Поиск выступлений

Открытые чемпионат и первенство Ставропольского края по пауэрлифтингу

 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 53 кг
1Киндеев Кристиан2002Прохладный52.4810065120285277.000Семенов С.А.
2Иноземцев Эдуард2004с. Полтавское,Курская51.969065115270265.1612Нестеренко Н.
3Сиренко Денис2003с. Полтавское,Курская52.308062.5110252.5246.299Нестеренко Н.
4Корбан Ростислав2002Сочи,Сочи50.108555100240245.038Шаргородский В.В.
5Batashov Adam2004с. Брагуны,Брагуны48.6277.545105227.5240.037Мамаев Ш.
6Saparov Rakhim2005с. Брагуны,Брагуны48.007045110225240.826Мамаев Ш.
7Nikogosyan Yuriy2002с. Полтавское,Курская50.146055110225229.525Нестеренко Н.
8Saparov Sapar2005с. Брагуны,Брагуны50.64754595215216.984Мамаев Ш.
9Мильцаев Илья2003ст. Курская52.2472.53592.5200195.313Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
10Nesterenko Sergey2004Прохладный,Прохладный49.40704577.5192.5199.572Косабян А.М.
11Isaev Khamid2005с. Брагуны44.36604585190222.871Мамаев Ш.
12Меретин Даниил2003ст. Курская47.866537.580182.5195.981Мильцаев П.В.
13Попов Александр2003ст. Курская53.006042.575177.5170.771Мильцаева Е.А., Мильцаев П.В.
14Яшин Никита2003ст. Курская46.6267.537.570175193.631Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
15Askhadov Kurman2006с. Брагуны34.00553085170285.101Мамаев Ш.
16Kerimov Zubair2006с. Брагуны38.00503580165235.981Мамаев Ш.
17Saypulaev Kurban2005с. Брагуны45.00604060160184.501Нестеренко Н.
18Виттенбек Кирилл2006с. Левокумское41.1252.53565152.5196.511Зиятдинов Р.Р.
19Мечет Максим2008Сочи,Сочи29.3025205095202.451Шаргородский В.В.
Категория 59 кг
1Лысых Андрей2001с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"59.0012085135340294.5012Зиятдинов Р.Р.
2Давыдов Георгий2002ст. Курская,Курская56.80107.570130307.5276.109Мильцаев П.В.
3Ленк Алексей2001с. Кочубеевское,Кочубеевское58.108080135295259.228Ковалева М.А.
4Цамалаидзе Павел2003ст. Курская57.90906080230202.777Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
5Стригин Александр2004ст. Курская54.30604090190178.346Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
Категория 66 кг
1Гуренко Павел2000с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"64.25162.595170427.5343.2912Зиятдинов Р.Р.
2Сизимиров Сергей2002с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"65.1014590150385305.769Зиятдинов Р.Р.
3Khachapov Aziz2000с. Брагуны,Брагуны62.6013085155370303.848Мамаев Ш.
4Сиденко Денис2002с. Полтавское61.4510590130325271.287Нестеренко Н.
5Гусев Илья2006Георгиевск,СК "Витязь"64.507047.595212.5170.086Кукушкин А.В.
6Binaliev Rashid2007Прохладный,Прохладный60.00854085210179.105Косабян А.М.
7Рафайлиди Спартак2007Сочи,Сочи64.30753580190152.474Шаргородский В.В.
Мушуев Саид-Магомед2001Гудермес,Гудермес60.40120701500Адхалимов Д.А.
Категория 74 кг
1Гусеханов Магомед2000Гудермес,Гудермес68.80152.580150382.5290.5012Адхалимов Д.А.
2Бакумов Анатолий2000с. Левокумское68.2512092.5120332.5254.129Зиятдинов Р.Р.
3Сологуб Владислав2004ст. Курская70.209060120270201.898Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
4Шульга Назар2003ст. Курская74.009055115260187.027Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.
5Солоденко Александр2002Сочи,Сочи70.809047.5105242.5180.176Шаргородский В.В.
Категория 83 кг
1Самарин Василий2001с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"82.60165115220500334.7112Зиятдинов Р.Р.
2Сулиев Абдул-Керим2000Гудермес,Гудермес78.50170110200480331.699Адхалимов Д.А.
3Гаврилов Сергей2003ст. Курская,ДЮСШ Курская76.408555105245172.378Мильцаев П.В.
Ляпин Александр2000с. Левокумское82.65180132.50Зиятдинов Р.Р.
Бурляев Максим2000с. Кочубеевское,Кочубеевское74.80152.50Цапкова И.В.
Категория 93 кг
1Рядский Мирослав2001с. Александровское,Александровский р-н89.90200160210570364.0912Рядский А.В.
2Аббакумов Василий2000с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"87.65205105230540349.539Зиятдинов Р.Р.
3Тазбиев Камал2000с. Брагуны,Брагуны90.40170110190470299.378Мамаев Ш.
Категория 105 кг
1Ралко Иван2002с. Левокумское,ДЮСШ "НИКА"96.00150102.5130382.5236.8212Зиятдинов Р.Р.
2Бондаренко Иван2003ст. Курская,Курская94.50705575200124.709Мильцаева Е.А.
Харченко Иван2000с. Кочубеевское,Кочубеевское99.401501151800Ковалева М.А.
Категория +120 кг
1Tsyganenko Daniil2000ст. Курская,Курская134.1015070160380213.7812Мильцаев П.В., Мильцаева Е.А.

Абсолютный зачет

1 Рядский Мирослав 364.09 570 @ 89.90
2 Аббакумов Василий 349.53 540 @ 87.65
3 Гуренко Павел 343.29 427.5 @ 64.25
4 Самарин Василий 334.71 500 @ 82.60
5 Сулиев Абдул-Керим 331.69 480 @ 78.50
6 Сизимиров Сергей 305.76 385 @ 65.10
7 Khachapov Aziz 303.84 370 @ 62.60
8 Тазбиев Камал 299.37 470 @ 90.40
9 Лысых Андрей 294.50 340 @ 59.00
10 Гусеханов Магомед 290.50 382.5 @ 68.80

Командный зачет

1ДЮСШ "НИКА"5712 + 12 + 12 + 12 + 9
2Курская5112 + 12 + 9 + 9 + 9
3Республика Кабардино-Балкарская389 + 8 + 7 + 7 + 7
4Брагуны338 + 8 + 7 + 6 + 4
5Гудермес2112 + 9
6Сочи198 + 6 + 4 + 1
7Александровский р-н1212
8ДЮСШ Курская88
Кочубеевское88
10Прохладный75 + 2
11СК "Витязь"66

Дополнительная информация

Оригинальный протокол соревнований доступен на портале пауэрлифтинга Ставропольского края http://power.lekks.ru/