IX Чемпионат мира (отдельные упражнения)

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
IX Чемпионат мира (отдельные упражнения)
Место проведения
Москва
Дата
16 - 17 дек 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
775
ID
67377
Просмотры
4186
Добавил
KatyaSheveleva 22 дек 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 22 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Целищева Анастасия O 1998 Москва 43,10 42,5
47,5
50,0
47,5
67,80
1
Матвеева Ирина M1 1981 Москва 43,10 45,0
48,0
48,0
48,0
69,47 Акимов Денис
Категория 48 кг
1
Чурикова Оксана O 1990 Подольск 47,40 67,5
70,0
70,0
67,5
90,22 Муратова Анастасия
2
Papkovich Valeriya O 1995 Минск 47,50 52,5
55,0
55,0
52,5
70,07 Кравцевич Александр, Стасевич Алексей
3
Ноздрина Анна O 1996 Москва 46,90 40,0
42,5
45,0
42,5
57,25 Журавлёв Кирилл
Категория 52 кг
1
Кузнецова Ксения O 1989 Москва 51,60 72,5
75,0
77,5
77,5
97,19
2
Боховко Юлия O 1987 Брянск 51,60 70,0
75,0
77,5
75,0
94,06
3
Седакова Анастасия O 1987 Москва 51,60 65,0
65,0
67,5
65,0
81,52 Земерев Иван
4
Аверина Мария O 1977 Москва 51,60 57,5
60,0
65,0
60,0
75,25 Боев Виталий
5
Ерофеева Елена O 1984 Пермь 51,10 55,0
57,5
57,5
55,0
69,49 Баландин Сергей
1
Аверина Мария M1 1977 Москва 51,60 57,5
60,0
65,0
60,0
79,76 Боев Виталий
2
Петрухина Александра M1 1982 Москва 51,10 47,5
50,0
52,5
52,5
66,67
Категория 56 кг
1
Товкачева Виктория J 2001 Санкт-Петербург 55,10 62,5
65,0
67,5
65,0
77,46 Порошин Даниил
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирск 55,70 102,5
105,0
105,0
105,0
124,06 Сапожонков Андрей, Быховец Артём
2
Барабанова Юлия O 1984 Екатеринбург 55,45 60,0
62,5
62,5
60,0
71,14 Исакова Анна
1
Виноградова Ольга M1 1982 Москва 55,80 65,0
67,5
67,5
67,5
80,04 Виноградов Олег
2
Козырева Юлия M1 1977 Москва 55,20 47,5
50,0
50,0
47,5
60,93 Илясов Антон
Категория 60 кг
-
Кустова Мария T2 2005 Москва 59,00 65,0
65,0
65,0
1
Попова Любовь J 2000 Москва 60,00 67,5
67,5
72,5
67,5
75,25 Коблик Дмитрий
2
Селиверстова Виктория J 2001 Подольск 59,00 52,5
57,5
62,5
57,5
64,95 Саночкин Михаил
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень 60,00 95,0
100,0
100,0
100,0
111,49
2
Чабанная Юлия O 1986 Новочеркасск 58,40 90,0
95,0
95,0
90,0
102,47 Махнычев Виталий
3
Брулева Евгения O 1989 Москва 59,30 62,5
67,5
67,5
67,5
75,94 Смирнов Дмитрий
4
Николаева Ирина O 1987 Москва 60,00 65,0
65,0
67,5
67,5
75,25 Виноградов Олег
5
Максимчук Ольга O 1997 Ступино 59,90 62,5
65,0
65,0
62,5
69,77
-
Ламина Виктория O 1996 Пенза 57,70 70,0
70,0
70,0
Ламин Максим
1
Медведева Елена M3 1962 Реутов 58,50 50,0
52,5
55,0
52,5
84,17
2
Панкова Елена M3 1955 Набережные Челны 58,50 37,5
40,0
42,5
40,0
74,14 Жеребенков Александр
Категория 67,5 кг
1
Дроничева Ярослава T1 2011 Серпухов 63,30 40,0
50,0
50,0
40,0
42,80 Гребнев Евгений
1
Иванова Диана T2 2004 Рыбинск 64,40 47,5
52,5
57,5
57,5
60,74
1
Воскобойникова Виктория O 1982 Московский 66,80 97,5
102,5
105,0
105,0
107,97
2
Григорьева Татьяна O 1991 Москва 67,00 100,0
105,0
107,5
105,0
107,74 Лазарев Владимир, Шабалин Дмитрий
3
Золотарева Светлана O 1998 Серпухов 65,20 60,0
65,0
65,0
60,0
62,80 Гребнева Наталья
1
Воскобойникова Виктория M1 1982 Московский 66,80 97,5
102,5
105,0
105,0
108,51
2
Кричмар Ольга M1 1982 Красногорск 65,50 95,0
100,0
102,5
100,0
104,84 Лазарев Владимир
3
Троицкая Александра M1 1981 Москва 63,40 47,5
52,5
55,0
55,0
59,61
Категория 75 кг
1
Луковская Ульяна J 2001 Дмитров 73,90 92,5
97,5
97,5
97,5
93,56 Терещенко Дмитрий
1
Лымарева Елена O 1966 Москва 73,50 112,5
117,5
122,5
122,5
117,96 Вишняков Михаил
2
Анашкина Анна O 1985 Одинцово 73,40 67,5
70,0
75,0
70,0
67,46
3
Короткова Василиса O 1989 Серпухов 70,70 60,0
60,0
60,0
60,0
59,29
1
Лымарева Елена M2 1966 Москва 73,50 112,5
117,5
122,5
122,5
152,99 Вишняков Михаил
Категория 82,5 кг
1
Шибаева Ольга O 1976 Геленджик 82,00 95,0
100,0
102,5
100,0
90,28 Лянгузов Дмитрий
Категория 90 кг
1
Шестакова Татьяна O 1994 Москва 83,10 60,0
65,0
70,0
70,0
62,76
1
Качанова Оксана M1 1975 Москва 88,90 67,5
72,5
72,5
67,5
65,31 Кашпар Константин
Категория 90+ кг
1
Гаврилова Анна O 1988 Санкт-Петербург 122,10 125,0
132,5
137,5
132,5
105,63
1
Фомина Юлия M1 1980 Москва 104,70 60,0
65,0
65,0
65,0
54,95 Дорохина Юлия
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Рычапов Мирон T1 2013 Нефтекамск 33,35 35,0
37,5
35,0
60,44
2
Берсенев Денис T1 2007 Москва 51,10 35,0
35,0
35,0
34,98
3
Пучко Алексей T1 2010 Красногорск 40,60 30,0
32,5
32,5
42,57
4
Беркович Илья T1 2013 Новосибирск 32,40 27,5
30,0
30,0
30,0
54,18
1
Mazel Zadah T2 2005 Иран 52,00 75,0
77,5
82,5
82,5
80,96
1
Блинников Борис J 2001 Тула 48,80 82,5
95,0
95,0
82,5
86,69 Копичников Валерий
Категория 56 кг
1
Семедов Эмир T1 2009 Великие Луки 54,90 75,0
80,0
80,0
80,0
74,27 Сюмайкин Михаил, Докучаев Константин
-
Sergeyan Arsen T1 2009 Армения 55,20 80,0
80,0
80,0
1
Каиров Ахмед T2 2006 Нальчик 55,90 70,0
80,0
85,0
80,0
72,96
1
Федотов Никита O 1999 Самара 52,60 60,0
70,0
80,0
70,0
67,87
Категория 60 кг
1
Берегович Егор T1 2009 Воронежская область 58,80 80,0
85,0
87,5
85,0
73,86
2
Садрутдинов Раяз T1 2008 Казань 60,00 62,5
67,5
70,0
67,5
57,57 Ганиев Артур
3
Лаухин Дмитрий T1 2007 Серпухов 57,20 50,0
57,5
62,5
62,5
55,74 Гребнев Евгений
1
Taghipour Abolfazl T2 2005 Иран 57,00 60,0
67,5
70,0
70,0
62,64
1
Taghipour Abolfazl O 2005 Иран 57,00 60,0
67,5
70,0
70,0
62,64
1
Цырулев Александр M3 1960 Перевоз 58,00 102,5
105,0
107,5
107,5
139,09
Категория 67,5 кг
1
Протасенко Ян T1 2007 Москва 64,00 115,0
123,0
123,0
123,0
99,10
2
Овчинников Тимофей T1 2007 Долгопрудный 67,50 107,5
110,0
110,0
107,5
82,88 Лебедев Антон
3
Гусев Степан T1 2007 Воронеж 65,50 95,0
97,5
100,0
100,0
79,01
4
Филатов Тимур T1 2007 Москва 65,10 60,0
67,5
72,5
67,5
53,61 Тубаев Имран
5
Оларь Мирон T1 2010 Казань 62,00 62,5
65,0
70,0
65,0
53,83 Ганиев Артур
1
Рындин Артём T2 2004 Москва 65,90 115,0
125,0
127,5
125,0
98,27
2
Сумачаков Тимур T2 2006 Горно-Алтайск 63,70 102,5
102,5
102,5
102,5
82,91 Коптелов Павел
3
Храмцов Матвей T2 2006 Москва 65,90 100,0
105,0
105,0
100,0
78,62 Абдульманов Кирилл
1
Федулов Сергей O 1988 Москва 65,60 142,5
165,0
167,5
167,5
132,18
2
Столбов Сергей O 1992 Тюмень 66,30 155,0
162,5
167,5
162,5
127,12
3
Шаламов Никита O 1994 Биробиджан 65,50 147,5
152,5
152,5
147,5
116,55
4
Серазетдинов Артур O 1989 Казань 66,80 115,0
120,0
125,0
120,0
93,30
5
Докучаев Константин O 1988 Великие Луки 67,30 120,0
125,0
125,0
120,0
92,74 Сюмайкин Михаил, Докучаев Константин
6
Саркисян Эдуард O 1989 Москва 66,90 102,5
107,5
112,5
107,5
83,48 Петров Артем
1
Седов Сергей M1 1978 Москва 67,50 80,0
85,0
85,0
80,0
65,38 Агафонов Денис
Категория 75 кг
1
Красный Артемий T1 2007 Химки 72,80 112,5
112,5
117,5
112,5
81,88 Сапа Александр
2
Захаренков Егор T1 2007 Смоленск 73,20 100,0
117,5
117,5
100,0
72,49
3
Сенюшкин Константин T1 2008 Красногорск 73,90 62,5
70,0
75,0
75,0
54,00 Герасимов Артур
1
Бочкарев Дмитрий T2 2006 Пенза 74,45 127,5
135,0
140,0
140,0
100,27 Терехин Валерий
2
Царев Иван T2 2004 Ростовская область 72,00 105,0
117,5
125,0
117,5
86,21
3
Горемыкин Вадим T2 2006 Белая Калитва 72,30 115,0
117,5
117,5
115,0
84,12
4
Калакуцкий Евгений T2 2005 Москва 71,10 105,0
112,5
117,5
112,5
83,32
5
Казаринов Никита T2 2006 Сыктывкар 69,40 95,0
97,5
100,0
100,0
75,44
-
Федоров Алексей T2 2004 Зеленоград 74,20 125,0
125,0
125,0
-
Коломоец Илья T2 2006 Белая Калитва 72,50 122,5
125,0
125,0
-
Пихидчук Артём T2 2004 Симферополь 74,60 140,0
140,0
140,0
1
Вагапов Халид J 2001 Грозный 74,70 140,0
140,0
155,0
155,0
110,76 Саламов Хасан
2
Сокуров Георгий J 2000 Владикавказ 73,10 130,0
135,0
135,0
130,0
94,33 Макаров Иван
3
Минаев Артем J 2002 Белая Калитва 74,30 125,0
127,5
127,5
127,5
91,45
4
Рабынин Михаил J 2003 Москва 71,30 110,0
117,5
122,5
122,5
90,53 Григорьев Иван
5
Казанцев Глеб J 2003 Пушкино 73,20 115,0
117,5
122,5
117,5
85,18
6
Нерсесян Николай J 2001 Москва 73,90 117,5
117,5
135,0
117,5
84,60
7
Савенков Александр J 2003 Пушкино 73,90 117,5
120,0
120,0
117,5
84,60
8
Шишлянников Даниил J 2002 Ступино 73,00 107,5
110,0
112,5
110,0
79,90 Шишлянников Дмитрий
9
Ковалев Александр J 2003 Ростов-на-Дону 71,90 97,5
102,5
102,5
97,5
71,61
1
Симбирский Евгений O 1988 Шахты 74,30 190,0
200,0
210,0
190,0
136,28
2
Лученков Иван O 1991 Голынки 74,20 165,0
170,0
172,5
170,0
122,05
3
Мазуренко Станислав O 1987 Москва 74,90 150,0
155,0
160,0
155,0
110,55
4
Иванов Павел O 1991 Москва 74,40 145,0
150,0
155,0
150,0
107,49
5
Volkov Evgeniy O 1986 Россия 73,10 140,0
145,0
145,0
145,0
105,22
6
Рудаков Александр O 1994 Москва 73,40 125,0
135,0
140,0
135,0
97,67
7
Колесник Виталий O 1969 Самара 75,00 130,0
135,0
137,5
135,0
96,20
8
Могилев Алексей O 1998 Казань 72,80 110,0
120,0
122,5
122,5
89,16
9
Морозов Алексей O 1992 Москва 70,90 120,0
130,0
135,0
120,0
89,06
10
Минин Александр O 1987 Москва 74,30 110,0
117,5
120,0
120,0
86,07
11
Копичников Олег O 1998 г. Новомосковск 68,20 100,0
110,0
110,0
110,0
84,12
12
Тульментьев Игорь O 1992 Москва 74,60 105,0
110,0
115,0
110,0
78,68 Грибов Илья
-
Шаблыко Дмитрий O 1984 Псков 74,80 127,5
127,5
127,5
-
Тюриков Сергей O 1994 Москва 73,30 115,0
117,5
117,5
-
Султанов Тамирлан O 1993 Дербент 74,25 122,5
122,5
122,5
DQ
Ivanov Sergey O 1993 Казахстан 74,30 152,5
160,0
160,0
152,5
109,38
1
Лимберг Вадим M1 1978 Екатеринбург 74,10 130,0
135,0
135,0
135,0
102,84
2
Желябовский Дмитрий M1 1978 Серпухов 74,00 125,0
132,5
135,0
132,5
101,03
3
Агафонов Денис M1 1978 Москва 73,80 115,0
120,0
125,0
125,0
95,49
4
Mohamamadi Parviz M1 1980 Tehran 73,80 120,0
127,5
127,5
120,0
88,91 Asadzadeh Jaber
1
Колесник Виталий M2 1969 Самара 75,00 130,0
135,0
137,5
135,0
118,13
2
Макаров Евгений M2 1969 Кострома 74,50 80,0
87,5
95,0
95,0
83,52 Дмитриев Иван
1
Ковалев Игорь M3 1957 Москва 73,70 125,0
132,5
132,5
125,0
141,12
1
Двизов Юрий M4 1947 пгт Светлый Яр 74,20 105,0
110,0
110,0
105,0
146,24
Категория 82,5 кг
1
Шевцов Егор T1 2009 Самара 80,20 65,0
70,0
75,0
70,0
47,71
1
Коптелов Павел T2 2005 Горно-Алтайск 78,30 130,0
135,0
140,0
135,0
93,44
2
Цыбульский Герман T2 2006 Москва 79,20 100,0
120,0
127,5
120,0
82,45
3
Зубков Сергей T2 2005 Дмитров 81,60 105,0
105,0
110,0
105,0
70,81
1
Золотов Владислав J 1999 Москва 80,00 135,0
145,0
150,0
150,0
102,40
2
Азизян Дмитрий J 2000 Звенигород 82,50 135,0
140,0
145,0
145,0
97,14
3
Фукс Максим J 2003 Сыктывкар 80,80 122,5
127,5
132,5
127,5
86,50
4
Редько Андрей J 2003 Москва 76,70 110,0
112,5
122,5
112,5
78,94
1
Касараев Сергей O 1974 Владивосток 81,70 185,0
195,0
205,0
195,0
131,40
2
Коржос Максим O 1994 Смоленск 81,20 170,0
180,0
190,0
180,0
121,75
3
Воробьев Евгений O 1984 Екатеринбург 81,90 165,0
167,5
170,0
167,5
112,70
4
Назаренко Микаэль O 1994 Луганск 82,20 160,0
167,5
170,0
167,5
112,46 Уллершпергер Евгений
5
Баранов Артем O 1989 Рязань 80,70 152,5
160,0
167,5
160,0
108,64 Силушин Павел
6
Мурзин Антон O 1998 Павловский Посад 81,10 160,0
160,0
167,5
160,0
108,31
7
Владимиров Владимир O 1993 Балашов 81,60 155,0
157,5
160,0
157,5
106,21 Шишкин Илья
8
Zhou Jiaheng O 1999 - 79,10 150,0
160,0
160,0
150,0
103,14
9
Болтухов Антон O 1984 Москва 80,50 125,0
135,0
145,0
145,0
98,61 Филимонов Артем
10
Захарченко Сергей O 1991 Москва 81,40 137,5
145,0
150,0
145,0
97,93
11
Королев Павел O 1986 Москва 79,50 130,0
135,0
135,0
135,0
92,53
12
Фринюк Игорь O 1991 Губкинский 80,10 127,5
140,0
140,0
127,5
86,98 Силаев Владислав
13
Чарышкин Роман O 1985 Дмитров 81,70 110,0
117,5
127,5
117,5
79,18 Тимофеев Дмитрий
-
Крылов Аркадий O 1990 Люберцы 82,00 137,5
145,0
145,0
Бебенин Григорий
-
Микрюков Сергей O 1996 Москва 82,10 155,0
155,0
155,0
-
Busujev Viktor O 1993 Эстония 81,40 157,5
167,5
167,5
Абдуллин Марат
-
Палаткин Дмитрий O 1995 Москва 80,30 80,0
80,0
80,0
Лариков Роман
1
Касараев Сергей M1 1974 Владивосток 81,70 185,0
195,0
205,0
195,0
148,75
2
Харин Максим M1 1979 Москва 80,70 135,0
140,0
145,0
145,0
102,78
3
Зинкин Владислав M1 1976 Энгельс 79,90 135,0
140,0
145,0
140,0
104,84
4
Захаров Федор M1 1979 Москва 80,80 110,0
115,0
120,0
120,0
85,00
1
Хрищев Борис M2 1970 Мурманск 81,80 140,0
150,0
150,0
140,0
113,78 Мирошник Леонтий
2
Тушин Алексей M2 1964 Москва 78,70 117,5
122,5
122,5
114,09
1
Николаев Александр M3 1959 Пермь 78,20 125,0
130,0
135,0
135,0
140,38 Баландин Сергей
2
Мендлин Олег M3 1962 Протвино 80,80 120,0
125,0
125,0
125,0
119,58
1
Плешков Владимир M4 1944 Зеленогорск 79,00 115,0
120,0
122,5
122,5
173,66
Категория 90 кг
1
Заверткин Даниил T1 2009 Москва 87,60 110,0
110,0
120,0
110,0
71,22
2
Салимов Рауль T1 2007 Великие Луки 86,60 95,0
100,0
102,5
102,5
66,78 Докучаев Константин
1
Колесников Максим T2 2004 Чишмы 88,40 167,5
175,0
180,0
175,0
112,76 Аввакумов Евгений
2
Сергопольцев Вячеслав T2 2006 Тверь (Калинин) 88,00 130,0
135,0
137,5
135,0
87,20
3
Курочкин Семён T2 2006 Великие Луки 88,80 127,5
132,5
137,5
132,5
85,17 Докучаев Константин, Сюмайкин Михаил
-
Tonkonogov Viktor T2 2006 Bishkek 87,90 130,0
130,0
130,0
1
Кашин Егор J 2003 Москва 86,40 145,0
152,5
155,0
155,0
101,11 Абдульманов Кирилл
2
Дороненко Кирилл J 2000 Одинцово 85,90 145,0
152,5
152,5
145,0
94,90
3
Крутиков Алан J 2001 Москва 89,20 132,5
140,0
140,0
140,0
89,79 Коблик Дмитрий
4
Магомедов Гаджимурад J 2002 Дагестанские Огни 84,80 125,0
135,0
137,5
135,0
89,00 Абдусаламов Магомедшапи
-
Землемеров Андрей J 2000 Москва 87,60 130,0
140,0
140,0
1
Ткаченко Евгений O 1986 Новочеркасск 89,10 185,0
195,0
202,5
202,5
129,94 Махнычев Виталий
2
Долженко Никита O 1992 Тула 90,00 160,0
175,0
185,0
185,0
118,10
3
Петров Игорь O 1988 Брянск 88,90 165,0
175,0
180,0
180,0
115,64
4
Садыков Дамир O 2004 Самара 90,00 167,5
175,0
180,0
180,0
114,91 Сарычев Кирилл
5
Голубев Роман O 1984 Зеленоград 89,90 170,0
175,0
177,5
175,0
111,78
6
Давыденко Николай O 1992 Новосибирск 90,00 165,0
170,0
170,0
165,0
105,34 Белимов Александр
7
Азаркин Виталий O 1989 Брянск 87,90 162,5
170,0
170,0
162,5
105,02
8
Чумаков Геннадий O 1986 Нягань 88,30 155,0
160,0
162,5
160,0
103,16
9
Ермаков Константин O 1984 Москва 87,60 140,0
152,5
157,5
157,5
101,98 Болдин Илья
10
Литвинов Виктор O 1995 Москва 88,80 152,5
157,5
157,5
157,5
101,25
11
Додонов Сергей O 1988 Москва 88,30 150,0
155,0
155,0
155,0
99,93 Кудинов Андрей
12
Заверткин Алексей O 1983 Москва 88,60 155,0
167,5
167,5
155,0
99,76
13
Тюрин Антон O 1993 Сафоново 89,20 155,0
162,5
165,0
155,0
99,41
14
Ахмедов Асаф O 1965 Камышин 87,80 142,5
147,5
152,5
147,5
95,39
15
Касаткин Дмитрий O 1981 Раменское 87,80 130,0
140,0
147,5
140,0
90,54 Смирнов Дмитрий
16
Хохлов Евгений O 1986 Мытищи 88,30 132,5
137,5
140,0
140,0
90,26 Павлов Дмитрий
17
Соцков Антон O 1987 Щелково 88,00 130,0
137,5
140,0
137,5
88,81 Мышко Никита
18
Родимов Михаил O 1989 Нижний Новгород 87,90 125,0
132,5
135,0
135,0
87,25 Римиханов Иляр
19
Ткач Ростислав O 1999 Москва 87,70 125,0
132,5
132,5
132,5
85,74
-
Карабин Александр O 1988 Ступино 88,60 140,0
140,0
140,0
-
Денисенко Данил O 2003 Саратов 87,30 110,0
120,0
120,0
-
Останко Денис O 1990 Москва 85,80 175,0
175,0
175,0
DQ
Agasaryan Vladimir O 1991 Латвия 89,50 200,0
205,0
205,0
205,0
131,24
DQ
Едигарян Самвел O 1985 Владимир 88,90 170,0
180,0
185,0
185,0
118,85 Пайзулаев Расул
1
Богоутдинов Рустам M1 1982 Москва 86,30 167,5
175,0
180,0
180,0
118,09 Лазарев Владимир
2
Никонов Денис M1 1982 Красногорск 88,60 167,5
175,0
177,5
177,5
114,81 Чекренев Анатолий
3
Nouri Mostafa M1 1980 Иран 85,20 155,0
165,0
175,0
165,0
111,52
4
Заверткин Алексей M1 1983 Москва 88,60 155,0
167,5
167,5
155,0
99,76
5
Латыпов Оскар M1 1978 Королев 89,20 147,5
152,5
152,5
147,5
100,27
6
Филатов Роман M1 1982 Сыктывкар 89,60 132,5
135,0
137,5
137,5
88,42
7
Рогачев Илья M1 1983 Электросталь 88,10 132,5
140,0
140,0
132,5
85,53 Уколов Дмитрий
-
Молостов Алексей M1 1977 Москва 90,00 142,5
142,5
142,5
Самойлов Максим
-
Черкасов Андрей M1 1981 Раменское 87,40 155,0
155,0
155,0
1
Ахмедов Асаф M2 1965 Камышин 87,80 142,5
147,5
152,5
147,5
126,10
2
Ямщиков Вячеслав M2 1964 Подольск 89,50 135,0
142,5
150,0
142,5
123,16
3
Шерман Дмитрий M2 1964 Брянск 85,50 140,0
140,0
142,5
140,0
124,01
4
Abouniaqmran Hamid M2 1971 Иран 88,50 120,0
125,0
127,5
127,5
97,46
1
Омаров Магомед M3 1963 Москва 90,00 142,5
147,5
147,5
147,5
129,95
2
Лашин Владимир M3 1960 Серпухов 88,90 120,0
130,0
135,0
135,0
127,49
3
Баженов Валерий M3 1960 Глазов 83,90 100,0
110,0
112,5
110,0
107,25
Категория 100 кг
1
Яковлев Антон T1 2007 Кинель 99,10 115,0
130,0
140,0
130,0
79,41
2
Щемеров Григорий T1 2007 Балашиха 96,70 120,0
122,5
127,5
127,5
78,69
1
Вагин Алексей T2 2006 Москва 100,00 152,5
155,0
155,0
152,5
92,81 Спиркин Евгений
2
Теремов Данил T2 2004 Кохма 94,70 130,0
140,0
142,5
142,5
88,77
1
Колесников Артём J 2002 Выборг 99,50 175,0
185,0
185,0
175,0
106,72 Солнцев Иван
2
Голованов Илья J 2003 Москва 97,40 140,0
150,0
162,5
150,0
92,29
3
Рокитенец Валентин J 2003 Серпухов 98,60 145,0
150,0
155,0
150,0
91,81
4
Эркаев Владимир J 2000 Пенза 90,95 125,0
125,0
132,5
125,0
79,38
1
Ismoilov Dzhovidon O 1998 Таджикистан 98,30 195,0
205,0
205,0
205,0
125,64
2
Shakirov Farrukh O 1987 Таджикистан 95,00 187,5
192,5
195,0
195,0
121,30
3
Шаталин Игорь O 1980 Феодосия 97,80 180,0
185,0
187,5
185,0
113,62 Пряхин Станислав
4
Забаштан Никита O 1992 Москва 100,00 175,0
180,0
182,5
180,0
109,55 Датив-Осипов Джамбулат
5
Stojanovic Miljan O 1988 Сербия 98,30 175,0
180,0
180,0
175,0
107,25
6
Лагутин Евгений O 1988 Димитровград 99,70 175,0
185,0
185,0
175,0
106,63
7
Струнов Денис O 1986 Москва 100,00 175,0
175,0
185,0
175,0
106,50 Седых Александр
8
Бей Константин O 1984 Ставрополь 100,00 170,0
175,0
175,0
170,0
103,46 Кошкин Сергей
9
Степанов Федор O 1987 Химки 98,70 157,5
162,5
162,5
157,5
96,36 Калинкин Игорь
10
Емельянов Петр O 1980 Москва 98,90 155,0
162,5
162,5
155,0
94,76
11
Самохвалов Владимир O 1986 Москва 98,40 137,5
142,5
145,0
142,5
87,30 Бережной Дмитрий
12
Кирин Алексей O 1986 Москва 98,70 135,0
140,0
145,0
140,0
85,66 Суслов Николай
13
Андрианов Николай O 1985 Москва 97,10 125,0
132,5
140,0
132,5
81,63 Агафонов Денис
14
Рогачёв Александр O 1991 Москва 98,80 100,0
105,0
112,5
105,0
64,22 Агафонов Денис
-
Поляков Михаил O 1991 Москва 98,90 150,0
162,5
162,5
1
Шаталин Игорь M1 1980 Феодосия 97,80 180,0
185,0
187,5
185,0
116,80 Пряхин Станислав
2
Тарасов Сергей M1 1976 Ишим 99,40 185,0
190,0
190,0
185,0
123,70
3
Чирков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург 97,20 157,5
162,5
162,5
157,5
102,81 Грахов Юлий
4
Карабанов Александр M1 1977 Москва 98,40 145,0
145,0
150,0
150,0
99,06 Батин Александр
1
Качанов Клим M2 1973 Архангельск 98,90 170,0
175,0
177,5
175,0
123,03
2
Рубцов Александр M2 1969 Елец 95,80 160,0
167,5
167,5
160,0
121,76
3
Гусейнов Гусейн M2 1966 Махачкала 95,40 145,0
150,0
160,0
150,0
120,79
-
Шурыгин Юрий M2 1971 Нижний Тагил 99,90 170,0
175,0
175,0
1
Strakhalis Sergey M3 1963 Лида 97,70 142,5
147,5
151,0
151,0
128,04
1
Nagaybakov Mikhail M4 1953 Almaty 99,90 90,0
95,0
95,0
90,0
93,15 Сивоконь Алексей
Категория 110 кг
1
Шпилейко Георгий T1 2007 Ярославль 105,80 160,0
165,0
167,5
167,5
99,83
1
Макаров Тимур T2 2005 Феодосия 100,20 130,0
140,0
145,0
145,0
88,18
1
Пашаев Зелимхан J 2001 Махачкала 108,10 185,0
190,0
195,0
195,0
115,39
2
Волгин Кирилл J 2003 Ростовская область 107,30 150,0
160,0
167,5
167,5
99,35 Симбирский Евгений
3
Куценко Евгений J 2002 Смоленск 107,20 145,0
150,0
150,0
145,0
86,04 Лученков Иван
1
Aliev Sakhib O 1988 Baku 110,00 200,0
210,0
215,0
215,0
126,53
2
Бердинских Константин O 1970 Санкт-Петербург 108,70 190,0
200,0
202,5
200,0
118,14 Линников Кирилл
3
Тетерин Валентин O 1997 Выборг 110,00 180,0
190,0
200,0
190,0
111,81 Солнцев Иван
4
Тарасов Дмитрий O 1986 Москва 109,10 180,0
185,0
187,5
187,5
110,62
5
Зайцев Никита O 1992 Смоленск 108,00 170,0
180,0
180,0
170,0
100,62
6
Уваров Дмитрий O 1997 Балашиха 107,00 140,0
145,0
147,5
140,0
83,12
DQ
Арцуев Умар O 1993 Гудермес 110,00 205,0
212,5
212,5
212,5
125,05 Алиев Исамудин
1
Ивойлов Олег M1 1973 Архангельск 102,50 170,0
175,0
180,0
180,0
122,83
2
Виноградов Эдуард M1 1974 Иваново 105,50 165,0
175,0
180,0
180,0
121,56
3
Болдырев Сергей M1 1980 Видное 108,00 160,0
165,0
170,0
170,0
103,44
4
Тузовский Вячелсав M1 1982 Ангарск 105,30 162,5
167,5
167,5
162,5
97,49
5
Ларин Алексей M1 1980 Поворино 103,70 147,5
147,5
147,5
147,5
91,01
1
Бердинских Константин M2 1970 Санкт-Петербург 108,70 190,0
200,0
202,5
200,0
142,59 Линников Кирилл
2
Грунтов Виктор M2 1972 Тольятти 108,30 185,0
190,0
190,0
185,0
127,78 Каминский Евгений
3
Khosrounejad Asghar M2 1973 Иран 108,90 130,0
130,0
135,0
135,0
91,65
1
Крипак Сергей M3 1962 Реутов 107,10 145,0
150,0
150,0
150,0
125,53
Категория 125 кг
1
Мосиев Александр T1 2008 Коломна 120,50 130,0
130,0
140,0
140,0
80,41
1
Namazov İlkin J 2003 Baku 125,00 150,0
150,0
160,0
150,0
85,48 Hafiz Verdiyev
1
Замышляйченко Кирилл O 1993 Королев 115,50 190,0
210,0
220,0
210,0
121,88
2
Бирюков Дмитрий O 1991 Йошкар-Ола 124,00 207,5
215,0
215,0
207,5
118,44 Попцов Антон
3
Антонов Артем O 1979 Алтайский Край 116,60 205,0
215,0
215,0
205,0
118,69
4
Стариков Ростислав O 1988 Рязань 120,00 182,5
192,5
202,5
192,5
110,67 Варданян Эмин
5
Юн Сергей O 1993 пгт Октябрьское 121,80 185,0
190,0
190,0
185,0
106,00
6
Максимов Антон O 1989 Дрожжино 124,10 170,0
177,5
177,5
177,5
101,30 Смирнов Дмитрий
7
Abdollahi Nargesi O 1982 Иран 121,90 155,0
165,0
175,0
175,0
100,25
8
Антоненко Никита O 1998 Балашиха 118,80 145,0
150,0
152,5
152,5
87,88
9
Остапенко Иван O 1990 Шахты 110,40 130,0
130,0
140,0
140,0
82,30 Симбирский Евгений
-
Valsonok Dmitri O 1988 Эстония 119,40 185,0
Абдуллин Марат
1
Гаврилов Сергей M1 1979 Нижний Новгород 124,00 205,0
215,0
215,0
215,0
128,12
2
Горшунов Сергей M1 1976 Димитровград 118,20 160,0
170,0
180,0
180,0
113,83
3
Мальков Олег M1 1980 Брянск 123,40 170,0
180,0
182,5
180,0
105,73 Бурлаков Михаил
4
Шучалин Максим M1 1983 Сыктывкар 119,90 172,5
175,0
177,5
177,5
102,07
5
Abdollahi Nargesi M1 1982 Иран 121,90 155,0
165,0
175,0
175,0
100,76
-
Лукичев Василий M1 1980 Серпухов 117,00 170,0
170,0
170,0
-
Гриднев Илья M1 1976 Южноуральск 112,20 160,0
165,0
165,0
1
Emelyanov Gennadiy M2 1967 Бобруйск 119,40 150,0
160,0
170,0
170,0
124,56
1
Васильев Виктор M3 1954 Калининград 112,00 152,5
160,0
160,0
152,5
148,54
Категория 140 кг
1
Черушов Сергей J 2001 Пенза 135,40 170,0
177,5
182,5
177,5
99,70 Рыженко Даниил
2
Горинский Мирон J 2003 Серов 136,80 140,0
150,0
160,0
160,0
89,73
1
Сперанский Вадим O 1992 Москва 136,30 210,0
220,0
230,0
230,0
129,06
2
Евстифеев Павел O 1992 Владимир 136,50 190,0
200,0
200,0
190,0
106,59 Зорин Станислав
-
Третьяченко Андрей O 1996 Луганск 131,30 200,0
210,0
210,0
1
Чубаров Владимир M2 1964 Москва 131,70 150,0
160,0
170,0
160,0
121,89
Категория 140+ кг
1
Rebko Anatoliy M1 1975 Минск 140,80 190,0
197,5
202,5
197,5
122,84
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Дроничева Ярослава 40,0 63,30 42,80
Юноши/Девушки 2
1
Иванова Диана 57,5 64,40 60,74
Юниоры
1
Луковская Ульяна 97,5 73,90 93,56
2
Товкачева Виктория 65,0 55,10 77,46
3
Попова Любовь 67,5 60,00 75,25
4
Селиверстова Виктория 57,5 59,00 64,95
Открытый класс
1
Вишняк Анна 105,0 55,70 124,06
2
Лымарева Елена 122,5 73,50 117,96
3
Татьянина Юлия 100,0 60,00 111,49
4
Воскобойникова Виктория 105,0 66,80 107,97
5
Григорьева Татьяна 105,0 67,00 107,74
6
Гаврилова Анна 132,5 122,10 105,63
7
Чабанная Юлия 90,0 58,40 102,47
8
Кузнецова Ксения 77,5 51,60 97,19
9
Боховко Юлия 75,0 51,60 94,06
10
Шибаева Ольга 100,0 82,00 90,28
Ветераны 1
1
Воскобойникова Виктория 105,0 66,80 108,51
2
Кричмар Ольга 100,0 65,50 104,84
3
Виноградова Ольга 67,5 55,80 80,04
4
Аверина Мария 60,0 51,60 79,76
5
Матвеева Ирина 48,0 43,10 69,47
6
Петрухина Александра 52,5 51,10 66,67
7
Качанова Оксана 67,5 88,90 65,31
8
Козырева Юлия 47,5 55,20 60,93
9
Троицкая Александра 55,0 63,40 59,61
10
Фомина Юлия 65,0 104,70 54,95
Ветераны 2
1
Лымарева Елена 122,5 73,50 152,99
Ветераны 4
1
Медведева Елена 52,5 58,50 84,17
2
Панкова Елена 40,0 58,50 74,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Шпилейко Георгий 167,5 105,80 99,83
2
Протасенко Ян 123,0 64,00 99,10
3
Овчинников Тимофей 107,5 67,50 82,88
4
Красный Артемий 112,5 72,80 81,88
5
Мосиев Александр 140,0 120,50 80,41
6
Яковлев Антон 130,0 99,10 79,41
7
Гусев Степан 100,0 65,50 79,01
8
Щемеров Григорий 127,5 96,70 78,69
9
Семедов Эмир 80,0 54,90 74,27
10
Берегович Егор 85,0 58,80 73,86
Юноши/Девушки 2
1
Колесников Максим 175,0 88,40 112,76
2
Бочкарев Дмитрий 140,0 74,45 100,27
3
Рындин Артём 125,0 65,90 98,27
4
Коптелов Павел 135,0 78,30 93,44
5
Вагин Алексей 152,5 100,00 92,81
6
Теремов Данил 142,5 94,70 88,77
7
Макаров Тимур 145,0 100,20 88,18
8
Сергопольцев Вячеслав 135,0 88,00 87,20
9
Царев Иван 117,5 72,00 86,21
10
Курочкин Семён 132,5 88,80 85,17
Юниоры
1
Пашаев Зелимхан 195,0 108,10 115,39
2
Вагапов Халид 155,0 74,70 110,76
3
Колесников Артём 175,0 99,50 106,72
4
Золотов Владислав 150,0 80,00 102,40
5
Кашин Егор 155,0 86,40 101,11
6
Черушов Сергей 177,5 135,40 99,70
7
Волгин Кирилл 167,5 107,30 99,35
8
Азизян Дмитрий 145,0 82,50 97,14
9
Дороненко Кирилл 145,0 85,90 94,90
10
Сокуров Георгий 130,0 73,10 94,33
Открытый класс
1
Симбирский Евгений 190,0 74,30 136,28
2
Федулов Сергей 167,5 65,60 132,18
3
Касараев Сергей 195,0 81,70 131,40
4
Ткаченко Евгений 202,5 89,10 129,94
5
Сперанский Вадим 230,0 136,30 129,06
6
Столбов Сергей 162,5 66,30 127,12
7
Aliev Sakhib 215,0 110,00 126,53
8
Ismoilov Dzhovidon 205,0 98,30 125,64
9
Лученков Иван 170,0 74,20 122,05
10
Замышляйченко Кирилл 210,0 115,50 121,88
Ветераны 1
1
Касараев Сергей 195,0 81,70 148,75
2
Гаврилов Сергей 215,0 124,00 128,12
3
Тарасов Сергей 185,0 99,40 123,70
4
Rebko Anatoliy 197,5 140,80 122,84
5
Ивойлов Олег 180,0 102,50 122,83
6
Виноградов Эдуард 180,0 105,50 121,56
7
Богоутдинов Рустам 180,0 86,30 118,09
8
Шаталин Игорь 185,0 97,80 116,80
9
Никонов Денис 177,5 88,60 114,81
10
Горшунов Сергей 180,0 118,20 113,83
Ветераны 2
1
Бердинских Константин 200,0 108,70 142,59
2
Грунтов Виктор 185,0 108,30 127,78
3
Ахмедов Асаф 147,5 87,80 126,10
4
Emelyanov Gennadiy 170,0 119,40 124,56
5
Шерман Дмитрий 140,0 85,50 124,01
6
Ямщиков Вячеслав 142,5 89,50 123,16
7
Качанов Клим 175,0 98,90 123,03
8
Чубаров Владимир 160,0 131,70 121,89
9
Рубцов Александр 160,0 95,80 121,76
10
Гусейнов Гусейн 150,0 95,40 120,79
Ветераны 4
1
Васильев Виктор 152,5 112,00 148,54
2
Ковалев Игорь 125,0 73,70 141,12
3
Николаев Александр 135,0 78,20 140,38
4
Цырулев Александр 107,5 58,00 139,09
5
Омаров Магомед 147,5 90,00 129,95
6
Strakhalis Sergey 151,0 97,70 128,04
7
Лашин Владимир 135,0 88,90 127,49
8
Крипак Сергей 150,0 107,10 125,53
9
Мендлин Олег 125,0 80,80 119,58
10
Баженов Валерий 110,0 83,90 107,25
Ветераны 3
1
Плешков Владимир 122,5 79,00 173,66
2
Двизов Юрий 105,0 74,20 146,24
3
Nagaybakov Mikhail 90,0 99,90 93,15