Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V"
Место проведения
Екатеринбург
Дата
17 - 18 апр 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
474
ID
66087
Просмотры
11708
Добавил
KatyaSheveleva 24 май 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 31 май 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48+ кг
1
Сарварова Сабрина T0 2007 Свердловская область 48,00 52,5
60,0
60,0
52,5
52,5
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
70,0
82,0
82,0
82,0
82,0
182,0
231,38 Зенков Николай
Категория 52 кг
1
Елисеева Екатерина T2 2004 Арамиль 50,70 65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
177,5
198,33 Голиков Мяв
1
Коробкова Маргарита J 1997 Екатеринбург 50,90 50,0
60,0
67,5
67,5
67,5
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
55,0
70,0
70,0
70,0
70,0
177,5
174,94 Санн Михаил
1
Клобукова Надежда O 1993 Екатеринбург 52,00 112,5
112,5
122,5
122,5
122,5
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
125,0
125,0
125,0
125,0
317,5
307,53 Кириллов Александр
Категория 56 кг
1
Киселева Оксана O 2000 Челябинск 55,22 105,0
117,5
120,0
117,5
117,5
65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
115,0
115,0
122,5
115,0
115,0
302,5
278,97
2
Биткина Татьяна O 1987 Свердловская область 56,00 100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
67,5
72,5
72,5
67,5
67,5
115,0
115,0
115,0
115,0
290,0
264,54 Биткин Константин
3
Булаева Мария O 1985 Озерск 55,46 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
90,0
105,0
105,0
105,0
105,0
232,5
213,76 Викторов Андрей
1
Акулова Ольга M1 1980 Екатеринбург 55,48 95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
47,5
52,5
57,5
52,5
52,5
105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
272,5
251,29 Кириллов Александр
Категория 60 кг
1
Метелева Дарья T1 2006 Арамиль 59,56 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
50,0
52,5
52,5
52,5
80,0
100,0
100,0
100,0
100,0
247,5
253,03 Марина Игорь
1
Жидкова Марина T2 2004 Асбест 57,50 70,0
70,0
75,0
75,0
75,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
225,0
226,66 Зенков Николай
1
Прилуцкая Алия O 1982 Челябинск 58,82 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
257,5
225,31 Прилуцкий Алексей
Категория 67,5 кг
1
Кадочникова Екатерина T2 2004 Инта 64,05 100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
265,0
233,20 Кращенко Валерий
1
Гребенкина Наталья O 1989 Тюмень 62,10 80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
105,0
120,0
120,0
120,0
120,0
265,0
221,49 Зотин Михаил
2
Метелева Ирина O 1985 Арамиль 61,75 65,0
72,5
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
80,0
100,0
100,0
100,0
100,0
225,0
189,09 Марина Игорь
Категория 75 кг
1
Путилова Елена M4 1965 Сухой Лог 74,80 72,5
72,5
75,0
72,5
72,5
42,5
45,0
50,0
50,0
50,0
80,0
92,5
92,5
92,5
92,5
215,0
214,51
Категория 82,5 кг
1
Здоровенко Татьяна O 1989 Артёмовский 75,90 110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
130,0
147,5
147,5
147,5
147,5
320,0
228,93
1
Ткачук Надежда M7 1949 Екатеринбург 82,20 20,0
25,0
30,0
25,0
25,0
27,5
27,5
30,0
30,0
30,0
60,0
85,0
85,0
85,0
85,0
140,0
195,59 Васильвицкий Дмитрий
Категория 90 кг
3
Grzywniak Aleksandra O 1997 Wrocław 85,90 175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
190,0
222,5
222,5
222,5
222,5
542,5
326,96 Суслов Николай
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Новиков Александр T1 2005 Асбест 37,80 50,0
50,0
57,5
57,5
57,5
35,0
45,0
47,5
45,0
45,0
75,0
75,0
75,0
75,0
177,5
295,14 Зенков Николай
Категория 48 кг
1
Березин Денис T0 2007 Челябинская область 47,46 80,0
80,0
82,5
82,5
82,5
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
230,0
300,29 Виноградов Илья
Категория 56 кг
1
Исаков Константин T0 2007 Свердловская область 55,50 85,0
92,5
97,5
92,5
92,5
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
287,5
312,42 Зенков Николай
1
Пайкова Анастасия T1 2006 Асбест 55,38 45,0
55,0
60,0
60,0
60,0
25,0
30,0
35,0
35,0
35,0
45,0
50,0
50,0
50,0
145,0
157,95 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Пирогов Дмитрий T1 2005 Тюмень 58,34 67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
95,0
105,0
105,0
105,0
230,0
227,15 Зотин Михаил
DQ
Баранов Михаил O 1989 Верхняя Пышма 58,50 115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
125,0
145,0
145,0
145,0
145,0
387,5
323,39
Категория 67,5 кг
1
Маратканов Матвей T0 2007 Свердловская область 62,25 90,0
97,5
102,0
97,5
97,5
75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
105,0
120,0
120,0
120,0
120,0
297,5
286,61 Зенков Николай
1
Ахметов Ильдар T1 2006 Свердловская область 62,80 92,5
97,5
102,5
102,5
102,5
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
110,0
117,5
117,5
117,5
117,5
300,0
286,54 Зенков Николай
1
Фурлетов Андрей M1 1977 Свердловская область 66,20 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
170,0
190,0
190,0
190,0
190,0
430,0
323,37
Категория 75 кг
1
Лепехов Михаил T2 2004 Каменск-Уральский 72,95 120,0
120,0
135,0
120,0
120,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
360,0
276,35 Прокопьев Евгений
-
Файзулин Аркадий T2 2003 Челябинск 74,50 82,5
90,0
95,0
95,0
95,0
77,5
77,5
77,5
77,5
85,0
100,0
100,0
100,0
100,0
1
Shirzada Ferdus J 1997 Афганистан 70,90 100,0
115,0
115,0
115,0
115,0
77,5
85,0
90,0
85,0
85,0
145,0
165,0
170,0
165,0
165,0
365,0
253,87 Халильзад Ахмад Феруз
1
Арешкин Артём O 1993 Каменск-Уральский 73,15 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
485,0
328,74 Лексин Даниил
2
Раджабов Фарход O 1990 Асбест 74,15 165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
175,0
190,0
200,0
190,0
190,0
475,0
318,47 Зенков Николай
3
Харин Максим O 1987 Ярославль 72,95 155,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
210,0
210,0
215,0
210,0
210,0
465,0
315,89 Иванов Марьян
Категория 82,5 кг
1
Юриков Степан T2 2005 Тюмень 79,35 160,0
167,5
170,0
170,0
170,0
85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
140,0
157,5
157,5
157,5
157,5
422,5
303,97 Зотин Михаил
1
Кощеев Илья T3 2002 Первоуральск 78,05 180,0
185,0
195,0
195,0
195,0
130,0
137,5
140,0
137,5
137,5
170,0
182,5
200,0
182,5
182,5
515,0
351,83 Мечев Павел
1
Колотило Сергей J 1998 Челябинск 81,95 175,0
185,0
197,5
197,5
197,5
120,0
127,0
132,5
132,5
132,5
225,0
242,5
250,0
242,5
242,5
572,5
356,20
2
Комаров Кирилл J 2000 Арамиль 79,65 155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
217,5
217,5
217,5
217,5
507,5
331,90 Масленников Дмитрий
1
Козиев Мирбобо O 1987 Асбест 78,20 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
85,0
92,5
100,0
92,5
92,5
115,0
130,0
145,0
130,0
130,0
322,5
207,56
1
Хисматулин Марат M2 1973 Пермь 80,70 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
90,0
90,0
105,0
90,0
90,0
110,0
135,0
135,0
135,0
135,0
345,0
242,39 Петров Владимир
1
Демидов Валерий M4 1963 Пермь 78,50 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
160,0
180,0
180,0
180,0
180,0
440,0
433,44 Никонов Владимир
Категория 90 кг
1
Кляйн Данил T3 2002 Свердловская область 85,90 140,0
160,0
160,0
160,0
160,0
80,0
90,0
97,5
90,0
90,0
160,0
187,5
187,5
187,5
187,5
437,5
279,50
1
Барабанов Евгений O 1988 Невьянск 88,60 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
230,0
240,0
252,5
240,0
240,0
590,0
348,67 Ряков Артём
-
Прилуцкий Алексей O 1984 Челябинская область 88,20 200,0
205,0
205,0
205,0
205,0
150,0
150,0
150,0
150,0
Дратинский Данил
-
Васютин Николай O 1990 Екатеринбург 88,15 192,5
192,5
192,5
192,5
Бакалина Юлия
-
Акулов Александр O 1990 Свердловская область 89,90 225,0
225,0
225,0
225,0
Кириллов Александр
DQ
Лукиных Андрей O 1982 Челябинск 89,50 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
280,0
295,0
300,0
295,0
295,0
790,0
463,98
1
Веремеенко Антон M1 1977 Дмитров 89,80 195,0
195,0
205,0
205,0
205,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
200,0
222,5
222,5
222,5
222,5
575,0
347,48 Глазунов Михаил
2
Ханкишиев Махаммед M1 1979 Каменск-Уральский 87,10 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
190,0
210,0
210,0
210,0
210,0
480,0
287,58 Прокопьев Евгений
1
Ляпустин Алексей M2 1976 Богданович 89,20 175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
200,0
220,0
225,0
220,0
220,0
545,0
336,14
1
Dremenkov Konstantin M3 1966 Береза 85,40 210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
255,0
275,0
275,0
275,0
275,0
640,0
514,98
Категория 100 кг
1
Коновалов Андрей T3 2002 Екатеринбург 95,60 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
190,0
220,0
220,0
220,0
220,0
535,0
314,92 Масленников Дмитрий
1
Shuvalov Vladislav O 1985 Россия 98,70 250,0
270,0
285,0
285,0
285,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
260,0
300,0
300,0
300,0
300,0
755,0
420,76
2
Садыков Руслан O 2001 Уфа 99,80 240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
185,0
192,0
192,5
185,0
185,0
230,0
230,0
235,0
230,0
230,0
665,0
368,77 Вагапов Денис
3
Безгодов Евгений O 1994 Свердловская область 97,95 205,0
210,0
215,0
215,0
215,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
200,0
205,0
210,0
205,0
205,0
585,0
327,17
1
Васюков Вячеслав M1 1977 Екатеринбург 98,50 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
97,5
97,5
105,0
105,0
105,0
140,0
160,0
160,0
160,0
160,0
425,0
244,42 Баранов Александр
1
Петров Владимир M3 1967 Пермь 97,80 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
140,0
150,0
150,0
150,0
180,0
200,0
200,0
200,0
530,0
379,98
Категория 110 кг
1
Тагиев Руслан T3 2002 Екатеринбург 106,30 230,0
240,0
252,5
252,5
252,5
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
240,0
240,0
275,0
240,0
240,0
632,5
363,11 Масленников Дмитрий
1
Нагапетян Илья J 2000 Свердловская область 106,50 220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
240,0
275,0
275,0
275,0
275,0
682,5
376,81
1
Лавров Артем O 1979 Екатеринбург 109,40 255,0
265,0
270,0
265,0
265,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
730,0
392,17
2
Ломаев Вячеслав O 1985 Екатеринбург 107,60 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
200,0
225,0
225,0
225,0
225,0
585,0
315,69 Баранов Александр
3
Иванченко Александр O 1994 Камышлов 100,90 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
200,0
240,0
240,0
240,0
240,0
560,0
309,09 Суслов Николай
1
Лавров Артем M1 1979 Екатеринбург 109,40 255,0
265,0
270,0
265,0
265,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
730,0
393,35
Категория 125 кг
1
Чечушков Николай O 1977 Берёзовский 116,50 210,0
230,0
240,0
240,0
240,0
135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
205,0
230,0
230,0
230,0
230,0
612,5
324,67
2
Черников Игорь O 1982 Екатеринбург 119,50 210,0
215,0
220,0
220,0
220,0
142,5
145,0
147,5
145,0
145,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
585,0
308,55
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Сарварова Сабрина 182,0 48,00 231,38
Юноши/Девушки 1
1
Метелева Дарья 247,5 59,56 253,03
Юноши/Девушки 2
1
Кадочникова Екатерина 265,0 64,05 233,20
2
Жидкова Марина 225,0 57,50 226,66
3
Елисеева Екатерина 177,5 50,70 198,33
Юниоры
1
Коробкова Маргарита 177,5 50,90 174,94
Открытый класс
1
Grzywniak Aleksandra 542,5 85,90 326,96
2
Клобукова Надежда 317,5 52,00 307,53
3
Киселева Оксана 302,5 55,22 278,97
4
Биткина Татьяна 290,0 56,00 264,54
5
Здоровенко Татьяна 320,0 75,90 228,93
6
Прилуцкая Алия 257,5 58,82 225,31
7
Гребенкина Наталья 265,0 62,10 221,49
8
Булаева Мария 232,5 55,46 213,76
9
Метелева Ирина 225,0 61,75 189,09
Ветераны 1
1
Акулова Ольга 272,5 55,48 251,29
Ветераны 3
1
Путилова Елена 215,0 74,80 214,51
Ветераны 7
1
Ткачук Надежда 140,0 82,20 195,59
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Исаков Константин 287,5 55,50 312,42
2
Березин Денис 230,0 47,46 300,29
3
Маратканов Матвей 297,5 62,25 286,61
Юноши/Девушки 1
1
Новиков Александр 177,5 37,80 295,14
2
Ахметов Ильдар 300,0 62,80 286,54
3
Пирогов Дмитрий 230,0 58,34 227,15
4
Пайкова Анастасия 145,0 55,38 157,95
Юноши/Девушки 2
1
Юриков Степан 422,5 79,35 303,97
2
Лепехов Михаил 360,0 72,95 276,35
Юноши/Девушки 3
1
Тагиев Руслан 632,5 106,30 363,11
2
Кощеев Илья 515,0 78,05 351,83
3
Коновалов Андрей 535,0 95,60 314,92
4
Кляйн Данил 437,5 85,90 279,50
Юниоры
1
Нагапетян Илья 682,5 106,50 376,81
2
Колотило Сергей 572,5 81,95 356,20
3
Комаров Кирилл 507,5 79,65 331,90
4
Shirzada Ferdus 365,0 70,90 253,87
Открытый класс
1
Shuvalov Vladislav 755,0 98,70 420,76
2
Лавров Артем 730,0 109,40 392,17
3
Садыков Руслан 665,0 99,80 368,77
4
Барабанов Евгений 590,0 88,60 348,67
5
Арешкин Артём 485,0 73,15 328,74
6
Безгодов Евгений 585,0 97,95 327,17
7
Чечушков Николай 612,5 116,50 324,67
8
Раджабов Фарход 475,0 74,15 318,47
9
Харин Максим 465,0 72,95 315,89
10
Ломаев Вячеслав 585,0 107,60 315,69
Ветераны 1
1
Лавров Артем 730,0 109,40 393,35
2
Веремеенко Антон 575,0 89,80 347,48
3
Фурлетов Андрей 430,0 66,20 323,37
4
Ханкишиев Махаммед 480,0 87,10 287,58
5
Васюков Вячеслав 425,0 98,50 244,42
Ветераны 2
1
Ляпустин Алексей 545,0 89,20 336,14
2
Хисматулин Марат 345,0 80,70 242,39
Ветераны 4
1
Dremenkov Konstantin 640,0 85,40 514,98
2
Петров Владимир 530,0 97,80 379,98
Ветераны 3
1
Демидов Валерий 440,0 78,50 433,44