Открытый Кубок Европы GPA/IPO/СПР и Всероссийский турнир СПР/ФЖД/WRPF

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы GPA/IPO/СПР и Всероссийский турнир СПР/ФЖД/WRPF
Место проведения
Долгопрудный
Дата
21 окт 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
161
ID
67236
Просмотры
3438
Добавил
KatyaSheveleva 4 ноя 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 15 ноя 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Хрунова Ангелина J 2002 Москва 55,70 80,0
85,0
90,0
90,0
172,26 Туляков Никита
1
Цветкова (Золотова) Светлана O 1980 Владимир 55,90 170,0
177,5
181,0
177,5
338,14 Дурнов Роман
Категория 60 кг
1
Тарабрина Екатерина O 1995 Самара 59,00 130,0
140,0
150,0
150,0
270,30 Прокопьев Александр
2
Шевченко Анастасия O 1992 Зеленоград 60,00 135,0
145,0
150,0
145,0
257,52 Воронин Денис
Категория 67,5 кг
1
Бледных Элла O 1994 Москва 66,80 100,0
105,0
110,0
110,0
181,17
2
Grzywniak Aleksandra O 1997 Wrocław 62,50 90,0
95,0
105,0
105,0
180,60 Туляков Никита
Категория 75 кг
1
Evmenchikova Elena O 1978 Минск 74,20 130,0
135,0
140,0
135,0
209,52
1
Evmenchikova Elena M2 1978 Минск 74,20 130,0
135,0
140,0
135,0
222,09
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Маркович Никита T1 2008 Узловая 59,80 117,5
117,5
125,0
125,0
179,00 Чебан Иван
Категория 67,5 кг
1
Климов Никита O 1994 Москва 66,50 180,0
185,0
190,0
190,0
238,83
Категория 75 кг
1
Петков Павел O 1990 Москва 74,00 212,5
220,0
225,0
225,0
254,70
Категория 82,5 кг
1
Джапаров Кубан T3 2004 Москва 80,60 190,0
212,5
220,0
220,0
230,56 Румянцев Сергей
1
Агапов Алексей O 1994 Дзержинск 81,40 215,0
230,0
230,0
230,0
239,43 Воронин Александр
2
Aristov Vladislav O 1995 Казахстан 82,10 212,5
222,5
230,0
230,0
237,82 Мошенко Анна
3
Тумилович Николай O 1980 Москва 82,40 190,0
190,0
200,0
190,0
195,89
Категория 90 кг
1
Массино Владислав O 1995 Москва 88,30 185,0
202,5
202,5
185,0
181,49 Давтян Давид
-
Румасов Андрей O 1991 Москва 89,40 297,5
297,5
Сиротин Дмитрий
Категория 100 кг
1
Каданцев Кирилл O 1973 Москва 98,10 240,0
250,0
255,0
255,0
235,37 Кожедуб Андрей
2
Gulyaev Igor O 1984 Малаховка 99,30 180,0
192,5
202,5
202,5
185,90 Туляков Никита
1
Каданцев Кирилл M3 1973 Москва 98,10 240,0
250,0
255,0
255,0
270,67 Кожедуб Андрей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Хрунова Ангелина 90,0 55,70 172,26
Открытый класс
1
Цветкова (Золотова) Светлана 177,5 55,90 338,14
2
Тарабрина Екатерина 150,0 59,00 270,30
3
Шевченко Анастасия 145,0 60,00 257,52
4
Evmenchikova Elena 135,0 74,20 209,52
5
Бледных Элла 110,0 66,80 181,17
6
Grzywniak Aleksandra 105,0 62,50 180,60
Ветераны 2
1
Evmenchikova Elena 135,0 74,20 222,09
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Маркович Никита 125,0 59,80 179,00
Юноши/Девушки 3
1
Джапаров Кубан 220,0 80,60 230,56
Открытый класс
1
Петков Павел 225,0 74,00 254,70
2
Агапов Алексей 230,0 81,40 239,43
3
Климов Никита 190,0 66,50 238,83
4
Aristov Vladislav 230,0 82,10 237,82
5
Каданцев Кирилл 255,0 98,10 235,37
6
Тумилович Николай 190,0 82,40 195,89
7
Gulyaev Igor 202,5 99,30 185,90
8
Массино Владислав 185,0 88,30 181,49
Ветераны 4
1
Каданцев Кирилл 255,0 98,10 270,67