Поиск выступлений

Чемпионат Pеспублики Марий Эл по пауэрлифтингу

 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 66 кг
1Охотников ВладимирO1995Йошкар-Ола,СК "Атлант"63.30147.590200437.5355.8212
2Петухов АлексейO1988Йошкар-Ола,СК "Метро"65.20142.590155387.5307.359Таланцев, Спириденко
3Подлипский ДмитрийO1995Йошкар-Ола,СК "Фитлайн"64.7512590145360287.208Урядников С.
4Климов АлександрO1986Йошкар-Ола,СК "Метро"65.70100100160360283.737Хакимов, Спириденко
5Мухлыгин СергейO1984Йошкар-Ола,СК "Атлант"65.3011062.5135307.5243.596Кудрявцев Ю.А.
Категория 74 кг
1Селящев АлександрO1983Йошкар-Ола73.05155122.5195472.5343.0312
2Пирогов АлександрO1995Йошкар-Ола,СК "Фитлайн"73.25157.5117.5185460333.309Урядников С.
3Федоров ДмитрийO1979Звенигово71.9013597.5180412.5302.968Андрианов, Сабитов
4Артюшов НиколайO2017Йошкар-Ола,МарГу70.80125110165400297.187Демаков В.В.
5Шатунов МихаилO1993Йошкар-Ола,СК "Атлант"69.60120105160385289.796Кудрявцев М.Ю.
6Просвиряков МаксимO1997Йошкар-Ола,МарГу66.9011585140340264.035Демаков В.В.
Категория 83 кг
1Сорокин НиколайO1991Йошкар-Ола,СК "Молодость"82.55195120240555371.6612Морозова И.
2Плотников АндрейO1986Йошкар-Ола,МарГу81.80160100260520350.159Демаков В.
3Теймуров ДжамалO1994Йошкар-Ола,СК "Атлант"79.35175120215510349.988Кудрявцев М.Ю.
4Герасимов ДенисO1983Йошкар-Ола,СК "Атлант"82.40160117.5210487.5326.827Кудрявцев М.Ю.
5Охотников АндрейO1986Йошкар-Ола82.25170125190485325.506
6Михайлов МаксимO1992Йошкар-Ола,СК "Метро"80.6513095145370251.325
7Зверев АндрейO1977Йошкар-Ола,СК "Метро"75.209580127.5302.5215.154Спириденко В.
Категория 93 кг
1Таников АндрейO1981Йошкар-Ола,ПГТУ91.05200130270600380.8112Максимов С.
2Доронькин АлександрO1979Йошкар-Ола,СК "Метро"91.50140115162.5417.5264.349Спириденко В.А.
Категория 105 кг
1Мертвищев АлексейO1987Йошкар-Ола,СК "Метро"100.30210157.5210577.5351.0412Спириденко В.
Чернов АлександрO1982Йошкар-Ола102.60197.59Бастраков А.В.
Категория 120 кг
1Логинов АлександрO1976пгт Сернур116.75200165250615355.9412
2Гаджиев СамирO1980Йошкар-Ола,СК "Атлант"111.85215150242.5607.5355.739Кудрявцев
3Домрачев АндрейO1985Новый Торьял112.50225147.5235607.5355.148
4Гребнев ВячеславO1993Йошкар-Ола,СК "Фитлайн"114.20187.5145205537.5312.907Урядников С.
Категория +120 кг
1Еренков АлексейO2016Йошкар-Ола,Йошкар-Ола121.30215155215585335.5012Кудрявцев М.Ю.
2Мифтахов ТимурO1988Йошкар-Ола,СК "Метро"120.95150120160430246.779Спириденко В.

Абсолютный зачет

Открытый класс
1 Таников Андрей 380.81 600 @ 91.05
2 Сорокин Николай 371.66 555 @ 82.55
3 Логинов Александр 355.94 615 @ 116.75
4 Охотников Владимир 355.82 437.5 @ 63.30
5 Гаджиев Самир 355.73 607.5 @ 111.85
6 Домрачев Андрей 355.14 607.5 @ 112.50
7 Мертвищев Алексей 351.04 577.5 @ 100.30
8 Плотников Андрей 350.15 520 @ 81.80
9 Теймуров Джамал 349.98 510 @ 79.35
10 Селящев Александр 343.03 472.5 @ 73.05

Командный зачет

1Республика Марий Эл4912 + 12 + 9 + 8 + 8
2СК "Метро"4612 + 9 + 9 + 9 + 7
3СК "Атлант"4212 + 9 + 8 + 7 + 6
4СК "Фитлайн"249 + 8 + 7
5МарГу219 + 7 + 5
6Йошкар-Ола1212
ПГТУ1212
СК "Молодость"1212

Дополнительная информация

Кудрявцев Юрий Алексеевич - главный судья ВК Йошкар-Ола
Метелева Наталья Леонидовна - главный секретарь 1К Йошкар-Ола
Спириденко Владимир Алексеевич - зам. главного судьи МК Йошкар-Ола
Комаров Александр Вадимович - зам. главного секретаря 2К Йошкар-Ола