Международный турнир «Iron Gryphon VI»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Международный турнир «Iron Gryphon VI»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
26 фев 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
173
ID
66992
Просмотры
3979
Добавил
KatyaSheveleva 6 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 4 май 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Чиркова Елена O 1991 Ижевск 48,00 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
255,0
337,73 Кунц Дмитрий
Категория 52 кг
1
Пахмелкина Алина O 1989 Псков 50,60 57,5
70,0
75,0
70,0
70,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
240,0
305,53 Коробов Илья
Категория 56 кг
1
Фрузенкова Анастасия T2 2004 Новосибирск 53,90 70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
195,0
236,41 Захаров Никита
1
Мамонт Анна O 1993 Подпорожье 54,20 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
302,5
365,15 Тимофеев Дмитрий
2
Пономарева Елена O 1988 Санкт-Петербург 55,00 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
295,0
352,04 Илюткин Александр
3
Ткачева Елизавета O 1996 Санкт-Петербург 54,50 80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
232,5
279,44 Суслов Николай
-
Алексеева Ольга O 1988 Ленинградская область 54,90 87,5
92,5
92,5
92,5
Грахов Юлий
-
Джиоева Валерия O 1992 Санкт-Петербург 55,90 105,0
112,5
112,5
112,5
Карапетян Ваче
Категория 60 кг
1
Хоружина Татьяна O 1994 Колпино 58,00 85,0
85,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
255,0
291,90 Тимофеев Дмитрий
Категория 67,5 кг
1
Брулева Евгения O 1989 Москва 64,50 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
95,0
102,5
102,5
102,5
102,5
272,5
287,53 Смирнов Дмитрий
2
Афанасьева Мария O 1997 Республика Башкортостан 67,10 90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
242,5
248,56 Федотов Андрей
Категория 75 кг
1
Соботюк Лидия T2 2003 Выборг 74,50 120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
142,5
147,5
152,5
152,5
152,5
342,5
326,97 Галашев Никита
1
Филиппова Елена O 1986 Вологда 74,10 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
260,0
249,06
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Богданов Максим T1 2007 Челябинск 65,50 145,0
152,5
152,5
152,5
95,0
101,0
107,5
101,0
101,0
205,0
205,0
212,5
212,5
212,5
466,0
368,21 Золотов Александр
1
Савельев Никита J 2001 Москва 66,20 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
470,0
368,13 Румянцев Сергей
Категория 75 кг
1
Осиновский Александр O 1991 Санкт-Петербург 74,50 180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
210,0
222,5
230,0
230,0
230,0
567,5
406,27
2
Абдуллаев Анвар O 2002 Москва 74,00 165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
132,5
140,0
142,5
142,5
142,5
180,0
195,0
210,0
210,0
210,0
517,5
372,24 Румянцев Сергей
3
Шушпанов Виктор O 1993 Шарья 74,80 180,0
190,0
192,5
192,5
192,5
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
185,0
200,0
200,0
185,0
185,0
507,5
362,30
4
Михайлов Виталий O 1998 Красноярский Край 74,90 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
470,0
335,21 Галашев Никита
1
Matvejev Valeri M3 1960 Tallinn 74,70 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
95,0
102,5
102,5
102,5
102,5
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
412,5
424,45
Категория 82,5 кг
1
Проценко Никита T2 2003 Буденновск 81,90 180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
120,0
122,5
122,5
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
515,0
346,52
1
Бордов Роман J 2002 Ногинск 80,50 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
137,5
145,0
147,5
145,0
145,0
200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
555,0
377,42 Румянцев Сергей
2
Фёдоров Матвей J 2001 Санкт-Петербург 79,80 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
100,0
110,0
117,5
110,0
110,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
430,0
294,03 Гущин Владислав
1
Проценко Никита O 2003 Буденновск 81,90 180,0
185,0
185,0
180,0
180,0
120,0
122,5
122,5
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
515,0
346,52
2
Петров Константин O 1991 Пушкин 82,30 150,0
150,0
155,0
150,0
150,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
480,0
322,02 Осиновский Александр
3
Солодухин Богдан O 1992 Чита 79,10 140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
415,0
285,37
Категория 90 кг
1
Аполонский Арсений T1 2007 Сосновый Бор 86,50 80,0
90,0
97,5
97,5
97,5
70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
307,5
200,47 Коробов Илья
DQ
Зыков Максим O 2002 Москва 90,00 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
152,5
160,0
165,0
165,0
165,0
250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
650,0
414,96 Румянцев Сергей
1
Коваленко Иван M1 1978 Санкт-Петербург 86,40 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
200,0
215,0
215,0
200,0
200,0
500,0
345,75 Смирнов Дмитрий
Категория 100 кг
1
Евмушков Максим O 1983 Санкт-Петербург 99,10 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
210,0
230,0
235,0
230,0
230,0
610,0
372,60 Астахов Денис
2
Плотников Федор O 1997 Волгоград 98,30 170,0
172,5
175,0
175,0
175,0
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
220,0
227,5
232,5
232,5
232,5
537,5
329,41
3
Веденский Виктор O 1992 Санкт-Петербург 96,50 170,0
182,5
182,5
170,0
170,0
120,0
125,0
132,5
125,0
125,0
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
530,0
327,39 Рябенков Иван
4
Шлыков Сергей O 1998 Санкт-Петербург 94,10 185,0
185,0
192,5
185,0
185,0
120,0
130,0
130,0
130,0
185,0
185,0
200,0
200,0
200,0
515,0
321,74 Богомолов Дмитрий
-
Смолкин Лев O 1995 Санкт-Петербург 98,40 185,0
185,0
190,0
190,0
190,0
142,5
142,5
142,5
142,5
Милин Игорь
Категория 110 кг
1
Хазов Михаил O 1988 Санкт-Петербург 105,60 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
600,0
357,82
Категория 125 кг
1
Екатеринушкин Никита T2 2005 Сосновый Бор 120,50 125,0
127,5
132,5
132,5
132,5
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
385,0
221,13
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Соботюк Лидия 342,5 74,50 326,97
2
Фрузенкова Анастасия 195,0 53,90 236,41
Открытый класс
1
Мамонт Анна 302,5 54,20 365,15
2
Пономарева Елена 295,0 55,00 352,04
3
Чиркова Елена 255,0 48,00 337,73
4
Пахмелкина Алина 240,0 50,60 305,53
5
Хоружина Татьяна 255,0 58,00 291,90
6
Брулева Евгения 272,5 64,50 287,53
7
Ткачева Елизавета 232,5 54,50 279,44
8
Филиппова Елена 260,0 74,10 249,06
9
Афанасьева Мария 242,5 67,10 248,56
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Богданов Максим 466,0 65,50 368,21
2
Аполонский Арсений 307,5 86,50 200,47
Юноши/Девушки 2
1
Проценко Никита 515,0 81,90 346,52
2
Екатеринушкин Никита 385,0 120,50 221,13
Юниоры
1
Бордов Роман 555,0 80,50 377,42
2
Савельев Никита 470,0 66,20 368,13
3
Фёдоров Матвей 430,0 79,80 294,03
Открытый класс
1
Осиновский Александр 567,5 74,50 406,27
2
Евмушков Максим 610,0 99,10 372,60
3
Абдуллаев Анвар 517,5 74,00 372,24
4
Шушпанов Виктор 507,5 74,80 362,30
5
Хазов Михаил 600,0 105,60 357,82
6
Проценко Никита 515,0 81,90 346,52
7
Михайлов Виталий 470,0 74,90 335,21
8
Плотников Федор 537,5 98,30 329,41
9
Веденский Виктор 530,0 96,50 327,39
10
Петров Константин 480,0 82,30 322,02
Ветераны 1
1
Коваленко Иван 500,0 86,40 345,75
Ветераны 4
1
Matvejev Valeri 412,5 74,70 424,45