Первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта "Звёздные войны - III"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Первый этап Кубка Мира по силовым видам спорта "Звёздные войны - III"
Место проведения
Москва
Дата
9 - 10 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
67447
Просмотры
1741
Добавил
KatyaSheveleva 15 мар
Редактировал
KatyaSheveleva 15 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 80,20 110,0
115,0
120,0
120,0
82,48 Вишняков Михаил
1
Лымарева Елена M4 1966 Москва 80,20 110,0
115,0
120,0
120,0
122,06 Вишняков Михаил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Демин Ярослав O 1996 Москва 66,35 50,0
55,0
60,0
55,0
40,55
Категория 75 кг
1
Копашев Константин T0 2010 Люберцы 72,00 45,0
52,5
55,0
52,5
44,34 Сухарев Кирилл
1
Александров Дмитрий O 1979 Анапа 75,00 170,0
177,5
185,0
177,5
117,94
1
Александров Дмитрий M1 1979 Анапа 75,00 170,0
177,5
185,0
177,5
121,60
Категория 82,5 кг
1
Мануэл Марио O 1999 Павловский Посад 80,70 120,0
122,5
125,0
122,5
77,05
1
Сагитов Марат M3 1971 Москва 81,30 120,0
125,0
132,5
132,5
106,20
1
Еремин Максим MS 1990 Москва 79,55 140,0
150,0
155,0
155,0
98,51
Категория 90 кг
1
Попихин Антон T1 2008 Люберцы 88,30 110,0
115,0
120,0
120,0
83,86 Сухарев Кирилл
1
Мишин Матвей O 1994 Фрязино 89,50 175,0
175,0
182,5
175,0
102,78
Категория 100 кг
1
Шатов Роман T3 2005 Щелково 94,50 110,0
117,5
120,0
117,5
70,92 Сухарев Кирилл
1
Широков Дмитрий M1 1982 Балашиха 98,50 140,0
150,0
160,0
160,0
89,52
1
Храпачев Сергей M2 1976 Москва 92,50 120,0
125,0
130,0
130,0
81,79
1
Котельников Михаил M4 1964 Москва 99,30 170,0
180,0
180,0
159,06 Прокопов Михаил
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 95,15 110,0
115,0
117,5
117,5
136,53 Чепеленко Александр
1
Шевцов Илья MS 1990 Москва 98,10 140,0
145,0
150,0
150,0
83,83
Категория 140 кг
1
Попков Иван J 2003 Щелково 136,00 115,0
122,5
122,5
122,5
64,08
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Лымарева Елена 120,0 80,20 82,48
Ветераны 3
1
Лымарева Елена 120,0 80,20 122,06
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Копашев Константин 52,5 72,00 44,34
Юноши/Девушки 1
1
Попихин Антон 120,0 88,30 83,86
Юноши/Девушки 3
1
Шатов Роман 117,5 94,50 70,92
Юниоры
1
Попков Иван 122,5 136,00 64,08
Открытый класс
1
Александров Дмитрий 177,5 75,00 117,94
2
Мишин Матвей 175,0 89,50 102,78
3
Мануэл Марио 122,5 80,70 77,05
4
Демин Ярослав 55,0 66,35 40,55
Ветераны 1
1
Александров Дмитрий 177,5 75,00 121,60
2
Широков Дмитрий 160,0 98,50 89,52
Ветераны 2
1
Храпачев Сергей 130,0 92,50 81,79
Ветераны 4
1
Сагитов Марат 132,5 81,30 106,20
Ветераны 3
1
Котельников Михаил 180,0 99,30 159,06
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 117,5 95,15 136,53
Суб-ветераны
1
Еремин Максим 155,0 79,55 98,51
2
Шевцов Илья 150,0 98,10 83,83