Финал Кубка мира по силовым видам спорта "Звёздые войны - II"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Финал Кубка мира по силовым видам спорта "Звёздые войны - II"
Место проведения
Москва
Дата
2 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
113
ID
67350
Просмотры
2490
Добавил
KatyaSheveleva 11 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 11 дек 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Харина Валентина M2 1977 Москва 66,30 115,0
122,5
127,5
122,5
101,52
Категория 75 кг
1
Мунина Ольга T2 2006 Щелково 70,20 45,0
50,0
50,0
45,0
36,77 Сухарев Кирилл
1
Hajizadehrineh Mehri M1 1983 Tehran 70,00 40,0
50,0
50,0
40,0
30,32
1
Севликян Лолита M5 1962 Солнечногорск 75,00 87,5
90,0
92,5
90,0
110,40 Василенко Дмитрий
Категория 82,5 кг
1
Tagifammiyandoab Sahel O 1993 Tehran 79,50 60,0
60,0
75,0
75,0
51,88
1
Hosseini Zahra M1 1982 Tehran 78,70 40,0
45,0
50,0
45,0
31,45
1
Karimi Nazila MS 1985 Tehran 78,70 45,0
45,0
55,0
55,0
38,32
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 90 кг
1
Шатов Роман T3 2005 Щелково 88,80 105,0
110,0
110,0
110,0
68,81 Сухарев Кирилл
1
Mousavi Mirabbas M1 1981 Tehran 84,00 120,0
130,0
130,0
120,0
74,07
Категория 100 кг
1
Брюханов Игорь O 1969 Чехов 97,80 170,0
180,0
185,0
180,0
100,74
2
Виноградов Николай O 1989 Люберцы 98,60 145,0
152,5
160,0
160,0
89,21 Зозулинский Олег
1
Брюханов Игорь M3 1969 Чехов 97,80 170,0
180,0
185,0
180,0
133,99
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 92,40 105,0
112,5
115,0
115,0
135,77 Чепеленко Александр
Категория 125 кг
1
Rahimi Hesam M1 1982 Иран 125,00 130,0
140,0
150,0
150,0
78,40
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Мунина Ольга 45,0 70,20 36,77
Открытый класс
1
Tagifammiyandoab Sahel 75,0 79,50 51,88
Ветераны 1
1
Hosseini Zahra 45,0 78,70 31,45
2
Hajizadehrineh Mehri 40,0 70,00 30,32
Ветераны 2
1
Харина Валентина 122,5 66,30 101,52
Ветераны 5
1
Севликян Лолита 90,0 75,00 110,40
Суб-ветераны
1
Karimi Nazila 55,0 78,70 38,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Шатов Роман 110,0 88,80 68,81
Открытый класс
1
Брюханов Игорь 180,0 97,80 100,74
2
Виноградов Николай 160,0 98,60 89,21
Ветераны 1
1
Rahimi Hesam 150,0 125,00 78,40
2
Mousavi Mirabbas 120,0 84,00 74,07
Ветераны 4
1
Брюханов Игорь 180,0 97,80 133,99
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 115,0 92,40 135,77