
с. Старопышминск 0 0 1 0
с. Стрехнино 0 0 0 0
Свердловск 0 1 6 0
Североуральск 0 0 21 0
Серов 0 0 16 0
Среднеуральск 0 0 3 0
Сухой Лог 0 0 21 0
Сысерть 0 0 24 0
Тавда 0 0 27 0
Талица 0 0 22 0
Тугулым 0 0 10 0
Туринск 0 0 4 0
Туринская Слобода 0 0 0 0

Ближайшие соревнования

Фед Дата Соревнование Заявки Место проведения Добавил
НАП 29 сентября Золотой тигр
Период приема заявок:
окончен
Екатеринбург
3 января

Протоколы последних соревнований

Фед Год Соревнование Место проведения Дата Участ Фото Видео Добавил
WPC-RUS 2018 10-й Открытый турнир памяти В.Коблова,Д.Курбанова и В.Тимергалиева Екатеринбург 26 мая 22 Pete Kravtsov
30 июня
НАП 2018 Открытый турнир УрФО "Gantelя 7: лапа Велеса" Екатеринбург 19 – 20 мая 151 Pete Kravtsov
22 июля
НАП 2018 Кубок Европы "Русская весна-3" Екатеринбург 14 – 15 апр 378 3 Pete Kravtsov
23 июля
ФПР 2018 Первенство России по жиму среди ветеранов Реж 2 – 4 фев 83 Pete Kravtsov
10 февраля
ФПР 2018 Чемпионат и первенства Уральского ФО по жиму Реж 4 – 10 янв 72 1 Pete Kravtsov
19 апреля
НАП 2017 Кубок Европы по силовым видам спорта Екатеринбург 17 декабря 2017 227 5 Pete Kravtsov
8 февраля
ФПР 2017 Чемпионат Уральского ФО по классическому пауэрлифтингу Ирбит 27 ноя – 1 дек 2017 46 1 Pete Kravtsov
19 декабря 2017
НАП 2017 Открытый турнир НАП УрФО Gantelя Lift&Fit 6: "Ярость Минотавра" Екатеринбург 18 – 19 ноя 2017 151 2 Pete Kravtsov
16 декабря 2017
НАП 2017 Кубок Екатеринбурга по силовым видам спорта Екатеринбург 12 ноября 2017 43 powerlifter8
20 ноября 2017
НАП 2017 Чемпионат мира - "Золотой Тигр-11" (Жим) Екатеринбург 29 сен – 1 окт 2017 548 3 Pete Kravtsov
29 октября 2017
НАП 2017 Чемпионат мира - "Золотой Тигр-11" (Пауэрлифтинг,приседание,тяга) Екатеринбург 29 сен – 1 окт 2017 381 11 3 Pete Kravtsov
29 октября 2017
НАП 2017 Powerlifting Open Air Russian Barbell 4 Заречный 12 августа 2017 51 1 powerlifter8
5 сентября 2017
АНО ВБФП 2017 Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» Екатеринбург 28 мая 2017 76 1 Power35
27 июня 2017
WPC-RUS 2017 9-й Открытый турнир WPC памяти В.Коблова, Д.Курбанова и В.Тимергалиева Екатеринбург 20 мая 2017 44 Pete Kravtsov
3 июля 2017
НАП 2017 Открытый Кубок Екатеринбурга по жиму и тяге Екатеринбург 14 мая 2017 78 1 powerlifter8
11 августа 2017

Федерации пауэрлифтинга