Всемирный Чемпионат «Grand Prix»

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Всемирный Чемпионат «Grand Prix»
Место проведения
Геленджик
Дата
27 - 28 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
284
ID
67153
Просмотры
2430
Добавил
IrinaRode 27 июн 2023
Редактировал
IrinaRode 27 июн 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Бодрова Анна O 1984 Ростов-на-Дону 47,60 1,0
1,0
1,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
111,0
114,46 Ситало С.Ю.
1
Бодрова Анна MS 1984 Ростов-на-Дону 47,60 1,0
1,0
1,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
111,0
114,46 Ситало С.Ю.
Категория 60 кг
-
Сайпудинова Зайда O 1999 Махачкала Дагестан, 59,50 1,0
1,0
1,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
127,5
127,5
127,5
127,5
Исаков Т
Категория 67,5 кг
1
Житник Екатерина O 1988 Краснодар Федоров Team, 61,50 1,0
1,0
1,0
52,5
60,0
60,0
60,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
221,0
185,39 Фёдоров Р.А.
Категория 75 кг
1
Байрамова Эльмира O 1990 Махачкала Дагестан, 73,50 1,0
1,0
1,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
236,0
172,07 Исаков Т
1
Нехорошева Эльвира M1 1982 Тамбовская область 73,50 1,0
1,0
1,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
168,5
122,64 Дякин А.А.
1
Петрова Надежда MS 1985 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 74,50 1,0
1,0
1,0
52,5
57,5
62,5
57,5
57,5
130,0
142,5
150,0
150,0
150,0
208,5
150,46 Новосельцев О.
Категория 82,5 кг
1
Маташвили Наталия MS 1987 Краснодар Центр Тяжести, 76,00 1,0
1,0
1,0
47,5
47,5
52,5
47,5
47,5
110,0
110,0
110,0
158,5
112,58 Новосельцев О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Лысенко Юрий T2 2006 Краснодар Lyashko Team, 55,50 1,0
1,0
1,0
82,5
90,0
92,5
90,0
90,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
236,0
234,61 Ляшко В.
Категория 60 кг
1
Чобанян Артём T1 2007 Белореченск Химик, 59,90 1,0
1,0
1,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
150,0
155,0
155,0
155,0
221,0
211,37 Дейко Владислав Сергеевич
Категория 67,5 кг
1
Киптило Ярослав T 2010 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 67,10 1,0
1,0
1,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
156,0
139,12 Новосельцев О.
Категория 75 кг
1
Сильченко Александр T3 2004 Белореченск Химик, 70,80 1,0
1,0
1,0
120,0
125,0
132,5
125,0
125,0
180,0
195,0
195,0
180,0
180,0
306,0
220,88 Дейко Владислав Сергеевич
2
Чернов Валентин T3 2005 Геленджик Центр Тяжести, 69,80 1,0
1,0
1,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
226,0
168,10 Новосельцев О.
Категория 90 кг
1
Дейко Владислав O 1993 Белореченск Химик, 89,80 1,0
1,0
1,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
200,0
215,0
215,0
215,0
371,0
216,87 Дейко Владислав Сергеевич
2
Ситало Сергей O 1982 Ростов-на-Дону 88,40 1,0
1,0
1,0
120,0
132,5
135,0
132,5
132,5
180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
333,5
196,77 Самостоятельно
1
Ситало Сергей M1 1982 Ростов-на-Дону 88,40 1,0
1,0
1,0
120,0
132,5
135,0
132,5
132,5
180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
333,5
196,77 Самостоятельно
2
Гузенков Денис M1 1982 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 88,00 1,0
1,0
1,0
90,0
95,0
90,0
90,0
195,0
222,5
195,0
195,0
286,0
169,14 Новосельцев О.
Категория 100 кг
1
Михайлов Богдан T 2009 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 96,40 1,0
1,0
1,0
85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
160,0
170,0
170,0
170,0
266,0
183,71 Новосельцев О.
1
Даурбеков Исропил O 1992 Малгобек 100,00 1,0
1,0
1,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
220,0
245,0
260,0
260,0
260,0
461,0
254,87 Самостоятельно
2
Носаль Александр O 1986 Абинск 99,00 1,0
1,0
1,0
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
401,0
222,61 Самостоятельно
1
Омаров Олег M2 1973 Краснодар Центр Тяжести, 94,30 1,0
1,0
1,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
170,0
180,0
195,0
195,0
195,0
331,0
220,67 Новосельцев О.
1
Горбунов Дмитрий MS 1987 Волгоград 95,10 1,0
1,0
1,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
411,0
232,69 Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Газиков Аслан O 1984 Малгобек 120,00 1,0
1,0
1,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
300,0
310,0
315,0
315,0
315,0
531,0
279,29 Катиев Адам
2
Новосельцев Олег O 1985 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 122,10 1,0
1,0
1,0
185,0
195,0
205,0
195,0
195,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
496,0
259,77 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Житник Екатерина 221,0 61,50 185,39
2
Байрамова Эльмира 236,0 73,50 172,07
3
Бодрова Анна 111,0 47,60 114,46
Ветераны 1
1
Нехорошева Эльвира 168,5 73,50 122,64
Суб-ветераны
1
Петрова Надежда 208,5 74,50 150,46
2
Бодрова Анна 111,0 47,60 114,46
3
Маташвили Наталия 158,5 76,00 112,58
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Михайлов Богдан 266,0 96,40 183,71
2
Киптило Ярослав 156,0 67,10 139,12
Юноши/Девушки 1
1
Чобанян Артём 221,0 59,90 211,37
Юноши/Девушки 2
1
Лысенко Юрий 236,0 55,50 234,61
Юноши/Девушки 3
1
Сильченко Александр 306,0 70,80 220,88
2
Чернов Валентин 226,0 69,80 168,10
Открытый класс
1
Газиков Аслан 531,0 120,00 279,29
2
Новосельцев Олег 496,0 122,10 259,77
3
Даурбеков Исропил 461,0 100,00 254,87
4
Носаль Александр 401,0 99,00 222,61
5
Дейко Владислав 371,0 89,80 216,87
6
Ситало Сергей 333,5 88,40 196,77
Ветераны 1
1
Ситало Сергей 333,5 88,40 196,77
2
Гузенков Денис 286,0 88,00 169,14
Ветераны 2
1
Омаров Олег 331,0 94,30 220,67
Суб-ветераны
1
Горбунов Дмитрий 411,0 95,10 232,69