Финал Кубка мира по силовым видам спорта "Звёздые войны - II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Финал Кубка мира по силовым видам спорта "Звёздые войны - II"
Место проведения
Москва
Дата
2 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
113
ID
67350
Просмотры
2490
Добавил
KatyaSheveleva 11 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 11 дек 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Теплова Дина M2 1974 Ясногорск 63,05 47,5
50,0
52,5
50,0
46,12 Темиров Хуршед
Категория 75 кг
1
Фоминова Полина T0 2010 Люберцы 71,00 35,0
40,0
45,0
45,0
41,54
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 74,95 110,0
115,0
118,0
118,0
85,23 Вишняков Михаил
1
Лымарева Елена M4 1966 Москва 74,95 110,0
115,0
118,0
118,0
126,14 Вишняков Михаил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сафаров Руслан T2 2006 Люберцы 67,50 110,0
110,0
110,0
110,0
86,23 Сухарев Кирилл
Категория 75 кг
1
Копашев Константин T0 2010 Люберцы 72,20 42,5
45,0
50,0
50,0
42,13 Сухарев Кирилл
Категория 82,5 кг
1
Чирков Алексей J 2001 Жуковский 81,70 122,5
122,5
130,0
122,5
77,15
2
Громов Никита J 2003 Люберцы 79,50 120,0
125,0
125,0
120,0
78,59
1
Задков Сергей O 1987 Чехов 80,95 160,0
170,0
170,0
106,69 Василенко Дмитрий
2
Заблоцкий Алексей O 1990 Зеленоград 79,60 127,5
135,0
137,5
137,5
87,34
3
Кучма Дмитрий O 1989 Таганрог 80,70 130,0
130,0
130,0
130,0
81,77
4
Смирнов Михаил O 1987 Череповец 80,80 125,0
130,0
130,0
125,0
78,55
Категория 90 кг
1
Гринько Кирилл T2 2007 Сергиев Посад 89,35 145,0
155,0
157,5
157,5
104,64 Терёшин Алексей
1
Проняев Григорий O 1993 Москва 88,40 145,0
155,0
155,0
145,0
85,81
2
Шмидт Роман O 1986 Москва 87,40 125,0
125,0
135,0
125,0
74,50
Категория 100 кг
1
Смыков Александр O 1991 Зеленоград 96,55 150,0
152,5
150,0
84,48
1
Темиров Хуршед M1 1978 Москва 93,90 127,5
130,0
130,0
130,0
76,58
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 92,40 105,0
112,5
115,0
115,0
135,77 Чепеленко Александр
Категория 125 кг
1
Саламов Роман T1 2009 Омск 125,00 95,0
100,0
105,0
100,0
64,10
1
Каминер Борис O 1968 Москва 124,30 140,0
147,5
150,0
147,5
77,00 Харина Валентина
1
Туманов Дмитрий M2 1975 Череповец 124,40 170,0
175,0
177,5
177,5
103,47
1
Каминер Борис M4 1968 Москва 124,30 140,0
147,5
150,0
147,5
106,25 Харина Валентина
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Фоминова Полина 45,0 71,00 41,54
Открытый класс
1
Лымарева Елена 118,0 74,95 85,23
Ветераны 2
1
Теплова Дина 50,0 63,05 46,12
Ветераны 3
1
Лымарева Елена 118,0 74,95 126,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Копашев Константин 50,0 72,20 42,13
Юноши/Девушки 1
1
Саламов Роман 100,0 125,00 64,10
Юноши/Девушки 2
1
Гринько Кирилл 157,5 89,35 104,64
2
Сафаров Руслан 110,0 67,50 86,23
Юниоры
1
Громов Никита 120,0 79,50 78,59
2
Чирков Алексей 122,5 81,70 77,15
Открытый класс
1
Задков Сергей 170,0 80,95 106,69
2
Заблоцкий Алексей 137,5 79,60 87,34
3
Проняев Григорий 145,0 88,40 85,81
4
Смыков Александр 150,0 96,55 84,48
5
Кучма Дмитрий 130,0 80,70 81,77
6
Смирнов Михаил 125,0 80,80 78,55
7
Каминер Борис 147,5 124,30 77,00
8
Шмидт Роман 125,0 87,40 74,50
Ветераны 1
1
Темиров Хуршед 130,0 93,90 76,58
Ветераны 2
1
Туманов Дмитрий 177,5 124,40 103,47
Ветераны 3
1
Каминер Борис 147,5 124,30 106,25
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 115,0 92,40 135,77