Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2745
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Гусакова Екатерина O 1998 Пятигорск 60,00 110,0
112,5
112,5
110,0
110,0
52,5
52,5
55,0
52,5
52,5
110,0
117,5
117,5
117,5
280,0
312,17 Гусаков Максим
1
Казанатова Сабина M1 1980 Махачкала 60,00 85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
50,0
50,0
100,0
105,0
115,0
115,0
115,0
255,0
292,26 Иригов Аскер
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Цоколов Артем T1 2007 Ставрополь 60,00 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
150,0
160,0
165,5
165,5
165,5
370,5
315,99 Ступников Роман
Категория 67,5 кг
1
Дзамыхов Дамир T2 2004 Ставрополь 65,60 100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
152,5
155,0
155,0
155,0
337,5
266,34
Категория 75 кг
1
Плахотин Иван O 1995 Буденновск 75,00 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
515,0
366,97 Шрамко Игорь
Категория 82,5 кг
1
Назаренко Валерий J 1999 Буденновск 82,50 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
190,0
200,0
217,5
200,0
200,0
520,0
348,35 Шрамко Игорь
1
Рамазанов Али O 1997 Махачкала 81,80 185,0
205,0
220,0
220,0
220,0
120,0
137,5
137,5
120,0
120,0
210,0
210,0
237,5
210,0
210,0
550,0
370,35 Магомедов Руслан
2
Бородин Дмитрий O 1986 Кисловодск 79,70 180,0
187,5
195,0
187,5
187,5
100,0
100,0
105,0
100,0
100,0
190,0
190,0
200,0
190,0
190,0
477,5
326,76
Категория 100 кг
1
Чараев Муса O 1990 Гудермес 100,00 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
210,0
215,0
220,0
220,0
220,0
585,0
349,94 Алиев Исамудин
Категория 125 кг
1
Ханавов Абдулмежид O 1988 Гудермес 118,70 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
240,0
260,0
285,0
285,0
285,0
700,0
403,48 Алиев Исамудин
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Гусакова Екатерина 280,0 60,00 312,17
Ветераны 1
1
Казанатова Сабина 255,0 60,00 292,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Цоколов Артем 370,5 60,00 315,99
Юноши/Девушки 2
1
Дзамыхов Дамир 337,5 65,60 266,34
Юниоры
1
Назаренко Валерий 520,0 82,50 348,35
Открытый класс
1
Ханавов Абдулмежид 700,0 118,70 403,48
2
Рамазанов Али 550,0 81,80 370,35
3
Плахотин Иван 515,0 75,00 366,97
4
Чараев Муса 585,0 100,00 349,94
5
Бородин Дмитрий 477,5 79,70 326,76