Кубок мира по силовым видам спорта "Звездные войны-2" Третий этап

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок мира по силовым видам спорта "Звездные войны-2" Третий этап
Место проведения
Раменское
Дата
3 сен 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
67195
Просмотры
3619
Добавил
KatyaSheveleva 8 сен 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 74,30 106,0
112,5
117,5
112,5
117,5
81,73 Вишняков Михаил
2
Бурлева Анастасия O 1996 Москва 73,20 42,5
45,0
47,5
45,0
33,04
1
Лымарева Елена M4 1966 Москва 74,30 106,0
112,5
117,5
112,5
117,5
120,96 Вишняков Михаил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Слепухов Максим T1 2008 Москва 63,80 90,0
92,5
95,0
92,5
83,47 Слепухов Ф.Е.
Категория 82,5 кг
1
Заблоцкий Алексей O 1990 Зеленоград 81,15 130,0
135,0
140,0
135,0
84,58
Категория 90 кг
1
Степанов Вадим O 1994 Королев 88,80 125,0
135,0
135,0
125,0
73,77 Постнов Д.М.
2
Лузин Сергей O 1954 Пермь 87,85 112,5
117,5
120,0
117,5
69,81 Чепеленко Александр
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 87,85 112,5
117,5
120,0
117,5
142,96 Чепеленко Александр
Категория 100 кг
1
Смыков Александр O 1991 Зеленоград 96,60 142,5
147,5
152,5
152,5
85,86
1
Саливон Сергей M1 1982 Реутов 98,60 155,0
160,0
160,0
160,0
89,48 Воронин Е
1
Слепухов Феликс M4 1968 Москва 91,50 140,0
142,5
145,0
142,5
114,00
1
Сальников Александр MS 1989 Сергиев Посад 99,00 150,0
162,5
170,0
162,5
90,44 Терёшин Алексей
Категория 140 кг
1
Чубаров Владимир M4 1964 Москва 133,90 170,0
175,0
177,5
170,0
137,93
1
Махмудов Ариф M5 1962 Собинка 139,00 155,0
165,0
170,0
170,0
175,0
145,79
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Лымарева Елена 112,5
117,5
74,30 81,73
2
Бурлева Анастасия 45,0 73,20 33,04
Ветераны 3
1
Лымарева Елена 112,5
117,5
74,30 120,96
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Слепухов Максим 92,5 63,80 83,47
Открытый класс
1
Смыков Александр 152,5 96,60 85,86
2
Заблоцкий Алексей 135,0 81,15 84,58
3
Степанов Вадим 125,0 88,80 73,77
4
Лузин Сергей 117,5 87,85 69,81
Ветераны 1
1
Саливон Сергей 160,0 98,60 89,48
Ветераны 3
1
Чубаров Владимир 170,0 133,90 137,93
2
Слепухов Феликс 142,5 91,50 114,00
Ветераны 5
1
Махмудов Ариф 170,0
175,0
139,00 145,79
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 87,85 142,96
Суб-ветераны
1
Сальников Александр 162,5 99,00 90,44