Всемирный Чемпионат «Grand Prix»

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Всемирный Чемпионат «Grand Prix»
Место проведения
Геленджик
Дата
27 - 28 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
284
ID
67153
Просмотры
2430
Добавил
IrinaRode 27 июн 2023
Редактировал
IrinaRode 27 июн 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Никитенко Виктория O 1994 Новороссийск Федоров Team, 46,80 60,0
60,0
60,0
60,0
25,0
32,5
32,5
32,5
32,5
65,0
75,0
75,0
65,0
65,0
157,5
166,13 Фёдоров Р.А.
1
Бодрова Анна MS 1984 Ростов-на-Дону 47,60 55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
180,0
187,29 Ситало С.Ю.
Категория 52 кг
1
Пирожкова Анна O 1995 Краснодар 51,50 70,0
85,0
100,0
85,0
85,0
35,0
47,5
50,0
47,5
47,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
227,5
222,09 Титуленко Эдуард
2
Фомина Анна O 1996 Краснодар X-fit, 49,70 50,0
50,0
60,0
60,0
60,0
32,5
35,0
40,0
35,0
35,0
70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
182,5
183,39 Николаев Владимир Владимирович
1
Григорьева Екатерина M1 1983 Донецк 50,40 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
200,0
198,70 Самостоятельно
Категория 56 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь МИР FITNESS, 55,50 100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
320,0
293,76 Самостоятельно
2
Паладий Мария O 1986 Новороссийск Федоров Team, 55,00 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
45,0
45,0
50,0
45,0
45,0
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
257,5
238,16 Фёдоров Р.А.
1
Отришко Татьяна M2 1973 ст. Северская Lyashko Team, 55,40 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
80,0
90,0
92,5
92,5
92,5
187,5
197,21 Ляшко В.
Категория 60 кг
1
Чабанная Юлия O 1986 Новочеркасск СК Бомонд, 58,20 160,0
170,0
177,5
170,0
170,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
180,0
182,5
182,5
182,5
447,5
394,92 Пахучий А.
2
Ибрагимова Эльвира O 1991 Махачкала Дагестан, 59,80 115,0
115,0
120,0
115,0
115,0
52,5
57,5
57,5
57,5
57,5
115,0
115,0
122,5
122,5
122,5
295,0
254,53 Магомедов Арслан
-
Сайпудинова Зайда O 1999 Махачкала Дагестан, 59,50 100,0
115,0
125,0
115,0
115,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
127,5
127,5
127,5
127,5
Исаков Т
1
Уварова Любовь M4 1966 Краснодар Lyashko Team, 60,00 75,0
85,0
92,5
92,5
92,5
30,0
35,0
40,0
40,0
40,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
252,5
321,49 Ляшко В.
Категория 67,5 кг
1
Карпуненко Ирина O 1972 Горячий Ключ 63,10 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
375,0
309,23 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Помазанова Маргарита T1 2009 Краснодар Центр Тяжести, 71,50 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
90,0
95,0
95,0
95,0
210,0
192,90 Новосельцев О.
1
Байрамова Эльмира O 1990 Махачкала Дагестан, 73,50 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
355,0
259,93 Исаков Т
1
Петрова Надежда MS 1985 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 74,50 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
62,5
57,5
57,5
130,0
142,5
150,0
150,0
150,0
307,5
222,97 Новосельцев О.
Категория 82,5 кг
1
Маташвили Наталия MS 1987 Краснодар Центр Тяжести, 76,00 70,0
80,0
70,0
70,0
47,5
47,5
52,5
47,5
47,5
110,0
110,0
110,0
227,5
162,62 Новосельцев О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Тлустяк Матвей C 2011 Волгоград Эвелина, 43,40 57,5
62,5
67,5
62,5
62,5
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
187,5
273,49 Гузев П.
Категория 52 кг
1
Галушка Игорь T3 2005 Новороссийск Фит Зон, 51,90 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
40,0
50,0
60,0
50,0
50,0
90,0
105,0
115,0
105,0
105,0
235,0
237,55 Альгин Алексей Юрьевич
Категория 56 кг
1
Лысенко Юрий T2 2006 Краснодар Lyashko Team, 55,50 65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
82,5
90,0
92,5
90,0
90,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
320,0
319,47 Ляшко В.
Категория 60 кг
1
Маслов Евгений C 2012 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 58,90 40,0
50,0
55,0
50,0
50,0
30,0
32,5
32,5
30,0
30,0
70,0
80,0
80,0
80,0
160,0
163,07 Новосельцев О.
-
Чобанян Артём T1 2007 Белореченск Химик, 59,70 115,0
115,0
115,0
115,0
Дейко Владислав Сергеевич
Категория 67,5 кг
1
Гривастов Глеб T3 2004 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 66,30 120,0
120,0
130,0
130,0
130,0
100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
120,0
140,0
155,0
140,0
140,0
370,0
289,33 Новосельцев О.
1
Сметанка Андрей O 1986 Геленджик Emerald Gym, 67,50 150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
100,0
102,5
102,5
100,0
100,0
160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
417,5
303,03 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Масликов Матвей T2 2007 Новороссийск Федоров Team, 73,80 170,0
185,0
192,5
185,0
185,0
75,0
90,0
95,0
90,0
90,0
155,0
170,0
170,0
155,0
155,0
430,0
327,01 Фёдоров Р.А.
1
Галоян Руслан T3 2003 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 73,40 140,0
140,0
150,0
140,0
140,0
100,0
110,0
117,5
100,0
100,0
170,0
170,0
170,0
410,0
288,23 Новосельцев О.
2
Чернов Валентин T3 2005 Геленджик Центр Тяжести, 69,80 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
355,0
265,23 Новосельцев О.
-
Сильченко Александр T3 2004 Белореченск Химик, 70,80 120,0
135,0
145,0
135,0
135,0
125,0
127,5
127,5
127,5
Дейко Владислав Сергеевич
1
Лянгузов Дмитрий O 1988 Геленджик Emerald Gym, 74,40 150,0
160,0
160,0
160,0
115,0
120,0
120,0
120,0
217,5
232,5
235,0
235,0
235,0
515,0
344,37 Рек А.
2
Король Ярослав O 1990 Геленджик Emerald Gym, 74,00 140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
430,0
288,77 Лянгузов Д.Ю.
3
Сверчков Иван O 1994 Новороссийск Федоров Team, 73,60 90,0
105,0
120,0
120,0
120,0
90,0
105,0
117,5
105,0
105,0
145,0
160,0
175,0
175,0
175,0
400,0
269,79 Фёдоров Р.А.
1
Григоренко Руслан MS 1984 Новороссийск Good Gym, 73,50 175,0
180,0
192,5
192,5
192,5
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
502,5
339,29 Сиряк П.
Категория 82,5 кг
1
Долгих Максим T1 2007 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 77,70 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
150,0
160,0
160,0
160,0
395,0
301,41 Новосельцев О.
-
Кузнецов Ярослав T2 2005 Краснодар Центр Тяжести, 80,00 120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
140,0
140,0
140,0
140,0
Новосельцев О.
1
Бибалов Вячеслав J 2001 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 81,10 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
180,0
180,0
180,0
440,0
281,30 Новосельцев О.
1
Минясаров Руслан O 1991 Геленджик Emerald Gym, 78,80 172,5
182,5
185,0
182,5
182,5
125,0
130,0
130,0
130,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
512,5
327,97 Лянгузов Д.Ю.
2
Дзьоба Тарас O 1984 Новороссийск Федоров Team, 76,10 85,0
100,0
110,0
110,0
110,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
365,0
239,80 Фёдоров Р.А.
1
Барков Виталий M2 1975 Новороссийск Федоров Team, 81,00 125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
405,0
277,44 Фёдоров Р.А.
1
Зозин Илья MS 1985 Геленджик Фламинго, 82,00 190,0
205,0
220,0
205,0
205,0
100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
210,0
225,0
240,0
225,0
225,0
537,5
334,28 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Рубанов Тимур T1 2008 Дивноморское Фламинго, 82,90 100,0
105,0
115,0
105,0
105,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
380,0
276,77 Конов Дмитрий
1
Атаманов Дмитрий T2 2006 Краснодар Федоров Team, 83,70 172,5
177,5
177,5
172,5
172,5
112,5
112,5
112,5
112,5
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
485,0
336,06 Щупец Д.А.
1
Al shumus Khasan T3 2003 Iraq 89,50 215,0
225,0
225,0
225,0
225,0
120,0
132,5
137,5
137,5
137,5
225,0
240,0
250,0
240,0
240,0
602,5
368,02 Аль Лами Али
2
Никишин Олег T3 2004 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 88,00 140,0
140,0
150,0
140,0
140,0
90,0
100,0
90,0
90,0
195,0
222,5
222,5
195,0
195,0
425,0
262,31 Новосельцев О.
1
Ткаченко Евгений O 1986 Новочеркасск СК Бомонд, 89,30 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
270,0
290,0
300,0
290,0
290,0
770,0
452,85 Пахучий А.
2
Мацегоров Евгений O 1986 Туапсе Mega Fit, 88,60 205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
570,0
336,85 Самостоятельно
1
Ситало Сергей M1 1982 Ростов-на-Дону 88,40 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
120,0
132,5
135,0
132,5
132,5
180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
492,5
291,46 Самостоятельно
2
Колесников Евгений M1 1979 ст. Северская Lyashko Team, 87,10 130,0
140,0
160,0
160,0
160,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
470,0
285,80 Ляшко В.
3
Гузенков Денис M1 1982 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 88,00 150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
95,0
90,0
90,0
195,0
222,5
195,0
195,0
445,0
264,09 Новосельцев О.
1
Алиев Мурад MS 1988 Каспийск Дагестан, 89,80 205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
220,0
242,5
242,5
220,0
220,0
595,0
348,75 Даштиев Руслан, Идрисов Абдулгамид
Категория 100 кг
1
Михайлов Богдан T 2009 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 96,40 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
160,0
170,0
170,0
170,0
425,0
294,63 Новосельцев О.
1
Чемериский Андрей O 1979 Ростов-на-Дону Don-Power, 95,90 195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
227,5
237,5
240,0
227,5
227,5
572,5
323,51 Карпенко Александр
1
Кармирьян Михаил M1 1982 Туапсе 94,50 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
522,5
297,52 Самостоятельно
1
Омаров Олег M3 1973 Краснодар Центр Тяжести, 94,30 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
490,0
327,65 Новосельцев О.
1
Буров Андрей M4 1967 Краснодар Lyashko Team, 94,20 130,0
145,0
150,0
150,0
150,0
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
495,0
389,63 Ляшко В.
1
Новичков Юрий M5 1962 Геленджик 92,20 200,0
217,5
220,0
220,0
220,0
132,5
142,5
132,5
132,5
220,0
240,0
247,5
247,5
247,5
600,0
588,72 Самостоятельно
1
Шаляпин Владимир MS 1985 Краснодар Lyashko Team, 98,90 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
240,0
255,0
260,0
260,0
260,0
645,0
359,12 Ляшко В.
2
Кукурхаев Рустам MS 1985 Назрань Dzur-dzuk, 95,30 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
210,0
230,0
240,0
230,0
230,0
580,0
328,81 Газиков А.М.
3
Журавлев Алексей MS 1989 Славянск-на-Кубани Феникс, 94,40 190,0
200,0
200,0
200,0
130,0
140,0
140,0
140,0
190,0
202,5
212,5
212,5
212,5
552,5
314,78 Шеховцов Артём
Категория 110 кг
1
Мисюрин Сергей O 1992 Краснодар Центр Тяжести, 109,10 170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
110,0
120,0
110,0
110,0
200,0
207,5
200,0
200,0
480,0
258,05 Новосельцев О.
1
Ляшко Василий M1 1982 Краснодар Lyashko Team, 109,60 250,0
250,0
250,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
230,0
260,0
275,0
275,0
275,0
675,0
362,45 Самостоятельно
2
Рыжков Роман M1 1981 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 108,20 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
130,0
135,0
130,0
130,0
180,0
195,0
210,0
210,0
210,0
510,0
275,61 Новосельцев О.
1
Радченко Дмитрий MS 1984 Краснодар Радченко Team, 104,80 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
265,0
275,0
285,0
275,0
275,0
665,0
361,83 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Новосельцев Олег MS 1985 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 122,10 225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
740,0
388,34 Самостоятельно
2
Омельченко Денис MS 1988 ст. Северская Lyashko Team, 120,90 200,0
215,0
215,0
200,0
200,0
140,0
155,0
160,0
160,0
160,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
610,0
320,91 Ляшко В.
Категория 140 кг
1
Паршиков Ион O 1995 Приозерск RPSnutrition, 127,50 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
170,0
175,0
170,0
170,0
250,0
260,0
250,0
250,0
705,0
365,19 Балобатико И.
1
Бесчасный Денис MS 1988 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 126,10 260,0
260,0
280,0
260,0
260,0
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
250,0
270,0
270,0
270,0
705,0
366,42 Новосельцев О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Помазанова Маргарита 210,0 71,50 192,90
Открытый класс
1
Чабанная Юлия 447,5 58,20 394,92
2
Карпуненко Ирина 375,0 63,10 309,23
3
Меладзе Екатерина 320,0 55,50 293,76
4
Байрамова Эльмира 355,0 73,50 259,93
5
Ибрагимова Эльвира 295,0 59,80 254,53
6
Паладий Мария 257,5 55,00 238,16
7
Пирожкова Анна 227,5 51,50 222,09
8
Фомина Анна 182,5 49,70 183,39
9
Никитенко Виктория 157,5 46,80 166,13
Ветераны 1
1
Григорьева Екатерина 200,0 50,40 198,70
Ветераны 2
1
Отришко Татьяна 187,5 55,40 197,21
Ветераны 3
1
Уварова Любовь 252,5 60,00 321,49
Суб-ветераны
1
Петрова Надежда 307,5 74,50 222,97
2
Бодрова Анна 180,0 47,60 187,29
3
Маташвили Наталия 227,5 76,00 162,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Тлустяк Матвей 187,5 43,40 273,49
2
Маслов Евгений 160,0 58,90 163,07
Юноши/Девушки
1
Михайлов Богдан 425,0 96,40 294,63
Юноши/Девушки 1
1
Долгих Максим 395,0 77,70 301,41
2
Рубанов Тимур 380,0 82,90 276,77
Юноши/Девушки 2
1
Атаманов Дмитрий 485,0 83,70 336,06
2
Масликов Матвей 430,0 73,80 327,01
3
Лысенко Юрий 320,0 55,50 319,47
Юноши/Девушки 3
1
Al shumus Khasan 602,5 89,50 368,02
2
Гривастов Глеб 370,0 66,30 289,33
3
Галоян Руслан 410,0 73,40 288,23
4
Чернов Валентин 355,0 69,80 265,23
5
Никишин Олег 425,0 88,00 262,31
6
Галушка Игорь 235,0 51,90 237,55
Юниоры
1
Бибалов Вячеслав 440,0 81,10 281,30
Открытый класс
1
Ткаченко Евгений 770,0 89,30 452,85
2
Паршиков Ион 705,0 127,50 365,19
3
Лянгузов Дмитрий 515,0 74,40 344,37
4
Мацегоров Евгений 570,0 88,60 336,85
5
Минясаров Руслан 512,5 78,80 327,97
6
Чемериский Андрей 572,5 95,90 323,51
7
Сметанка Андрей 417,5 67,50 303,03
8
Король Ярослав 430,0 74,00 288,77
9
Сверчков Иван 400,0 73,60 269,79
10
Мисюрин Сергей 480,0 109,10 258,05
Ветераны 1
1
Ляшко Василий 675,0 109,60 362,45
2
Кармирьян Михаил 522,5 94,50 297,52
3
Ситало Сергей 492,5 88,40 291,46
4
Колесников Евгений 470,0 87,10 285,80
5
Рыжков Роман 510,0 108,20 275,61
6
Гузенков Денис 445,0 88,00 264,09
Ветераны 2
1
Барков Виталий 405,0 81,00 277,44
Ветераны 4
1
Омаров Олег 490,0 94,30 327,65
Ветераны 3
1
Буров Андрей 495,0 94,20 389,63
Ветераны 5
1
Новичков Юрий 600,0 92,20 588,72
Суб-ветераны
1
Новосельцев Олег 740,0 122,10 388,34
2
Бесчасный Денис 705,0 126,10 366,42
3
Радченко Дмитрий 665,0 104,80 361,83
4
Шаляпин Владимир 645,0 98,90 359,12
5
Алиев Мурад 595,0 89,80 348,75
6
Григоренко Руслан 502,5 73,50 339,29
7
Зозин Илья 537,5 82,00 334,28
8
Кукурхаев Рустам 580,0 95,30 328,81
9
Омельченко Денис 610,0 120,90 320,91
10
Журавлев Алексей 552,5 94,40 314,78