Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2445
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Арутюнян Диана J 2001 Ставрополь 51,00 40,0
45,0
47,5
47,5
60,11
Категория 56 кг
1
Бровкина Ашхен O 1991 Зеленокумск 55,70 37,5
42,5
45,0
45,0
53,17
Категория 60 кг
1
Ибрагимова Эльвира O 1991 Махачкала 59,00 50,0
55,0
55,0
50,0
56,48 Магомедов Арслан
2
Казанатова Сабина O 1980 Махачкала 60,00 50,0
55,0
57,5
50,0
55,74 Иригов Аскер
Категория 75 кг
1
Байрамова Эльмира O 1993 Махачкала 72,00 70,0
70,0
70,0
70,0
68,32 Исаков Тимур
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Вишникин Данил T1 2008 Зеленокумск 50,40 30,0
35,0
40,0
35,0
35,50
Категория 60 кг
1
Лаптинов Иван T1 2007 Зеленокумск 59,40 50,0
60,0
77,5
60,0
51,65
Категория 75 кг
1
Чалян Артавазд J 2002 Михайловск 74,30 135,0
137,5
137,5
135,0
96,83 Марков Николай
1
Троценко Данил O 1994 Ставрополь 74,20 115,0
115,0
117,5
117,5
84,36
Категория 82,5 кг
1
Парфилов Вадим O 1979 Ставрополь 80,20 132,5
132,5
140,0
140,0
95,43
2
Газарян Григорий O 1986 Кисловодск 81,90 122,5
127,5
130,0
127,5
85,79 Аносенко Алексей
1
Парфилов Вадим M1 1979 Ставрополь 80,20 127,5
132,5
140,0
140,0
99,63
Категория 90 кг
1
Батчаев Алан T2 2003 Карачаевск 85,00 125,0
125,0
132,5
125,0
82,29
1
Джабиров Зелемхан O 1989 Грозный 90,00 155,0
165,0
170,0
170,0
108,53 Алиев Исамудин
Категория 100 кг
1
Саркисов Илья O 1996 Ставрополь 92,70 160,0
165,0
165,0
165,0
103,81 Дмитрий Чернов
2
Строгонов Владислав O 1994 Краснодарский Край 92,30 135,0
140,0
147,5
147,5
92,99
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Арутюнян Диана 47,5 51,00 60,11
Открытый класс
1
Байрамова Эльмира 70,0 72,00 68,32
2
Ибрагимова Эльвира 50,0 59,00 56,48
3
Казанатова Сабина 50,0 60,00 55,74
4
Бровкина Ашхен 45,0 55,70 53,17
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Лаптинов Иван 60,0 59,40 51,65
2
Вишникин Данил 35,0 50,40 35,50
Юноши/Девушки 2
1
Батчаев Алан 125,0 85,00 82,29
Юниоры
1
Чалян Артавазд 135,0 74,30 96,83
Открытый класс
1
Джабиров Зелемхан 170,0 90,00 108,53
2
Саркисов Илья 165,0 92,70 103,81
3
Парфилов Вадим 140,0 80,20 95,43
4
Строгонов Владислав 147,5 92,30 92,99
5
Газарян Григорий 127,5 81,90 85,79
6
Троценко Данил 117,5 74,20 84,36
Ветераны 1
1
Парфилов Вадим 140,0 80,20 99,63