Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы»
Место проведения
Жуковский
Дата
26 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
53
ID
66174
Просмотры
234
Добавил
KatyaSheveleva 5 июл
Редактировал
KatyaSheveleva 5 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Красовская Софья O 1992 Кремёнки 65,80 47,5
52,5
65,0
52,5
54,58 Бебенин Г.
Категория 90 кг
2
Palatov Igor O 1992 Москва 85,90 145,0
152,5
157,5
152,5
99,81
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Osipyan Arsen O 1997 Москва 55,30 97,5
102,5
107,5
107,5
99,08 Филимонов О.
Категория 60 кг
1
Арцимовский Дмитрий T 2004 Воскресенск 58,40 90,0
97,5
100,0
100,0
87,45 Сенькин В.
Категория 67,5 кг
1
Максимов Александр O 1996 Тула 65,90 115,0
125,0
130,0
130,0
102,21
2
Тимофеев Кирилл O 1992 Подольск 67,30 105,0
107,5
110,0
110,0
85,02 Кореневский Р.
Категория 75 кг
-
Shpudeyko Nikita T 2002 Москва 71,40 90,0
90,0
90,0
0,00
1
Grischenko Vadim O 1990 Москва 72,30 107,5
117,5
120,0
120,0
87,78 Мынка Э.
Категория 82,5 кг
1
Agrenenko Aleksey O 1984 Москва 80,80 135,0
145,0
150,0
145,0
98,38 Волоский Е.
2
Божко Виталий O 1992 Ямало-Ненецкий автономный округ 81,50 135,0
145,0
152,5
145,0
97,86
3
Лошеньков Александр O 1995 Раменское 79,70 130,0
137,5
145,0
137,5
94,09
Категория 90 кг
1
Задков Сергей O 1987 Чехов 84,90 155,0
160,0
160,0
155,0
102,11
Категория 100 кг
1
Черкасов Андрей O 1981 Раменское 97,80 150,0
157,5
162,5
162,5
99,81
2
Mudryy Vladimir O 1992 Москва 94,10 140,0
140,0
147,5
147,5
92,14
Категория 110 кг
1
Моисеев Артем O 1990 Сызрань 101,20 150,0
160,0
165,0
160,0
96,91
Категория 125 кг
1
Булгак Виорел O 1985 Жуковский 110,30 185,0
192,5
202,5
192,5
113,19 Закружной В.
2
Kildyushkin Daniil O 1997 Москва 122,60 182,5
192,5
202,5
192,5
110,15 Гречина И.
3
Uskov Georgiy O 1983 Москва 118,90 160,0
170,0
177,5
177,5
102,28
4
Kharchenko Igor O 1991 Tiraspol 122,50 157,5
167,5
170,0
170,0
97,29 Мынка Э.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Palatov Igor 152,5 85,90 99,81
2
Красовская Софья 52,5 65,80 54,58
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Арцимовский Дмитрий 100,0 58,40 87,45
Открытый класс
1
Булгак Виорел 192,5 110,30 113,19
2
Kildyushkin Daniil 192,5 122,60 110,15
3
Uskov Georgiy 177,5 118,90 102,28
4
Максимов Александр 130,0 65,90 102,21
5
Задков Сергей 155,0 84,90 102,11
6
Черкасов Андрей 162,5 97,80 99,81
7
Osipyan Arsen 107,5 55,30 99,08
8
Agrenenko Aleksey 145,0 80,80 98,38
9
Божко Виталий 145,0 81,50 97,86
10
Kharchenko Igor 170,0 122,50 97,29