Кубок Московской области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области (ФПМО)
Протоколы из очереди
Кубок Московской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
Место проведения
Сергиев Посад
Дата
4 - 5 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
102
ID
66622
Просмотры
219
Добавил
Pete Kravtsov 19 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 19 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Куркова Мария O 2004 Давыдово 46,70
105,0
105,0
67,5
67,5
132,5
132,5
305,0
85,09 Павлов В.К.
2
Горбачева Наталья O 1997 Калуга 46,98
100,0
100,0
55,0
55,0
115,0
115,0
270,0
74,88 Полушин А.Н.
3
Костина Алина O 2008 Мытищи 42,88
85,0
85,0
55,0
55,0
95,0
95,0
235,0
71,78 Зубков А.И., Зубков А.И.
4
Serova Alena O 1992 Коломна 46,60
70,0
70,0
42,5
42,5
97,5
97,5
210,0
58,71 Муравьёв А.Н.
Категория 52 кг
1
Пахний Екатерина O 1988 Сергиев Посад 50,50
127,5
127,5
62,5
62,5
140,0
140,0
330,0
85,49 Чумичев С.А.
2
Крюкова Ольга O 1988 Мытищи 51,78
87,5
87,5
52,5
52,5
120,0
120,0
260,0
65,89 Матвеев Вик.В.
3
Лежнева Екатерина O 2001 Королев 51,34
82,5
82,5
50,0
50,0
75,0
75,0
207,5
52,98 Кузин К. И.
Категория 57 кг
1
Голубева Ольга O 1970 Химки 56,10
130,0
130,0
100,0
100,0
171,0
171,0
401,0
95,20 Гриняев С.
2
Кончакова Наталья O 1977 Москва 53,90
120,0
120,0
70,0
70,0
155,0
155,0
345,0
84,54
3
Коротенко Алла O 1985 Мытищи 56,42
105,0
105,0
60,0
60,0
150,0
150,0
315,0
74,46
4
Корнеева Ирина O 1987 Видное 56,74
92,5
92,5
60,0
60,0
125,0
125,0
277,5
65,32 Калмыков М.Ю.
5
Щипанова Елизавета O 2007 Мытищи 56,26
95,0
95,0
60,0
60,0
120,0
120,0
275,0
65,15 Малов Н.В.
Категория 63 кг
1
Chizh Aleksandra O 1992 Москва 61,85
125,0
125,0
97,5
97,5
147,5
147,5
370,0
81,93 Фомичев К.Н.
2
Сычева Ольга O 1986 Шатура 62,85
105,0
105,0
67,5
67,5
125,0
125,0
297,5
65,19 Сиротюк А.Н.
3
Бакланова Елизавета O 2000 Зарайск 61,80
102,5
102,5
60,0
60,0
127,5
127,5
290,0
64,25 Митрофанов О.М.
4
Филатова Ольга O 1979 Видное 60,30
107,5
107,5
67,5
67,5
110,0
110,0
285,0
64,20 Калмыков М.Ю.
5
Родионова Анастасия O 1989 Видное 59,90
87,5
87,5
47,5
47,5
115,0
115,0
250,0
56,58 Матвеев Вик.В.
6
Митрофанова Татьяна O 2003 Зарайск 62,60
95,0
95,0
45,0
45,0
102,5
102,5
242,5
53,27 Митрофанов О.М.
7
Стенечкина Ева O 2006 Сергиев Посад 63,00
50,0
50,0
45,0
45,0
77,5
77,5
172,5
37,74 Стуков В.В.
-
Никитина Олеся O 2000 Коломна 61,80
Муравьёв А.Н.
Категория 72 кг
1
Sladkikh Viktoriya O 1990 Москва 71,05
115,0
115,0
72,5
72,5
162,5
162,5
350,0
71,37 Панфёрова М.Ю.
2
Рэй Анастасия O 1989 Королев 67,20
120,0
120,0
55,0
55,0
135,0
135,0
310,0
65,20 Симаков И.А.
3
Микаилова Марина O 1978 Видное 66,05
70,0
70,0
52,5
52,5
102,5
102,5
225,0
47,80 Зубков А.И., Башкевич М. М.
4
Чижикова Виктория O 2006 Сергиев Посад 68,50
65,0
65,0
30,0
30,0
100,0
100,0
195,0
39,78 Стуков В.В., Стукова М.С.
Категория 84 кг
1
Гайнетдинова Олеся O 1982 Сергиев Посад 72,95
135,0
135,0
77,5
77,5
150,0
150,0
362,5
72,91 Чумичев С.А.
Категория 84+ кг
1
Разуваева Ольга O 1988 Сергиев Посад 102,00
180,0
180,0
90,0
90,0
182,5
182,5
452,5
80,28 Чумичев С.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Пузырев Руслан O 1999 Пушкино 56,96
112,5
112,5
75,0
75,0
145,0
145,0
332,5
56,07 Долгирев Н.С.
-
Гусаков Никита O 2005 Пушкино 59,00
100,0
100,0
Иванов В.В.
Категория 66 кг
1
Загребин Дмитрий O 1995 Серпухов 65,80
155,0
155,0
110,0
110,0
200,0
200,0
465,0
72,60
2
Куров Артём O 2005 Видное 65,30
117,5
117,5
82,5
82,5
140,0
140,0
340,0
53,30 Воропаев П.В.
3
Рябов Тимофей O 2006 Мытищи 64,80
120,0
120,0
72,5
72,5
135,0
135,0
327,5
51,55 Малов Н.В.
4
Мутталибов Мурат O 2006 Мытищи 64,15
120,0
120,0
70,0
70,0
135,0
135,0
325,0
51,43 Малов Н.В.
5
Чернобровин Ярослав O 2007 Сергиев Посад 63,85
100,0
100,0
77,5
77,5
120,0
120,0
297,5
47,20 Стуков В.В., Стукова М.С.
6
Джавадов Александр O 2006 Видное 61,65
105,0
105,0
80,0
80,0
110,0
110,0
295,0
47,68 Тихонов М.А.
-
Тимохин Игорь O 2004 Сергиев Посад 60,25
75,0
75,0
Стуков В.В.
Категория 74 кг
1
Рассказов Роман O 1994 Орехово-Зуево 73,25
187,5
187,5
127,5
127,5
255,0
255,0
570,0
84,13
2
Чумаков Александр O 1997 Мытищи 71,60
195,0
195,0
142,5
142,5
230,0
230,0
567,5
84,76 Малов Н.В.
3
Якимчук Николай O 1999 Раменское 73,95
180,0
180,0
115,0
115,0
225,0
225,0
520,0
76,37
4
Kashirin Sergey O 1983 Москва 73,70
155,0
155,0
122,5
122,5
195,0
195,0
472,5
69,51
5
Факриев Марат O 1986 Королев 71,45
160,0
160,0
115,0
115,0
185,0
185,0
460,0
68,78 Симаков И.А.
6
Алмазов Денис O 2000 Видное 72,95
142,5
142,5
100,0
100,0
172,5
172,5
415,0
61,38 Матвеев Вик.В., Матвеев Вик.В.
7
Безручко Тимофей O 2006 Королев 73,50
135,0
135,0
110,0
110,0
155,0
155,0
400,0
58,93 Тонаев М.
8
Иванов Лев O 2007 Мытищи 71,65
145,0
145,0
80,0
80,0
170,0
170,0
395,0
58,97 Малов Н.В.
Категория 83 кг
1
Артёмов Максим O 1994 Раменское 81,45
200,0
200,0
155,0
155,0
240,0
240,0
595,0
83,15
2
Радин Илья O 1995 Орехово-Зуево 82,85
190,0
190,0
145,0
145,0
220,0
220,0
555,0
76,90
3
Козлов Александр O 1994 Орехово-Зуево 82,00
207,5
207,5
125,0
125,0
210,0
210,0
542,5
75,56
4
Марусов Максим O 1982 Королев 82,25
170,0
170,0
125,0
125,0
215,0
215,0
510,0
70,92
5
Ильясов Андрей O 1987 Дубна 82,00
170,0
170,0
145,0
145,0
190,0
190,0
505,0
70,34 Емельянов В.Ю.
6
Контеров Роман O 1994 Сергиев Посад 80,75
165,0
165,0
130,0
130,0
205,0
205,0
500,0
70,18 Стуков В.В.
7
Голубев Владислав O 1993 Мытищи 82,70
180,0
180,0
115,0
115,0
190,0
190,0
485,0
67,26 Малов Н.В.
8
Кудышев Данил O 2001 Давыдово 81,70
170,0
170,0
127,5
127,5
182,5
182,5
480,0
66,98 Павлов В.К.
9
Демешин Александр O 1991 Видное 82,65
155,0
155,0
132,5
132,5
190,0
190,0
477,5
66,24 Матвеев Вик.В.
10
Титов Сергей O 1990 Звенигород 80,40
170,0
170,0
105,0
105,0
180,0
180,0
455,0
64,01 Апостолов А.А.
11
Лендьел Филипп O 1987 Королев 79,65
135,0
135,0
100,0
100,0
175,0
175,0
410,0
57,96
12
Баранов Евгений O 1999 Видное 80,30
140,0
140,0
105,0
105,0
160,0
160,0
405,0
57,01 Тихонов М.А.
13
Папин Никита O 2007 Сергиев Посад 80,80
140,0
140,0
82,5
82,5
140,0
140,0
362,5
50,87 Стуков В.В., Стукова М.С.
-
Кибирев Александр O 1974 Москва 82,55
-
Дубов Дмитрий O 2004 Сергиев Посад 77,90
Стуков В.В.
-
Борисов Александр O 1997 пгт Выездное 81,50
Категория 93 кг
1
Малов Николай O 1985 Мытищи 92,75
225,0
225,0
182,5
182,5
250,0
250,0
657,5
86,13
2
Гусейнов Артур O 1986 Куровское 92,60
200,0
200,0
170,0
170,0
260,0
260,0
630,0
82,59
3
Dudin Egor O 1995 Москва 92,00
205,0
205,0
150,0
150,0
250,0
250,0
605,0
79,57
4
Долгирев Никита O 1997 Пушкино 90,90
192,5
192,5
160,0
160,0
235,0
235,0
587,5
77,77 Юдин В.Ф., Иванов В.В.
5
Ерохин Владимир O 1983 Мытищи 90,00
200,0
200,0
135,0
135,0
250,0
250,0
585,0
77,77 Малов Н.В.
6
Bubin Andrey O 1981 Москва 92,30
220,0
220,0
145,0
145,0
220,0
220,0
585,0
76,81 Чумичев С.А.
7
Волков Александр O 1989 Подольск 92,75
200,0
200,0
155,0
155,0
227,5
227,5
582,5
76,30 Кузин К. И.
8
Stepanov Kirill O 1998 Москва 89,15
190,0
190,0
152,5
152,5
205,0
205,0
547,5
73,13 Ушаков А.И.
9
Сурнин Юрий O 1989 Мытищи 91,65
210,0
210,0
120,0
120,0
210,0
210,0
540,0
71,15 Малов Н.В.
10
Рыжков Сергей O 1971 Давыдово 91,80
185,0
185,0
140,0
140,0
210,0
210,0
535,0
70,44
11
Трепалин Александр O 1985 Давыдово 88,60
180,0
180,0
142,5
142,5
207,5
207,5
530,0
71,01
12
Конторщиков Сергей O 1992 Давыдово 89,90
160,0
160,0
150,0
150,0
180,0
180,0
490,0
65,18
13
Божко Александр O 1998 Видное 87,90
135,0
135,0
110,0
110,0
182,5
182,5
427,5
57,50
-
Коляда Юрий O 1980 Видное 91,05
220,0
220,0
150,0
150,0
-
Galashov Aleksey O 2001 Москва 91,55
160,0
160,0
110,0
110,0
-
Filippov Dmitriy O 1988 Москва 91,15
Кокоев А.В.
-
Миронов Андрей O 1998 Сергиев Посад 91,70
Стуков В.В., Стукова М.С.
-
Гаранин Максим O 2005 Сергиев Посад 92,65
Стуков В.В., Стуков В.В.
Категория 105 кг
1
Ярлыков Максим O 1984 Мытищи 102,75
267,5
267,5
180,0
180,0
290,0
290,0
737,5
91,98 Малов Н.В.
2
Апостолов Алексей O 1986 Мытищи 104,20
240,0
240,0
170,0
170,0
287,5
287,5
697,5
86,42
3
Бокарев Савелий O 1998 Мытищи 103,75
240,0
240,0
170,0
170,0
260,0
260,0
670,0
83,19 Матвеев А.И.
4
Майхов Павел O 1994 Калуга 102,15
240,0
240,0
155,0
155,0
245,0
245,0
640,0
80,04 Ушаков А.И.
5
Toskin Mark O 2005 Москва 97,50
217,5
217,5
155,0
155,0
260,0
260,0
632,5
80,88 Стуков В.В.
6
Никушин Вячеслав O 1978 Видное 100,30
210,0
210,0
165,0
165,0
235,0
235,0
610,0
76,95
7
Комарчук Виталий O 1977 Видное 103,75
215,0
215,0
160,0
160,0
225,0
225,0
600,0
74,49 Ушаков А.И.
8
Пономарёв Роман O 1971 Видное 103,10
215,0
215,0
145,0
145,0
225,0
225,0
585,0
72,85 Самостоятельно
9
Vasilyev Ivan O 1990 Москва 100,60
222,5
222,5
147,5
147,5
210,0
210,0
580,0
73,06 Быков Н.Б.
10
Alferyev Aleksey O 1991 Москва 98,20
205,0
205,0
155,0
155,0
207,5
207,5
567,5
72,32
11
Danschikov Aleksandr O 2001 Москва 101,30
190,0
190,0
140,0
140,0
220,0
220,0
550,0
69,06
12
Языков Алексей O 1980 Видное 104,30
187,5
187,5
135,0
135,0
220,0
220,0
542,5
67,19 Матвеев Вик.В.
13
Гулягин Степан O 1998 Ивантеевка 102,00
170,0
170,0
175,0
175,0
185,0
185,0
530,0
66,33
-
Тихонов Семен O 1999 Видное 98,05
235,0
235,0
Юсупов А.О.
-
Якимов Глеб O 2002 Сергиев Посад 97,90
Стуков В.В., Стукова М.С.
Категория 120 кг
1
Егоров Алексей O 1989 Мытищи 120,00
318,0
318,0
200,0
200,0
285,0
285,0
803,0
93,57 Солодюк Д.А., Солодюк Д.А.
2
Косьянов Алексей O 1998 Коломна 120,00
280,0
280,0
213,0
213,0
300,0
300,0
793,0
95,15 Малов Н.В.
3
Муравьев Андрей O 1994 Коломна 120,00
310,0
310,0
155,0
155,0
315,0
315,0
780,0
96,28
4
Stroilov Mikhail O 1976 Москва 120,00
230,0
230,0
155,0
155,0
235,0
235,0
620,0
73,44 Мудрогелов Р.А.
5
Петров Владислав O 1997 Орехово-Зуево 120,00
210,0
210,0
152,5
152,5
210,0
210,0
572,5
67,62 Хваленко К.
6
Данин Глеб O 2001 Истра 120,00
202,5
202,5
110,0
110,0
245,0
245,0
557,5
65,17 Солодов А.В.
7
Бабурин Андрей O 1982 Балашиха 120,00
187,5
187,5
145,0
145,0
192,5
192,5
525,0
62,03
Категория 120+ кг
1
Ushakov Andrey O 1980 Москва 120,00
272,5
272,5
190,0
190,0
300,0
300,0
762,5
80,33
2
Подгорбунский Алексей O 1992 Мытищи 120,00
230,0
230,0
170,0
170,0
270,0
270,0
670,0
71,64 Малов Н.В.
3
Shkatov Kirill O 1987 Москва 120,00
190,0
190,0
142,5
142,5
230,0
230,0
562,5
63,09 Ушаков А.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Голубева Ольга 401,0 56,10 95,20
2
Пахний Екатерина 330,0 50,50 85,49
3
Куркова Мария 305,0 46,70 85,09
4
Кончакова Наталья 345,0 53,90 84,54
5
Chizh Aleksandra 370,0 61,85 81,93
6
Разуваева Ольга 452,5 102,00 80,28
7
Горбачева Наталья 270,0 46,98 74,88
8
Коротенко Алла 315,0 56,42 74,46
9
Гайнетдинова Олеся 362,5 72,95 72,91
10
Костина Алина 235,0 42,88 71,78
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Муравьев Андрей 780,0 120,00 96,28
2
Косьянов Алексей 793,0 120,00 95,15
3
Егоров Алексей 803,0 120,00 93,57
4
Ярлыков Максим 737,5 102,75 91,98
5
Апостолов Алексей 697,5 104,20 86,42
6
Малов Николай 657,5 92,75 86,13
7
Чумаков Александр 567,5 71,60 84,76
8
Рассказов Роман 570,0 73,25 84,13
9
Бокарев Савелий 670,0 103,75 83,19
10
Артёмов Максим 595,0 81,45 83,15