IX Чемпионат мира (отдельные упражнения)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
IX Чемпионат мира (отдельные упражнения)
Место проведения
Москва
Дата
16 - 17 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
775
ID
67377
Просмотры
4186
Добавил
KatyaSheveleva 22 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 22 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Савкова Злата T1 2012 Котельнич 52,50 42,5
45,0
50,0
50,0
61,87 Лялин Михаил
Категория 75 кг
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 73,50 105,0
112,5
117,5
112,5
108,33 Вишняков Михаил
1
Лымарева Елена M2 1966 Москва 73,50 105,0
112,5
117,5
112,5
140,50 Вишняков Михаил
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сметанин Вячеслав T1 2012 Котельнич 47,00 45,0
50,0
52,5
50,0
54,81 Лялин Михаил
1
Черезов Данил O 2016 Киров 23,80 20,0
22,5
25,0
25,0
79,91 Шуклина Мария
Категория 56 кг
1
Нифонтов Артëм T1 2009 Котельнич 53,00 52,5
57,5
60,0
60,0
57,72 Лялин Михаил
1
Белоусов Роман O 1991 Белгород 54,60 150,0
155,0
160,0
155,0
144,68 Сапожонков Андрей, Лукьянов Андрей
Категория 67,5 кг
1
Ковач Андрей T1 2008 Каменск-Шахтинский 65,20 90,0
95,0
100,0
100,0
79,32
2
Ситников Вадим T1 2007 Котельнич 65,80 100,0
102,5
102,5
100,0
78,72 Лялин Михаил
Категория 82,5 кг
1
Груздев Павел O 1990 Санкт-Петербург 81,70 172,5
180,0
182,5
180,0
121,29 Идрисов Курбан
2
Антонов Сергей O 1989 Рузаевка 81,20 160,0
160,0
170,0
170,0
114,99
-
Булатов Денис O 1996 Москва 82,10 150,0
150,0
150,0
1
Плюснин Олег M3 1963 Сыктывкар 75,50 135,0
140,0
142,5
140,0
137,03
2
Шилов Николай M3 1963 Санкт-Петербург 81,50 117,5
120,0
122,5
120,0
111,76
1
Плешков Владимир M4 1944 Зеленогорск 79,00 112,0
117,0
120,0
120,0
170,12
Категория 90 кг
1
Ламин Максим O 1993 Пенза 87,50 200,0
210,0
217,5
217,5
140,91 Суслов Николай
2
Мингазов Александр O 1989 Новый Уренгой 88,10 170,0
182,5
190,0
190,0
122,65 Щербина Сергей
1
Кривой Илья M1 1980 Владимир 87,70 157,5
160,0
162,5
162,5
108,09
1
Богданов Роман M2 1973 Тюмень 85,00 125,0
130,0
135,0
135,0
102,21 Богданова Татьяна
Категория 100 кг
1
Григорян Арман O 1994 Белгород 99,00 220,0
225,0
228,0
225,0
137,49 Сапожонков Андрей
2
Бурнин Артём O 1988 Нижнекамск 97,10 180,0
185,0
190,0
185,0
113,97
3
Корчагин Александр O 1989 Тюмень 97,60 160,0
175,0
182,5
182,5
112,18
4
Чибисов Степан O 1989 Москва 100,00 167,5
175,0
180,0
175,0
106,50
5
Матюнин Анатолий O 1986 Кемеровская область 98,60 155,0
167,5
175,0
167,5
102,52
6
Пастух Никита O 1989 Губкинский 97,10 145,0
152,5
155,0
152,5
93,95 Силаев Владислав
1
Хазов Денис M1 1982 Тюмень 95,40 145,0
147,5
147,5
145,0
90,47
2
Темиров Хуршед M1 1978 Москва 92,40 120,0
125,0
127,5
125,0
82,23
Категория 110 кг
1
Макаров Иван J 2003 Москва 105,00 105,0
107,5
110,0
110,0
65,73
1
Логашкин Вячеслав O 1991 Саратов 108,30 210,0
225,0
231,5
231,5
136,90
2
Терлецкий Матвей O 1992 Сыктывкар 108,90 207,5
212,5
215,0
212,5
125,45
1
Крипак Сергей M3 1962 Реутов 107,10 130,0
135,0
142,5
142,5
119,25
Категория 125 кг
1
Баранов Илья O 1994 Ставрополь 113,70 170,0
185,0
185,0
170,0
99,08
1
Ковальчук Вадим M1 1983 Калининград 121,50 190,0
200,0
210,0
210,0
120,39
2
Шучалин Максим M1 1983 Сыктывкар 119,90 160,0
170,0
175,0
175,0
100,63
1
Попов Андрей M2 1966 Москва 123,80 160,0
160,0
160,0
160,0
118,49
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Савкова Злата 50,0 52,50 61,87
Открытый класс
1
Лымарева Елена 112,5 73,50 108,33
Ветераны 2
1
Лымарева Елена 112,5 73,50 140,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ковач Андрей 100,0 65,20 79,32
2
Ситников Вадим 100,0 65,80 78,72
3
Нифонтов Артëм 60,0 53,00 57,72
4
Сметанин Вячеслав 50,0 47,00 54,81
Юниоры
1
Макаров Иван 110,0 105,00 65,73
Открытый класс
1
Белоусов Роман 155,0 54,60 144,68
2
Ламин Максим 217,5 87,50 140,91
3
Григорян Арман 225,0 99,00 137,49
4
Логашкин Вячеслав 231,5 108,30 136,90
5
Терлецкий Матвей 212,5 108,90 125,45
6
Мингазов Александр 190,0 88,10 122,65
7
Груздев Павел 180,0 81,70 121,29
8
Антонов Сергей 170,0 81,20 114,99
9
Бурнин Артём 185,0 97,10 113,97
10
Корчагин Александр 182,5 97,60 112,18
Ветераны 1
1
Ковальчук Вадим 210,0 121,50 120,39
2
Кривой Илья 162,5 87,70 108,09
3
Шучалин Максим 175,0 119,90 100,63
4
Хазов Денис 145,0 95,40 90,47
5
Темиров Хуршед 125,0 92,40 82,23
Ветераны 2
1
Попов Андрей 160,0 123,80 118,49
2
Богданов Роман 135,0 85,00 102,21
Ветераны 4
1
Плюснин Олег 140,0 75,50 137,03
2
Крипак Сергей 142,5 107,10 119,25
3
Шилов Николай 120,0 81,50 111,76
Ветераны 3
1
Плешков Владимир 120,0 79,00 170,12