Открытый мастерский турнир «3S CUP»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир «3S CUP»
Место проведения
Ангарск
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
66998
Просмотры
1150
Добавил
KatyaSheveleva 7 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 7 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Вишневская Виктория O 1988 Иркутск 54,50 57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
77,5
82,5
87,5
82,5
82,5
185,0
222,35
Категория 67,5 кг
1
Цыганок Юлиана O 2002 Иркутск 65,80 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
215,0
223,54
1
Красикова Екатерина M1 1980 Иркутск 63,10 75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
237,5
258,33
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 67,5 кг
1
Кутергин Егор T1 2007 Ангарск 66,80 80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
62,5
70,0
75,0
75,0
75,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
275,0
213,81
2
Погуляев Даниил T1 2009 Саянск 65,30 75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
202,01
3
Анипер Юрий T1 2010 Саянск 61,90 75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
250,0
207,33
4
Лагерев Даниил T1 2009 Саянск 65,80 75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
237,5
186,96
5
Щербаков Дмитрий T1 2007 Ангарск 64,70 70,0
70,0
77,5
70,0
70,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
227,5
181,61
Категория 75 кг
1
Андреева Мария T1 2007 Саянск 72,70 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
280,0
271,54
1
Сибогатов Никита T1 2006 Саянск 71,90 125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
145,0
160,0
170,0
170,0
170,0
415,0
304,82
2
Петрушин Владимир T1 2006 Ангарск 74,40 80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
260,0
186,32
Категория 82,5 кг
1
Другов Дмитрий O 1993 Ангарск 76,70 130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
410,0
287,70
Категория 110 кг
1
Щербинин Артём T1 2006 Саянск 106,60 100,0
115,0
125,0
125,0
125,0
70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
377,5
224,42
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Цыганок Юлиана 215,0 65,80 223,54
2
Вишневская Виктория 185,0 54,50 222,35
Ветераны 1
1
Красикова Екатерина 237,5 63,10 258,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Сибогатов Никита 415,0 71,90 304,82
2
Андреева Мария 280,0 72,70 271,54
3
Щербинин Артём 377,5 106,60 224,42
4
Кутергин Егор 275,0 66,80 213,81
5
Анипер Юрий 250,0 61,90 207,33
6
Погуляев Даниил 255,0 65,30 202,01
7
Лагерев Даниил 237,5 65,80 186,96
8
Петрушин Владимир 260,0 74,40 186,32
9
Щербаков Дмитрий 227,5 64,70 181,61
Открытый класс
1
Другов Дмитрий 410,0 76,70 287,70