Всемирный Чемпионат «Grand Prix»

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Всемирный Чемпионат «Grand Prix»
Место проведения
Геленджик
Дата
27 - 28 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
284
ID
67153
Просмотры
2434
Добавил
IrinaRode 27 июн 2023
Редактировал
IrinaRode 27 июн 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Макогина Олеся MS 1989 Геленджик Фламинго, 43,50 37,5
42,5
45,0
42,5
47,52 Дадонов Михаил
Категория 48 кг
1
Бодрова Анна O 1984 Ростов-на-Дону 47,60 35,0
40,0
42,5
40,0
41,62 Ситало С.Ю.
1
Бодрова Анна MS 1984 Ростов-на-Дону 47,60 35,0
40,0
42,5
40,0
41,62 Ситало С.Ю.
Категория 52 кг
1
Зозина Валерия C 2010 Геленджик Фламинго, 51,60 37,5
42,5
42,5
37,5
44,96 Дадонов Михаил
Категория 56 кг
1
Тишина Ирина O 1978 Краснодар Muzychenko Team, 56,00 75,0
77,5
80,0
80,0
72,98 Самостоятельно
Категория 60 кг
1
Щупец Дарья O 1993 Краснодар Федоров Team, 58,80 60,0
65,0
67,5
65,0
56,88 Фёдоров Р.А.
Категория 67,5 кг
1
Бэдэрэу Эвелина T 2009 Геленджик Прайд, 62,40 35,0
37,5
40,0
40,0
40,95 Маркова Дарья
Категория 82,5 кг
1
Шибаева Ольга O 1976 Геленджик Emerald Gym, 80,40 92,5
97,5
97,5
97,5
66,89 Лянгузов Д.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сухоруков Гордей T 2009 Крымск Олимпия, 49,40 50,0
55,0
57,5
57,5
71,51 Юрьев В. В.
2
Струнин Руслан T1 2008 Майкоп Титан, 51,70 45,0
50,0
57,5
50,0
56,52 Поветкин Максим
1
Кузьменко Кирилл O 1998 Крымск Олимпия, 50,00 75,0
82,5
90,0
90,0
89,70 Жданов Виталий
Категория 56 кг
1
Лысенко Юрий T2 2006 Краснодар Lyashko Team, 55,50 82,5
90,0
92,5
90,0
89,85 Ляшко В.
Категория 60 кг
1
Нестеров Владислав T1 2009 Краснодар GYM CITY, 59,80 40,0
45,0
55,0
45,0
45,15 Скрыль Илья
1
Власов Сергей O 1998 Анапа 59,70 120,0
125,0
130,0
125,0
102,13 Медведева Ю.И.
Категория 67,5 кг
3
Киптило Ярослав T 2010 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 67,10 50,0
55,0
57,5
55,0
49,37 Новосельцев О.
1
Максимов Никита T1 2007 Белореченск Химик, 66,20 100,0
107,5
107,5
107,5
93,71 Дейко Владислав Сергеевич
2
Максимов Тимофей T1 2008 Краснодар 66,00 90,0
97,5
97,5
90,0
78,67 Чернов В.Ю.
1
Андрющенко Николай T2 2005 Славянск-на-Кубани Колледж КМСК, 66,00 97,5
107,5
107,5
97,5
78,00 Самостоятельно
2
Гончаренко Тимофей T2 2007 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 66,30 65,0
70,0
75,0
70,0
58,35 Новосельцев О.
1
Гривастов Глеб T3 2004 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 66,30 90,0
102,5
107,5
102,5
80,15 Новосельцев О.
3
Бакуменко Игорь T3 2004 Белореченск Химик, 67,00 95,0
100,0
107,5
100,0
75,99 Дейко Владислав Сергеевич
1
Al Lami Ali O 1996 Iraq 63,40 115,0
125,0
130,0
130,0
100,02 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Сильченко Александр T3 2004 Белореченск Химик, 70,80 120,0
125,0
132,5
125,0
90,53 Дейко Владислав Сергеевич
1
Конюхов Богдан O 1995 Горячий Ключ Polfuntikov Powerlifting , 73,20 125,0
125,0
135,0
125,0
84,68 Полфунтиков Александр Викторович
2
Сверчков Иван O 1994 Новороссийск Федоров Team, 73,60 90,0
105,0
117,5
105,0
70,82 Фёдоров Р.А.
Категория 82,5 кг
1
Безаблюков Владислав T1 2007 Краснодарский Край 81,40 80,0
100,0
105,0
105,0
77,45 Самостоятельно
1
Касараев Сергей O 1974 Владивосток Хард мен, 81,60 185,0
195,0
200,0
200,0
124,81 Самостоятельно
2
Михайлов Максим O 1988 Краснодар 81,70 137,5
145,0
150,0
150,0
93,53 Самостоятельно
3
Скрыль Илья O 1997 Краснодар GYM CITY, 82,40 135,0
145,0
147,5
147,5
91,42 Самостоятельно
1
Бегун Вячеслав M1 1979 Краснодар 81,80 125,0
125,0
130,0
125,0
79,27 Чернов В.Ю.
Категория 90 кг
1
Al shumus Khasan T3 2003 Iraq 89,50 120,0
132,5
137,5
137,5
83,99 Аль Лами Али
1
Ткаченко Евгений O 1986 Новочеркасск СК Бомонд, 89,30 185,0
195,0
202,5
195,0
114,68 Пахучий А.
2
Дейко Владислав O 1993 Белореченск Химик, 89,80 145,0
150,0
155,0
155,0
90,85 Дейко Владислав Сергеевич
3
Малашкин Алексей O 1985 Геленджик Emerald Gym, 88,40 127,5
132,5
135,0
135,0
79,89 Лянгузов Д.Ю.
1
Ситало Сергей M1 1982 Ростов-на-Дону 88,40 120,0
132,5
135,0
132,5
78,41 Самостоятельно
-
Баранов Василий M2 1977 Горячий Ключ Здоровяк, 89,80 155,0
Самостоятельно
1
Максимов Роман M3 1972 Краснодар 87,30 110,0
120,0
125,0
120,0
86,18 Чернов В.Ю.
1
Лимоненко Руслан MS 1985 Абинск 88,10 140,0
145,0
152,5
145,0
85,99 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Клименко Давид O 1995 Новороссийск 96,70 170,0
172,5
180,0
172,5
97,07 Чинчараули Г.
1
Лагошин Игорь M1 1983 Славянск-на-Кубани 95,30 112,5
112,5
117,5
112,5
63,78 Самостоятельно
1
Старцев Андрей M2 1976 Усть-Лабинск Центр Тяжести, 99,80 150,0
162,5
162,5
150,0
88,92 Новосельцев О.
2
Иващук Юрий M2 1975 Краснодар 94,90 120,0
120,0
125,0
125,0
77,55 Самостоятельно
1
Борщев Владимир M3 1969 пгт Иловля Иловля тайм, 94,40 160,0
162,5
165,0
165,0
120,42 Самостоятельно
1
Новичков Юрий M4 1962 Геленджик 92,20 132,5
142,5
132,5
130,01 Самостоятельно
1
Горбунов Дмитрий MS 1987 Волгоград 95,10 140,0
150,0
155,0
150,0
85,13 Самостоятельно
2
Кордуб Сергей MS 1987 Волгоградская область Иловля тайм, 98,55 142,5
145,0
147,5
147,5
82,26 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Снахо Артур O 1998 Майкоп Титан, 107,90 185,0
185,0
190,0
185,0
99,75 Поветкин Максим
1
Черпаков Юрий M3 1970 Краснодар Русич, 109,30 110,0
115,0
120,0
120,0
82,60 Быбрин Александр
1
Бабакин Константин MS 1984 Славянск-на-Кубани Феникс, 105,40 162,5
170,0
180,0
170,0
92,32 Шеховцов Артём
Категория 125 кг
1
Хацимов Аскер O 1992 Терек Сборная КБР, 125,00 190,0
200,0
205,0
205,0
106,83 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Зозина Валерия 37,5 51,60 44,96
Юноши/Девушки
1
Бэдэрэу Эвелина 40,0 62,40 40,95
Открытый класс
1
Тишина Ирина 80,0 56,00 72,98
2
Шибаева Ольга 97,5 80,40 66,89
3
Щупец Дарья 65,0 58,80 56,88
4
Бодрова Анна 40,0 47,60 41,62
Суб-ветераны
1
Макогина Олеся 42,5 43,50 47,52
2
Бодрова Анна 40,0 47,60 41,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сухоруков Гордей 57,5 49,40 71,51
2
Киптило Ярослав 55,0 67,10 49,37
Юноши/Девушки 1
1
Максимов Никита 107,5 66,20 93,71
2
Максимов Тимофей 90,0 66,00 78,67
3
Безаблюков Владислав 105,0 81,40 77,45
4
Струнин Руслан 50,0 51,70 56,52
5
Нестеров Владислав 45,0 59,80 45,15
Юноши/Девушки 2
1
Лысенко Юрий 90,0 55,50 89,85
2
Андрющенко Николай 97,5 66,00 78,00
3
Гончаренко Тимофей 70,0 66,30 58,35
Юноши/Девушки 3
1
Сильченко Александр 125,0 70,80 90,53
2
Al shumus Khasan 137,5 89,50 83,99
3
Гривастов Глеб 102,5 66,30 80,15
4
Бакуменко Игорь 100,0 67,00 75,99
Открытый класс
1
Касараев Сергей 200,0 81,60 124,81
2
Ткаченко Евгений 195,0 89,30 114,68
3
Хацимов Аскер 205,0 125,00 106,83
4
Власов Сергей 125,0 59,70 102,13
5
Al Lami Ali 130,0 63,40 100,02
6
Снахо Артур 185,0 107,90 99,75
7
Клименко Давид 172,5 96,70 97,07
8
Михайлов Максим 150,0 81,70 93,53
9
Скрыль Илья 147,5 82,40 91,42
10
Дейко Владислав 155,0 89,80 90,85
Ветераны 1
1
Бегун Вячеслав 125,0 81,80 79,27
2
Ситало Сергей 132,5 88,40 78,41
3
Лагошин Игорь 112,5 95,30 63,78
Ветераны 2
1
Старцев Андрей 150,0 99,80 88,92
2
Иващук Юрий 125,0 94,90 77,55
Ветераны 4
1
Борщев Владимир 165,0 94,40 120,42
2
Максимов Роман 120,0 87,30 86,18
3
Черпаков Юрий 120,0 109,30 82,60
Ветераны 3
1
Новичков Юрий 132,5 92,20 130,01
Суб-ветераны
1
Бабакин Константин 170,0 105,40 92,32
2
Лимоненко Руслан 145,0 88,10 85,99
3
Горбунов Дмитрий 150,0 95,10 85,13
4
Кордуб Сергей 147,5 98,55 82,26