Поиск выступлений

Открытый Кубок Восточной Азии WPC

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Хабаровск
Дата22 – 23 мая 2015
Количество участников155
ДобавилSergey DRUZHKOV 25 мая 2015
ID22175
 МСпортсменВозрГРСтрВесПЖТСуммаG
Женщины
Категория 48 кг
1Воробьева АннаJ199346.6070nj45nj90nj205nj247.19
1Буркут ВарвараO198548.0092.555115n262.5309.49
Категория 52 кг
1Старкова НатальяO198851.6577.545100222.5247.75
Категория 60 кг
1Галочка ЕкатеринаO198760.0013585160380375.29
Категория 67.5 кг
1Жукова АлисаJ199265.009555115265245.58
Категория 75 кг
1Сабурова СветланаT200073.40110nt157.5nt1120nt1287.5nt1243.92
1Епишина СветланаJ198567.857040107.5217.5194.86
Мужчины
Категория 52 кг
1Родимов НиколайT200150.20603572.5167.5168.39
Категория 67.5 кг
1Смирнов АлександрO198862.60130107.5155392.5314.04
Категория 75 кг
1Тестов АлександрO199174.60212.5135265 (283.5)
612.5423.42
Категория 82.5 кг
1Рупасов ДмитрийJ199182.20210152.5250612.5395.74
2Шабанов АлександрJ199281.30225145230600390.48
3Шевченко АнтонJ199380.85145112.5175432.5282.51
1Троянов ИванO198781.80242.5190260692.5448.88
2Толстых АлексейO198881.30260175250685445.80
3Рупасов ДмитрийO199182.20210152.5250612.5395.74
4Шабанов АлександрO199281.30225145230600390.48
5Стуков СеменO198381.60180150205535347.32
Ажибаев АндрейM2196680.65180110210
Категория 90 кг
1Петров ВиталийJ199189.65175120190485297.40
1Паладюк АндрейO198689.45250160280690423.66
2Серков ВячеславO198486.45220160260640400.77
3Тимофеев АнатолийO199088.50190140230560345.91
4Морозов АлександрO199086.70190135200525328.18
Категория 100 кг
1Юрьев ДмитрийJ199294.00230160240630376.74
1Захаров ИванO1990100.00285195340820476.67
2Долецкий АнатолийO198499.75287.5210287.5785456.79
3Аветисян ГригорO198997.55240185257.5682.5401.04
4Сизых ДмитрийO198891.50240165250655397.19
Чуриков СергейO197598.40225170287.5
1Козлов ЕвгенийM1197497.50215150250615361.50
Категория 110 кг
1Козинец ДмитрийJ1991102.05200157.5265622.5358.93
1Шанцын ЮрийM61949104.20157.5nm6 (160)125nm6192.5nm6475nm6410.68
Категория 125 кг
Киселев ДмитрийO1985120.85310
Казак АлександрO1978123.60275
1Овчинников ФедорM11971114.30245180310nm1735nm1422.09

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Захаров Иван 476.67 820 @ 100.00
2 Долецкий Анатолий 456.79 785 @ 99.75
3 Троянов Иван 448.88 692.5 @ 81.80
4 Толстых Алексей 445.80 685 @ 81.30
5 Паладюк Андрей 423.66 690 @ 89.45
6 Тестов Александр 423.42 612.5 @ 74.60
7 Аветисян Григор 401.04 682.5 @ 97.55
8 Серков Вячеслав 400.77 640 @ 86.45
9 Сизых Дмитрий 397.19 655 @ 91.50
10 Рупасов Дмитрий 395.74 612.5 @ 82.20
Ветераны
1 Овчинников Федор 422.09 735nm1 @ 114.30
2 Шанцын Юрий 410.68 475nm6 @ 104.20
3 Козлов Евгений 361.50 615 @ 97.50
Юноши/Девушки
1 Родимов Николай 168.39 167.5 @ 50.20
Юниоры
1 Рупасов Дмитрий 395.74 612.5 @ 82.20
2 Шабанов Александр 390.48 600 @ 81.30
3 Юрьев Дмитрий 376.74 630 @ 94.00
4 Козинец Дмитрий 358.93 622.5 @ 102.05
5 Петров Виталий 297.40 485 @ 89.65
6 Шевченко Антон 282.51 432.5 @ 80.85
Женщины
Открытый класс
1 Галочка Екатерина 375.29 380 @ 60.00
2 Буркут Варвара 309.49 262.5 @ 48.00
3 Старкова Наталья 247.75 222.5 @ 51.65
Юноши/Девушки
1 Сабурова Светлана 243.92 287.5nt1 @ 73.40
Юниоры
1 Воробьева Анна 247.19 205nj @ 46.60
2 Жукова Алиса 245.58 265 @ 65.00
3 Епишина Светлана 194.86 217.5 @ 67.85

Дополнительная информация

Главный судья: Нуруев Рамиг МК
Зам главного судьи: Авдонин Георгий МК
Главный секретарь: Дружков Сергей МК
Зам главного секретаря: Старкова Наталья

Судьи: Басько Денис-НК; Руренко Владимир-РК; Култашов Сергей-РК; Шанцын Юрий-НК; Зверев Павел-НК; Дедюля Валентин-НК; Григорьева Юлия-РК; Мазанов Сергей-РК; Верещагин Александр-РК; Захаров Иван-РК