Кубок Донецкой области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Харцызск
Дата
16 - 18 авг 2013
Дивизион
экип
Количество участников
78
ID
15700
Просмотры
856
Добавил
9638 10 апр 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Галкін Володимир 1995 Красный Лиман 58,70
195,0
195,0
90,0
90,0
205,0
205,0
490,0
426,44 12 О.Рокочий; О.Алексеєнко
2
Тітенков Володимир 1983 Краматорск 57,90
190,0
190,0
125,0
125,0
165,0
165,0
480,0
423,16 9 О.Балабанов
3
Мирошников Сергій 1993 Харцызск 58,80
182,5
182,5
132,5
132,5
160,0
160,0
475,0
412,73 8 О.Маркевич
Категория 66 кг
1
Проценко Владислав 1987 Константиновка 66,00
170,0
170,0
147,5
147,5
170,0
170,0
487,5
382,78 12 О.Князєв
2
Кандиба Богдан 1994 Краматорск 64,40
172,5
172,5
110,0
110,0
162,5
162,5
445,0
356,63 9 О.Бичков
3
Стрекозенко Владислав 1996 Харцызск 66,00
162,5
162,5
105,0
105,0
165,0
165,0
432,5
339,60 8 О.Маркевич
4
Окуновіч Олександр 1987 Краматорск 61,20
140,0
140,0
95,0
95,0
165,0
165,0
400,0
335,10 7 О.Балабанов
5
Тодосенко Юрій 1994 Енакиево 60,90
120,0
120,0
70,0
70,0
130,0
130,0
320,0
269,26 К.Щербаков
Категория 74 кг
1
Кожем'яка Сергій 1988 Харцызск 73,40
285,0
285,0
160,0
160,0
252,5
252,5
697,5
504,64 12 О.Маркевич
2
Гончаренко Юрій 1990 Дружковка 74,00
230,0
230,0
160,0
160,0
222,5
222,5
612,5
440,58 9 С.Федоренко
3
Зуєв Валентин 1990 Краматорск 73,10
212,5
212,5
157,5
157,5
225,0
225,0
595,0
431,76 8 О.Бичков
4
Жильцов Сергій 1985 Донецк 73,20
200,0
200,0
125,0
125,0
225,0
225,0
550,0
398,71 7 І.Обухов
5
Черниченко Станіслав 1991 Краматорск 70,10
175,0
175,0
112,5
112,5
200,0
200,0
487,5
364,93 6 О.Бичков
6
Карандін Андрій 1978 Макеевка 73,00
162,5
162,5
117,5
117,5
170,0
170,0
450,0
326,86 5 .самостійно
7
Курінний Семен 1991 Краматорск 73,20
152,5
152,5
110,0
110,0
145,0
145,0
407,5
295,41 О.Балабанов
-
Власенко Євген 1996 Константиновка 73,10
220,0
220,0
О.Князєв
-
Самойлов Максим 1994 Дружковка 73,30
275,0
275,0
С.Федоренко
Категория 83 кг
1
Ховалкін Ярослав 1994 Константиновка 82,70
300,0
300,0
185,0
185,0
265,0
265,0
750,0
501,70 12 О.Князєв
2
Бєлий Євгеній 1989 Краматорск 82,50
260,0
260,0
167,5
167,5
282,5
282,5
710,0
475,63 9 О.Балабанов; В.Мудрян
3
Гаврик Костянтин 1984 Макеевка 82,70
250,0
250,0
160,0
160,0
260,0
260,0
670,0
448,19 8 М.Маляров
4
Бобров Дмитро 1994 Краматорск 82,10
260,0
260,0
162,5
162,5
232,5
232,5
655,0
440,07 7 О.Балабанов; В.Мудрян
5
Волошин Роман 1982 Красный Лиман 80,10
235,0
235,0
165,0
165,0
232,5
232,5
632,5
431,47 О.Алексеєнко; О.Рокочий
6
Логвінець Олексій 1990 Дружковка 80,60
220,0
220,0
172,5
172,5
230,0
230,0
622,5
422,99 6 С.Федоренко
7
Одаренко Іван 1992 Краматорск 78,30
230,0
230,0
160,0
160,0
225,0
225,0
615,0
425,68 5 О.Бичков
8
Шепель Олександр 1993 Красный Лиман 78,50
240,0
240,0
162,5
162,5
210,0
210,0
612,5
423,25 4 Р.Собко; О.Рокочий
9
Конєв Юрій 1978 Донецк 82,70
207,5
207,5
145,0
145,0
240,0
240,0
592,5
396,35 3 .самостійно
10
Плотніков Сергій 1988 Харцызск 81,40
210,0
210,0
162,5
162,5
215,0
215,0
587,5
396,78 2 А.Караченцев
11
Самойлов Євген 1979 Макеевка 81,50
210,0
210,0
130,0
130,0
225,0
225,0
565,0
381,30 1 М.Маляров
12
Колодязний Олексій 1984 Мариуполь 77,40
195,0
195,0
135,0
135,0
200,0
200,0
530,0
369,65 1 С.Ніколюкін
13
Марочко Анатолій 1956 Константиновка 78,70
rm2 162,5
rm2 162,5
rm2 102,5
rm2 102,5
rm2 172,5
rm2 172,5
rm2 437,5
301,82 А.Князева; О.Князєв
-
Мазуров Дмитро 1995 Красный Лиман 82,30
240,0
240,0
130,0
130,0
О.Рокочий; О.Алексеєнко
-
Пантелєєв Артем 1992 Дружковка 83,00
320,0
320,0
С.Федоренко
Категория 93 кг
1
Маляров Максим 1977 Макеевка 92,40
315,0
315,0
217,5
217,5
270,0
270,0
802,5
505,68 12 .самостійно
2
Семенов Геннадій 1992 Мариуполь 90,40
320,0
320,0
210,0
210,0
270,0
270,0
800,0
509,57 9 С.Ніколюкін
3
Петренко Ілля 1983 Харцызск 92,30
300,0
300,0
207,5
207,5
290,0
290,0
797,5
502,80 8 .самостійно
4
Кузьменко Дмитро 1994 Макеевка 92,30
300,0
300,0
rj,o 240,0
rj,o 240,0
250,0
250,0
790,0
498,07 7 М.Мєльніков
5
Старов Сергій 1986 Краматорск 91,50
275,0
275,0
217,5
217,5
252,5
252,5
745,0
471,69 6 О.Балабанов
6
Литвиненко Валентин 1970 Краматорск 91,70
rm1 275,0
rm1 275,0
rm1 177,5
rm1 177,5
240,0
240,0
692,5
437,98 5 О.Балабанов
7
Рипунов Анатолій 1990 пгт Новый Свет 88,20
240,0
240,0
167,5
167,5
265,0
265,0
672,5
433,85 4 .самостійно
8
Гриценко Михайло 1991 Харцызск 90,50
235,0
235,0
165,0
165,0
270,0
270,0
670,0
426,53 3 П.Таймазов
9
Прийменко Євген 1985 Макеевка 89,60
250,0
250,0
162,5
162,5
250,0
250,0
662,5
423,90 2 М.Маляров
10
Урусов Денис 1983 Красный Лиман 83,50
275,0
275,0
160,0
160,0
220,0
220,0
655,0
435,67 1 О.Рокочий; О.Алексеєнко
11
Марченко Роман 1990 Константиновка 92,95
260,0
260,0
150,0
150,0
242,5
242,5
652,5
410,00 1 О.Князєв
12
Пшеничкін Антон 1990 Мариуполь 86,80
240,0
240,0
170,0
170,0
180,0
180,0
590,0
383,91 1 С.Ніколюкін
13
Лук'янченко Денис 1991 Славянск 85,70
190,0
190,0
125,0
125,0
235,0
235,0
550,0
360,42 1 А.Коваль
14
Пивовар Олексій 1980 Донецк 88,60
180,0
180,0
115,0
115,0
205,0
205,0
500,0
321,79 1 І.Обухов
15
Самарський Євген 1987 Макеевка 85,40
170,0
170,0
100,0
100,0
180,0
180,0
450,0
295,47 М.Маляров
-
Сірий Петро 1989 Константиновка 91,40
220,0
220,0
О.Князєв
-
Яковлєв Станіслав 1994 Константиновка
О.Князєв
Категория 105 кг
1
Князєв Олександр 1987 Константиновка 98,10
290,0
290,0
220,0
220,0
300,0
300,0
810,0
496,84 12 А.Князева
2
Арсенюк Миколай 1993 Краматорск 96,40
300,0
300,0
205,0
205,0
265,0
265,0
770,0
475,86 9 О.Бичков
3
Петренко Іван 1982 Харцызск 103,90
275,0
275,0
230,0
230,0
260,0
260,0
765,0
458,85 8 .самостійно
4
Пономаренко Ігор 1995 Красный Лиман 104,30
282,5
282,5
180,0
180,0
255,0
255,0
717,5
429,76 7 О.Рокочий; О.Алексеєнко
5
Богатир Антон 1984 Краматорск 95,50
257,5
257,5
200,0
200,0
245,0
245,0
702,5
435,94 6 О.Балабанов
6
Добронос Євген 1991 Константиновка 101,00
285,0
285,0
180,0
180,0
215,0
215,0
680,0
412,22 5 О.Князєв
7
Лимаренко Михайло 1973 Макеевка 97,80
240,0
240,0
162,5
162,5
220,0
220,0
622,5
382,33 4 М.Маляров
8
Лазко Артем 1991 Харцызск 99,40
250,0
250,0
155,0
155,0
200,0
200,0
605,0
369,09 3 О.Маркевич
-
Марінов Артем 1987 Краматорск 99,70
282,5
282,5
С.Шевченко
Категория 120 кг
1
Супрун Артем 1986 Краматорск 117,70
320,0
320,0
250,0
250,0
290,0
290,0
860,0
496,73 12 .самостійно
2
Баклицький Олександр 1991 Донецк 118,10
305,0
305,0
220,0
220,0
285,0
285,0
810,0
467,46 9 І.Обухов
2
Крот Артем 1995 Енакиево 106,90
280,0
280,0
175,0
175,0
rj 310,0
rj 310,0
765,0
454,33 9 К.Щербаков
3
Шкряда Валерій 1989 Харцызск 115,30
290,0
290,0
200,0
200,0
300,0
300,0
790,0
458,71 8 А.Караченцев
4
Бурикін Павло 1988 Красный Лиман 110,40
250,0
250,0
165,0
165,0
270,0
270,0
685,0
402,67 7 О.Алексеєнко; О.Рокочий
5
Слинявчук Олександр 1994 Дружковка 107,90
262,5
262,5
195,0
195,0
200,0
200,0
657,5
389,29 6 С.Федоренко
-
Мамедов Артур 1987 Константиновка 109,50
240,0
240,0
О.Князєв
Категория 120+ кг
1
Топуз Олександр 1982 Дружковка 139,30
300,0
300,0
252,5
252,5
280,0
280,0
832,5
465,56 12 С.Федоренко
-
Грабар Олександр 1986 Донецк 121,00
285,0
285,0
І.Обухов
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Семенов Геннадій 800,0 90,40 509,57
2
Маляров Максим 802,5 92,40 505,68
3
Кожем'яка Сергій 697,5 73,40 504,64
4
Петренко Ілля 797,5 92,30 502,80
5
Ховалкін Ярослав 750,0 82,70 501,70
6
Кузьменко Дмитро 790,0 92,30 498,07
7
Князєв Олександр 810,0 98,10 496,84
8
Супрун Артем 860,0 117,70 496,73
9
Арсенюк Миколай 770,0 96,40 475,86
10
Бєлий Євгеній 710,0 82,50 475,63
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Краматорск 12 + 9 + 9 + 9 + 9 48
2
Харцызск 12 + 8 + 8 + 8 + 8 44
3
Константиновка 12 + 12 + 12 + 5 + 1 42
4
Макеевка 12 + 8 + 7 + 5 + 4 36
5
Дружковка 12 + 9 + 6 + 6 33
6
Красный Лиман 12 + 7 + 7 + 4 + 1 31
7
Донецк 9 + 7 + 3 + 1 20
8
Мариуполь 9 + 1 + 1 11
9
Енакиево 9 9
10
пгт Новый Свет 4 4
11
Славянск 1 1