Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца»
Место проведения
Ставрополь
Дата
4 - 5 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
67001
Просмотры
2448
Добавил
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 9 мар 2023
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Айвазов Матвей T1 2011 Минеральные Воды 53,00 50,0
62,5
70,0
70,0
70,0
25,0
32,5
32,5
25,0
25,0
65,0
80,0
90,0
80,0
80,0
175,0
168,36 Айвазов Андрей
Категория 67,5 кг
1
Данильчик Сергей T1 2007 Ардон 65,00 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
305,0
242,54 Ступников Роман
Категория 75 кг
-
Коленков Даниил J 2001 Ставрополь 73,80 125,0
125,0
125,0
125,0
0,00
1
Макринский Алексей O 1993 Ставрополь 74,40 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
132,5
137,5
140,0
140,0
140,0
242,5
252,5
252,5
242,5
242,5
577,5
413,82
Категория 82,5 кг
1
Гусаков Максим O 1990 Пятигорск 82,00 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
172,5
180,0
185,0
180,0
180,0
277,5
290,0
300,0
290,0
290,0
715,0
480,74 Перепелицын Игорь
Категория 100 кг
1
Исаков Али O 1989 Махачкала 100,00 260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
300,0
300,0
312,5
300,0
300,0
765,0
465,57
2
Безвербный Антон O 1993 Санкт-Петербург 97,00 235,0
250,0
255,0
250,0
250,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
257,5
272,5
280,0
272,5
272,5
682,5
420,65
Категория 125 кг
1
Галстян Самвел O 1987 Георгиевск 122,50 190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
260,0
280,0
280,0
280,0
670,0
383,42 Тхамитлоков Казбек
2
Ромащенко Кирилл O 1988 Ставрополь 118,20 215,0
220,0
230,0
230,0
230,0
160,0
175,0
185,0
175,0
175,0
240,0
262,5
262,5
262,5
262,5
667,5
385,14
-
Кузилов Альберт O 1985 Владикавказ 117,70 280,0
280,0
300,0
280,0
280,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
280,0
290,0
290,0
0,00
Категория 140 кг
1
Черепанов Александр O 1989 Краснодар 133,80 255,0
270,0
285,0
270,0
270,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
290,0
300,0
310,0
310,0
310,0
780,0
438,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Данильчик Сергей 305,0 65,00 242,54
2
Айвазов Матвей 175,0 53,00 168,36
Открытый класс
1
Гусаков Максим 715,0 82,00 480,74
2
Исаков Али 765,0 100,00 465,57
3
Черепанов Александр 780,0 133,80 438,98
4
Безвербный Антон 682,5 97,00 420,65
5
Макринский Алексей 577,5 74,40 413,82
6
Ромащенко Кирилл 667,5 118,20 385,14
7
Галстян Самвел 670,0 122,50 383,42