Первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта "Звёздные войны - III"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта "Звёздные войны - III"
Место проведения
Москва
Дата
9 - 10 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
67447
Просмотры
1866
Добавил
KatyaSheveleva 15 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 15 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Сяткина Олеся T1 2009 Сергиев Посад 57,85 45,0
47,5
50,0
50,0
52,37
1
Краснянская Анна O 1983 Красноярск 60,00 65,0
70,0
72,5
70,0
60,22 Мистратов Виктор
1
Краснянская Анна M1 1983 Красноярск 60,00 65,0
70,0
72,5
70,0
60,40 Мистратов Виктор
Категория 75 кг
1
Фоминова Полина T0 2010 Люберцы 73,40 40,0
47,5
47,5
47,5
42,82
1
Мурадова Кира T1 2009 Сергиев Посад 69,80 40,0
45,0
47,5
47,5
42,58
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Ларин Арсений T0 2010 Сергиев Посад 57,40 60,0
65,0
67,5
65,0
68,08
Категория 67,5 кг
1
Сафаров Руслан T2 2006 Люберцы 67,50 110,0
115,0
117,5
115,0
90,15 Сухарев Кирилл
2
Храмцов Матвей T2 2006 Москва 66,00 105,0
110,0
112,5
110,0
88,00
Категория 75 кг
1
Шалак Егор T0 2010 Сергиев Посад 74,80 75,0
80,0
82,5
80,0
65,52
1
Слепухов Максим O 2008 Москва 70,80 100,0
102,5
105,0
105,0
73,12 Слепухов Ф.Е.
1
Захаров Алексей MS 1989 Москва 74,80 130,0
130,0
137,5
130,0
86,56 Сорокин Сергей
Категория 90 кг
1
Сугак Олег O 1991 Краснозаводск 88,50 170,0
177,5
177,5
170,0
100,53 Лавин Павел
-
Ренев Павел O 1992 Сергиев Посад 87,40 125,0
130,0
130,0
0,00
Категория 100 кг
1
Пилипчук Данила T0 2010 Сергиев Посад 100,00 50,0
55,0
57,5
57,5
39,19
1
Мордовичев Олег O 1996 Фрязино 98,00 140,0
145,0
145,0
140,0
78,28 Князев Юрий
2
Лобанов Иван O 1991 Тамбов 99,90 90,0
100,0
110,0
100,0
55,43
1
Каторов Сергей M1 1980 Солнечногорск 95,00 110,0
120,0
125,0
120,0
69,37 Сагитов М.З.
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 95,15 110,0
115,0
117,5
117,5
136,53 Чепеленко Александр
1
Pecherskiy Aleksandr MS 1985 Малаховка 94,70 140,0
145,0
145,0
145,0
82,47
Категория 110 кг
1
Хамов Павел MS 1984 Сергиев Посад 107,50 140,0
147,5
147,5
140,0
75,57 Терёшин Алексей
Категория 125 кг
1
Мосиев Александр T1 2008 Коломна 117,25 130,0
140,0
145,0
140,0
87,46
1
Иванов Илья O 1985 Москва 124,80 192,5
202,5
207,5
207,5
108,18
2
Намазов Руслан O 1994 Одинцово 113,30 200,0
215,0
215,0
200,0
106,59
1
Руденко Николай M1 1982 Московская область 120,00 185,0
195,0
200,0
200,0
105,71
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Фоминова Полина 47,5 73,40 42,82
Юноши/Девушки 1
1
Сяткина Олеся 50,0 57,85 52,37
2
Мурадова Кира 47,5 69,80 42,58
Открытый класс
1
Краснянская Анна 70,0 60,00 60,22
Ветераны 1
1
Краснянская Анна 70,0 60,00 60,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Ларин Арсений 65,0 57,40 68,08
2
Шалак Егор 80,0 74,80 65,52
3
Пилипчук Данила 57,5 100,00 39,19
Юноши/Девушки 1
1
Мосиев Александр 140,0 117,25 87,46
Юноши/Девушки 2
1
Сафаров Руслан 115,0 67,50 90,15
2
Храмцов Матвей 110,0 66,00 88,00
Открытый класс
1
Иванов Илья 207,5 124,80 108,18
2
Намазов Руслан 200,0 113,30 106,59
3
Сугак Олег 170,0 88,50 100,53
4
Мордовичев Олег 140,0 98,00 78,28
5
Слепухов Максим 105,0 70,80 73,12
6
Лобанов Иван 100,0 99,90 55,43
Ветераны 1
1
Руденко Николай 200,0 120,00 105,71
2
Каторов Сергей 120,0 95,00 69,37
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 95,15 136,53
Суб-ветераны
1
Захаров Алексей 130,0 74,80 86,56
2
Pecherskiy Aleksandr 145,0 94,70 82,47
3
Хамов Павел 140,0 107,50 75,57