Открытый чемпионат НСО на кубок имени святого князя Александра Невского

Федерация
Russian Professional League (RPL)
Протоколы из очереди
Открытый чемпионат НСО на кубок имени святого князя Александра Невского
Место проведения
Новосибирск
Дата
19 - 20 мар 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
211
ID
67025
Просмотры
1229
Добавил
PeteKravtsov 25 мар 2023
Редактировал
PeteKravtsov 25 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 90+ кг
1
Волошина Василина T2 2004 Новосибирск 111,05 20,0
25,0
30,0
30,0
24,34 Нечаев М.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Соломко Никита T1 2005 Новосибирск 58,48 32,5
37,5
42,5
42,5
37,12 Нечаев М.В.
2
Павлюковский Матвей T1 2005 Новосибирск 59,48 37,5
37,5
42,5
42,5
36,54
3
Дударев Александр T1 2007 Новосибирск 56,70 17,5
22,5
27,5
27,5
24,73 Нечаев М.В.
4
Иванов Артем T1 2008 Новосибирск 59,70 20,0
25,0
27,5
27,5
23,56 Нечаев М.В.
5
Осипов Альберт T1 2007 Новосибирск 58,30 15,0
17,5
22,5
22,5
19,71 Нечаев М.В.
Категория 67,5 кг
1
Пантеев Петр T1 2007 Новосибирск 61,30 17,5
22,5
27,5
27,5
23,00 Нечаев М.В.
1
Пайсов Егор O 1984 Новосибирск 65,30 40,0
47,5
52,5
52,5
41,59 Быховец А.М.
Категория 75 кг
1
Петров Владимир T2 2004 Новосибирск 72,75 42,5
55,0
57,5
57,5
41,87 Нечаев М.В.
2
Лазарев Матвей T2 2004 Новосибирск 73,45 40,0
42,5
50,0
50,0
36,16 Нечаев М.В.
Категория 82,5 кг
1
Гаврилов Роман T1 2006 Новосибирск 79,10 35,0
40,0
47,5
47,5
32,66 Нечаев М.В.
2
Жигачев Михаил T1 2007 Новосибирск 77,40 30,0
30,0
40,0
40,0
27,90 Нечаев М.В.
1
Христодоров Роман T2 2004 Новосибирск 80,10 40,0
45,0
45,0
45,0
30,70 Иванов А.О
Категория 90 кг
1
Колосов Иван T1 2006 Новосибирск 83,85 37,5
42,5
50,0
50,0
33,18 Нечаев М.В.
1
Макеев Андрей T2 2004 Новосибирск 86,15 45,0
50,0
52,5
52,5
34,30 Нечаев М.В.
1
Соколов Данил O 2000 Новосибирск 87,30 50,0
55,0
57,5
57,5
37,30 Заворин А.В
Категория 100 кг
1
Романович Сергей O 1994 Новосибирск 97,20 47,5
52,5
57,5
52,5
32,33 Иванов А.О
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Волошина Василина 30,0 111,05 24,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Соломко Никита 42,5 58,48 37,12
2
Павлюковский Матвей 42,5 59,48 36,54
3
Колосов Иван 50,0 83,85 33,18
4
Гаврилов Роман 47,5 79,10 32,66
5
Жигачев Михаил 40,0 77,40 27,90
6
Дударев Александр 27,5 56,70 24,73
7
Иванов Артем 27,5 59,70 23,56
8
Пантеев Петр 27,5 61,30 23,00
9
Осипов Альберт 22,5 58,30 19,71
Юноши/Девушки 2
1
Петров Владимир 57,5 72,75 41,87
2
Лазарев Матвей 50,0 73,45 36,16
3
Макеев Андрей 52,5 86,15 34,30
4
Христодоров Роман 45,0 80,10 30,70
Открытый класс
1
Пайсов Егор 52,5 65,30 41,59
2
Соколов Данил 57,5 87,30 37,30
3
Романович Сергей 52,5 97,20 32,33