Чемпионат и первенство города Москвы по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Протоколы из очереди
Федерация Пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Место проведения
Москва
Дата
24 - 26 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
101
ID
65764
Просмотры
3352
Добавил
KatyaSheveleva 20 окт 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 20 окт 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 43 кг
1
Феоксистова Ярослава T 2008 Москва 42,78 20,0
25,0
30,0
25,0
29,85 Кузнецов Е.С.
1
Иванова Анна O 1986 с. Левокумское 42,80 27,5
30,0
32,5
32,5
38,78 Иванов Г.А.
Категория 52 кг
1
Веселова Алина T 2002 Зеленоград 48,68 52,5
55,0
60,0
60,0
61,21 Веселов О.Ю.
1
Блинкова Наталья O 1991 Москва 51,38 65,0
67,5
72,5
72,5
70,16
Категория 57 кг
1
Наумова Александра T 2005 Магнитогорск 55,48 40,0
42,5
45,0
45,0
40,83 Наумов А.В.
1
Трошина (Назарова) Екатерина O 1992 Ульяновск 55,12 65,0
70,0
75,0
75,0
68,39
2
Скоробогатова Любовь O 1995 Москва 55,68 50,0
52,5
52,5
52,5
47,50 Зарубов И.Ю.
3
Уланова Олеся O 1982 Москва 55,82 45,0
47,5
50,0
50,0
45,16 Суровецкий А.Е.
4
Зиновьева Надежда O 1987 Зеленоград 56,58 45,0
47,5
50,0
47,5
42,47 Суровецкий А.Е.
1
Иванова Наталья M2 1964 Омск 54,60 60,0
62,5
65,0
65,0
59,72 Пичугин О.И.
Категория 63 кг
1
Кузнецова Юлия O 1973 Ржев 61,85 97,5
100,0
102,5
102,5
86,44 Пичугин О.И.
2
Ухарева Мария O 1988 Москва 60,30 70,0
75,0
77,5
77,5
66,37 Суровецкий А.Е.
3
Кушнир Анастасия O 1993 Москва 60,55 60,0
65,0
70,0
70,0
59,79 Кушнир Д.М.
1
Феоктистова Наталья M2 1969 Москва 58,90 45,0
50,0
52,5
52,5
45,65 Кузнецов Е.С.
Категория 72 кг
1
Зайцева Василиса T 2004 Зеленоград 70,70 65,0
70,0
75,0
70,0
55,24 Суровецкий А.Е.
1
Былинина Калерия O 1985 Москва 67,05 90,0
95,0
97,5
97,5
78,78 Пичугин О.И.
2
Сладких Виктория O 1990 Москва 71,50 70,0
75,0
77,5
77,5
60,88 Панфёрова М.Ю.
Категория 84 кг
1
Рубан (Крапивина) Марина O 1989 Москва 80,85 120,0
125,0
130,0
130,0
97,97 Солодюк Д.А.
2
Алексеева Юлия O 1993 Мытищи 82,30 90,0
95,0
97,5
97,5
73,12
3
Дударева Мария O 1983 Москва 78,70 45,0
45,0
50,0
50,0
37,98 Луценко М.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Феоктистов Роман T 2002 Москва 59,00 65,0
70,0
80,0
80,0
48,27 Кузнецов Е.С.
1
Гончар Дмитрий O 1994 Москва 58,95 115,0
122,5
127,5
122,5
73,95 Федосиенко С.А.
1
Родин Владимир M2 1969 Орехово-Зуево 58,02 75,0
80,0
81,0
80,0
48,73 Аксенов А,Д.
Категория 66 кг
1
Баранов Александр O 1985 Екатеринбург 65,55 130,0
140,0
146,0
140,0
79,71
2
Кузнецов Александр O 1993 Москва 65,35 132,5
137,5
145,0
137,5
78,41 Пичугин О.И.
3
Кочубей Сергей O 1984 Москва 66,00 107,5
112,5
112,5
107,5
60,97 Мениахметов Р.Р.
4
Инатуллаев Роман O 1991 Москва 65,90 87,5
92,5
95,0
95,0
53,93 Гладких Ф.В.
1
Слуцкий Дмитрий M1 1974 Москва 65,10 105,0
112,5
117,5
117,5
67,15
Категория 74 кг
1
Мычко Виктор O 1984 Воскресенск 73,50 165,0
170,0
173,0
173,0
92,59 Хламков А.Е.
Категория 83 кг
1
Чемоданов Владислав T 2007 Москва 74,30 55,0
57,5
60,0
60,0
31,93 Зарубов И.Ю.
1
Танин Рауф J 1999 Москва 82,30 140,0
145,0
150,0
150,0
75,67 Давыдов Р.А.
1
Трифанов (Папичев) Дмитрий O 1996 Зеленоград 81,40 165,0
167,5
170,0
167,5
84,98 Суровецкий А.Е.
2
Сутугин Алексей O 1971 Кимры 81,65 155,0
165,0
170,0
165,0
83,58 Зарубов И.Ю.
3
Кушнир Дмитрий O 1989 Москва 77,55 150,0
157,5
157,5
150,0
78,04
1
Чувиков Виктор M1 1976 Москва 78,70 110,0
120,0
127,5
120,0
61,96 Куницын В.Б.
2
Сачков Андрей M1 1976 Москва 83,00 1,0
1,0
0,50 Пичугин О.И.
1
Мигачев Олег M2 1967 Москва 80,60 120,0
127,5
132,5
132,5
67,57 Пичугин О.И.
1
Абдурашитов Равиль M4 1949 Москва 83,00 65,0
72,5
77,5
72,5
36,42 Дадонов А.А.
Категория 93 кг
1
Зайцев Захар T 2007 Москва 85,95 55,0
60,0
62,5
62,5
30,84 Зарубов И.Ю.
1
Фомичев Кирилл O 1992 Старая Купавна 92,25 180,0
190,0
200,0
200,0
95,27
2
Сехин Максим O 1991 Москва 91,00 165,0
170,0
172,5
172,5
82,72 Суровецкий А.Е.
3
Мениахметов Рустам O 1983 Санкт-Петербург 92,55 150,0
157,5
162,5
157,5
74,90 Панфёрова М.Ю.
4
Иванов Григорий O 1986 Москва 92,55 152,5
157,5
160,0
157,5
74,90 Пичугин О.И.
5
Матько Никита O 1984 Москва 92,50 140,0
140,0
145,0
140,0
66,60 Коновалов А.А.
1
Следь Павел M1 1972 Москва 93,00 175,0
185,0
190,0
185,0
87,77 Пичугин О.И.
2
Вишняков Станислав M1 1976 Орёл 92,75 160,0
170,0
170,0
170,0
80,76
3
Климанов Игорь M1 1974 Дзержинский 92,10 157,5
160,0
165,0
160,0
76,27 Панфёрова М.Ю.
4
Печковский Дмитрий M1 1972 Москва 89,30 110,0
115,0
120,0
120,0
58,09 Панфёрова М.Ю.
1
Яковлев Роман M2 1969 Краснозаводск 91,30 140,0
150,0
150,0
71,81 Чумичев С.А.
2
Марков Олег M2 1970 Москва 92,70 110,0
115,0
120,0
120,0
57,02
Категория 105 кг
1
Даньщиков Александр J 2001 Москва 98,25 122,5
130,0
135,0
135,0
62,37
1
Евстигнеев Михаил O 1976 Москва 103,55 170,0
180,0
185,0
180,0
81,12
2
Морковкин Александр O 1982 Москва 100,45 150,0
155,0
160,0
160,0
73,14 Рудько А.В.
3
Толстых Алексей O 1973 Москва 104,85 160,0
160,0
71,69 Пичугин О.И.
4
Мерзликин Сергей O 1983 Москва 103,45 145,0
150,0
152,5
152,5
68,76 Коновалов А.А.
1
Милованов Павел M1 1977 Москва 104,95 215,0
222,5
222,5
215,0
96,29 Дросин А.В.
2
Токарев Александр M1 1972 Москва 105,00 1,0
1,0
0,45 Следь П.Л.
1
Гладких Федор M2 1968 Москва 104,60 160,0
165,0
170,0
170,0
76,25
Категория 120 кг
1
Зайцев Василий T 2005 Кимры 109,90 90,0
95,0
100,0
95,0
41,66 Зарубов И.Ю.
1
Голубев Никита J 1998 Москва 119,45 155,0
162,5
167,5
167,5
70,80 Быков Н.Б.
2
Стрельцов Максим J 2001 Москва 112,75 120,0
130,0
137,5
130,0
56,36 Пряхин С.В.
1
Рудько Алексей O 1973 Москва 117,00 185,0
190,0
200,0
190,0
81,04
2
Шапугин Сергей O 1989 Москва 117,60 185,0
190,0
190,0
185,0
78,73 Жуков А.А.
3
Воронин Дмитрий O 1980 Москва 115,00 157,5
167,5
177,5
177,5
76,28 Пичугин О.И.
4
Софейчук Алексей O 1995 Троицк 115,55 115,0
120,0
130,0
130,0
55,75 Матынян Л.Г.
1
Любочкин Сергей M1 1977 Москва 119,40 195,0
202,5
205,0
205,0
86,67
2
Черномырдин Сергей M1 1980 Москва 108,80 187,5
195,0
202,5
195,0
85,90 Чекасин К.Е.
3
Лазарев Александр M1 1975 Саратов 110,85 145,0
150,0
155,0
155,0
67,71 Пичугин О.И.
4
Зотов Владимир M1 1973 Троицк 120,00 1,0
1,0
0,42 Матынян Л.Г.
1
Орехов Олег M2 1965 Москва 110,95 170,0
180,0
185,0
180,0
78,60 Коржавин С.А.
1
Корсунов Алберт M3 1954 Москва 109,25 110,0
117,5
122,5
122,5
53,86 Пичугин О.И.
Категория 120+ кг
1
Сучков Арсений J 1999 Ногинск 129,00 170,0
175,0
182,5
182,5
74,70 Аксенов А,Д.
2
Бобылев Федор J 1998 Москва 126,00 145,0
155,0
160,0
160,0
66,13 Пряхин С.В.
1
Исадибиров Асадула O 1986 Ставрополь 141,20 210,0
222,5
236,0
236,0
93,21 Коржавин С.А., Мухартов В.Н.
2
Аксенов Андрей O 1992 Орехово-Зуево 140,85 210,0
215,0
220,0
215,0
85,00 Суровецкий А.Е.
3
Быков Николай O 1976 Москва 137,65 200,0
210,0
222,5
210,0
83,76 Солодюк Д.А., Солодюк Д.А.
4
Глазьев Евгений O 1986 Десногорск 126,70 180,0
187,5
195,0
195,0
80,41
5
Свентицкий Сергей O 1994 Москва 136,50 170,0
180,0
190,0
180,0
72,03 Рудько А.В.
1
Ельцов Игорь M1 1978 Москва 129,90 170,0
177,5
185,0
177,5
72,45 Дворовкин А.Э.
1
Дадонов Андрей M3 1959 Москва 121,00 130,0
140,0
145,0
145,0
60,96
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Веселова Алина 60,0 48,68 61,21
2
Зайцева Василиса 70,0 70,70 55,24
3
Наумова Александра 45,0 55,48 40,83
4
Феоксистова Ярослава 25,0 42,78 29,85
Открытый класс
1
Рубан (Крапивина) Марина 130,0 80,85 97,97
2
Кузнецова Юлия 102,5 61,85 86,44
3
Былинина Калерия 97,5 67,05 78,78
4
Алексеева Юлия 97,5 82,30 73,12
5
Блинкова Наталья 72,5 51,38 70,16
6
Трошина (Назарова) Екатерина 75,0 55,12 68,39
7
Ухарева Мария 77,5 60,30 66,37
8
Сладких Виктория 77,5 71,50 60,88
9
Кушнир Анастасия 70,0 60,55 59,79
10
Скоробогатова Любовь 52,5 55,68 47,50
Ветераны 2
1
Иванова Наталья 65,0 54,60 59,72
2
Феоктистова Наталья 52,5 58,90 45,65
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Феоктистов Роман 80,0 59,00 48,27
2
Зайцев Василий 95,0 109,90 41,66
3
Чемоданов Владислав 60,0 74,30 31,93
4
Зайцев Захар 62,5 85,95 30,84
Юниоры
1
Танин Рауф 150,0 82,30 75,67
2
Сучков Арсений 182,5 129,00 74,70
3
Голубев Никита 167,5 119,45 70,80
4
Бобылев Федор 160,0 126,00 66,13
5
Даньщиков Александр 135,0 98,25 62,37
6
Стрельцов Максим 130,0 112,75 56,36
Открытый класс
1
Фомичев Кирилл 200,0 92,25 95,27
2
Исадибиров Асадула 236,0 141,20 93,21
3
Мычко Виктор 173,0 73,50 92,59
4
Аксенов Андрей 215,0 140,85 85,00
5
Трифанов (Папичев) Дмитрий 167,5 81,40 84,98
6
Быков Николай 210,0 137,65 83,76
7
Сутугин Алексей 165,0 81,65 83,58
8
Сехин Максим 172,5 91,00 82,72
9
Евстигнеев Михаил 180,0 103,55 81,12
10
Рудько Алексей 190,0 117,00 81,04
Ветераны 1
1
Милованов Павел 215,0 104,95 96,29
2
Следь Павел 185,0 93,00 87,77
3
Любочкин Сергей 205,0 119,40 86,67
4
Черномырдин Сергей 195,0 108,80 85,90
5
Вишняков Станислав 170,0 92,75 80,76
6
Климанов Игорь 160,0 92,10 76,27
7
Ельцов Игорь 177,5 129,90 72,45
8
Лазарев Александр 155,0 110,85 67,71
9
Слуцкий Дмитрий 117,5 65,10 67,15
10
Чувиков Виктор 120,0 78,70 61,96
Ветераны 2
1
Орехов Олег 180,0 110,95 78,60
2
Гладких Федор 170,0 104,60 76,25
3
Яковлев Роман 150,0 91,30 71,81
4
Мигачев Олег 132,5 80,60 67,57
5
Марков Олег 120,0 92,70 57,02
6
Родин Владимир 80,0 58,02 48,73
Ветераны 4
1
Дадонов Андрей 145,0 121,00 60,96
2
Корсунов Алберт 122,5 109,25 53,86
Ветераны 3
1
Абдурашитов Равиль 72,5 83,00 36,42