Поиск выступлений

III Открытый чемпионат Хабаровского края по пауэрлифтингу, жиму и тяге

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Хабаровск
Дата10 – 11 мая 2014
Количество участников144
ДобавилSergey DRUZHKOV 14 мая 2014
ID16284
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаG
Женщины
Категория 44 кг
1Ханюкова АнастасияO1989Хабаровск42.2067.532.585185239.72
Категория 48 кг
1Леоненко НатальяO1983Хабаровск47.20753595205244.81
Категория 52 кг
1Сумарокова НатальяO1979Хабаровск51.50705080200223.22
Категория 56 кг
1Галочка ЕкатеринаO1987Владивосток56.0011575140
330344.49
2Ильина ЕкатеринаO1995Хабаровск55.206037.585182.5192.74
Категория 60 кг
1Барышко ВитаO1993Хабаровск59.209062.5110262.5262.08
2Галкина КристинаO1992Хабаровск59.147555100230229.77
Категория 67.5 кг
1Марюшина ЕвгенияO1986Хабаровск67.0011562.5135312.5282.78
2Крамаренко ТатьянаO1995Хабаровск64.559570120285265.53
Категория 75 кг
1Мартыненко ЕленаO1981Хабаровск68.4013087.5165382.5340.73
Категория 82.5 кг
Белкова АльбинаO1988Хабаровск78.2013060140
Мужчины
Категория 67.5 кг
1Синельников ВладимирJ1995Хабаровск66.70200120230550415.86
2Лайтер ВиталийJ1996Хабаровск66.70125117.5175417.5315.67
1Смирнов АлександрO1988Хабаровск61.45105110112.5327.5266.59
Категория 75 кг
1Харьков АлексейJ1996Хабаровск69.85155112.5167.5435316.46
2Рильский АлексейJ1995Магадан70.10140100155395286.53
3Егоров ДенисJ1997Магадан72.40130110130370261.63
4Груздев ДмитрийJ1998Хабаровск73.5010080125305213.20
1Прилуцкий ЭдуардM11974Хабаровск73.50100100170370258.63
Категория 82.5 кг
1Рупасов ДмитрийJ1991Хабаровск78.65190135235560372.68
2Данилов ВиталийJ1990Хабаровск82.20200142.5210552.5356.97
3Яковец ВладимирJ1994Хабаровск80.80175110215500326.75
4Подъячев СергейJ1992Благовещенск82.30190117.5190497.5321.19
5Усов ДенисJ1995Хабаровск76.60160110205475322.05
6Авдонин МаксимJ1994Магадан80.00155135180470309.17
7Боровиков СергейJ1995Хабаровск81.00160120165445290.32
8Криворучко АлександрJ1997Хабаровск80.00130110170410269.70
1Курзанцев ДаниилO1985п. Высокогорный82.50230150282.5662.5427.05
2Балабин ДенисO1978Южно-Сахалинск82.35175122.5205502.5324.26
3Подъячев СергейO1992Благовещенск82.30190117.5190497.5321.19
4Фисенко ГригорийO1988Хабаровск78.75155130185470312.50
Категория 90 кг
1Шабанов АлександрJ1992Благовещенск89.10240150247.5
637.5392.25
2Минько НиколайJ1991Хабаровск88.50215150225590364.44
3Потеев ВладимирJ1994Хабаровск87.10205120220545339.75
4Гюльмамедов ЭльманJ1995Находка86.40150120200470294.36
Злобин ВладиславJ1997Хабаровск84.60140110160
1Серков ВячеславO1984Хабаровск85.00230170265665420.68
2Сизых ДмитрийO1988Хабаровск85.00215142.5240597.5377.98
3Родионов ФедорO1983п. Высокогорный88.30200155235590364.86
Категория 100 кг
1Тарасов ВладимирJ1991Хабаровск95.60225147.5245617.5366.30
1Mubarakov VyacheslavO1989Южно-Сахалинск99.00232.5177.5280690402.82
2Паладюк АндрейO1986Хабаровск95.00250160272.5682.5406.02
3Шатов АлександрO1986Лесозаводск97.30245182.5255682.5401.45
4Мехриев СевилO1985Хабаровск90.60185122.5220527.5321.62
Категория 110 кг
1Захаров ИванO1990Хабаровск103.65250195330775444.23
Категория 125 кг
1Марюшин НиколайO1984Хабаровск113.75290205330825460.10
2Нуруев РамигO1984Хабаровск114.70282.5220320822.5457.80

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Марюшин Николай 460.10 825 @ 113.75
2 Нуруев Рамиг 457.80 822.5 @ 114.70
3 Захаров Иван 444.23 775 @ 103.65
4 Курзанцев Даниил 427.05 662.5 @ 82.50
5 Серков Вячеслав 420.68 665 @ 85.00
6 Паладюк Андрей 406.02 682.5 @ 95.00
7 Mubarakov Vyacheslav 402.82 690 @ 99.00
8 Шатов Александр 401.45 682.5 @ 97.30
9 Сизых Дмитрий 377.98 597.5 @ 85.00
10 Родионов Федор 364.86 590 @ 88.30
Ветераны
1 Прилуцкий Эдуард 258.63 370 @ 73.50
Юниоры
1 Синельников Владимир 415.86 550 @ 66.70
2 Шабанов Александр 392.25 637.5 @ 89.10
3 Рупасов Дмитрий 372.68 560 @ 78.65
4 Тарасов Владимир 366.30 617.5 @ 95.60
5 Минько Николай 364.44 590 @ 88.50
6 Данилов Виталий 356.97 552.5 @ 82.20
7 Потеев Владимир 339.75 545 @ 87.10
8 Яковец Владимир 326.75 500 @ 80.80
9 Усов Денис 322.05 475 @ 76.60
10 Подъячев Сергей 321.19 497.5 @ 82.30
Женщины
Открытый класс
1 Галочка Екатерина 344.49 330 @ 56.00
2 Мартыненко Елена 340.73 382.5 @ 68.40
3 Марюшина Евгения 282.78 312.5 @ 67.00
4 Крамаренко Татьяна 265.53 285 @ 64.55
5 Барышко Вита 262.08 262.5 @ 59.20
6 Леоненко Наталья 244.81 205 @ 47.20
7 Ханюкова Анастасия 239.72 185 @ 42.20
8 Галкина Кристина 229.77 230 @ 59.14
9 Сумарокова Наталья 223.22 200 @ 51.50
10 Ильина Екатерина 192.74 182.5 @ 55.20

Дополнительная информация

Судьи: Рамиг Нуруев - НК г.Хабаровск, Денис Басько - НК г.Хабаровск, Валентин Дедюля - НК г.Хабаровск, Павел Зверев - НК г.Хабаровск, Георгий Авдонин -МК г.Магадан, Сергей Дружков - МК п.Кавалерово, Сергей Култашев, Эдуард Махота, Василий Мерцалов, Юрий Жириков, Валерий Понуров, Александр Верещагин, Наталья Леоненко, Андрей Березин