Поиск выступлений

Открытые чемпионат и первенство Ставропольского края по жиму

 МСпортсменГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖWКомТренер
Категория 53 кг
1Иноземцев Эдуард2004с. Полтавское,ДЮСШ, Курская52.206062.5656563.5312Нестеренко Н.
2Сиренко Денис2003с. Полтавское,ДЮСШ, Курская52.5057.56062.562.560.729Нестеренко Н.
3Яшин Никита2003ст. Курская,ДЮСШ, Курская46.9032.53542.53538.468Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
Категория 59 кг
1Лякер Константин2002ст. Курская,ДЮСШ, Курская56.556065706558.6112Мильцаева Е.А.
2Цамалаидзе Павел2003ст. Курская,ДЮСШ, Курская57.95505547.55548.459Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
Категория 66 кг
1Григоращенко Руслан2001ст. Курская,ДЮСШ, Курская65.258590959575.3012Мильцаев П.В.
2Икаев Вячеслав2004Моздок,Моздок59.557582.587.587.575.149Коломиец А.В.
3Сиденко Денис2002с. Полтавское,ДЮСШ, Курская61.558082.5858570.858Нестеренко Н.
4Асирян Артем2000Пятигорск,Пятигорск62.257585958570.147
5Джаппуев Аслан2002Тырныауз,КБР65.65657072.572.557.186Жаппуева Л.М.
6Закаидзе Роберт2001ст. Курская,ДЮСШ, Курская65.757072.572.57055.145Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
Категория 74 кг
1Антонов Георгий2001Моздок,Моздок68.20105112.5117.5112.586.0312Коломиец А.В.
2Вертилецкий2000ст. Курская,ДЮСШ, Курская71.858590959569.819Мильцаев П.В.
3Рожков Владислав2002Моздок,Моздок72.8082.585909065.508Коломиец А.В.
4Дзетоветцкий Кирилл2002Пятигорск,Пятигорск68.457580858564.817
Категория 83 кг
1Маенгард Андрей2000ст. Курская,ДЮСШ, Курская80.75105110112.511074.6612Мильцаев П.В.
2Остроумов Алан2001Моздок,Моздок75.20859092.592.565.799Коломиец А.В.
3Богачев Игорь2000Моздок,Моздок82.158085909060.458Коломиец А.В.
Категория 93 кг
1Шурдумов Альбек2000с. Заюково,КБР89.95130132.513513586.2112 Хафицев М.М
2Бондаренко Иван2003ст. Курская,ДЮСШ, Курская87.054555707045.489Мильцаева Е.А.

Абсолютный зачет

1 Шурдумов Альбек 86.21 135 @ 89.95
2 Антонов Георгий 86.03 112.5 @ 68.20
3 Григоращенко Руслан 75.30 95 @ 65.25
4 Икаев Вячеслав 75.14 87.5 @ 59.55
5 Маенгард Андрей 74.66 110 @ 80.75
6 Сиденко Денис 70.85 85 @ 61.55
7 Асирян Артем 70.14 85 @ 62.25
8 Вертилецкий 69.81 95 @ 71.85
9 Остроумов Алан 65.79 92.5 @ 75.20
10 Рожков Владислав 65.50 90 @ 72.80

Командный зачет

1ДЮСШ, Курская5712 + 12 + 12 + 12 + 9
2Моздок4612 + 9 + 9 + 8 + 8
3КБР1812 + 6
4Пятигорск147 + 7

Дополнительная информация

Оригинальный протокол соревнований доступен на портале пауэрлифтинга Ставропольского края http://power.lekks.ru/