Кубок Чемпионов Мира

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Кубок Чемпионов Мира
Место проведения
Геленджик
Дата
23 - 25 сен 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
197
ID
66731
Просмотры
3849
Добавил
IrinaRode 4 окт 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 27 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Николаиди Ксения O 1986 Краснодар ., 47,10 102,5
107,5
112,5
112,5
134,56 Кончакова Н.А.
Категория 52 кг
1
Чудинова Ляйсан O 1989 Сочи Лабрис, 52,00 115,0
132,5
135,0
135,0
149,53 Турыгина П. В.
2
Зисман Людмила O 1983 Санкт-Петербург Арена, 51,90 107,5
115,0
120,0
120,0
133,12 Кульпин Н.С.
Категория 56 кг
1
Голубовская Анна M1 1976 Краснодар Fedoroff Team, 54,10 105,0
110,0
115,0
115,0
131,81 Федоров Р.А.
Категория 60 кг
1
Мамонтова Анна J 2000 Усть-Лабинск Центр тяжести, 60,00 100,0
110,0
110,0
108,64 Новосельцев О.
2
Дужак Ксения O 1995 Краснодар Fedoroff Team, 60,00 100,0
110,0
110,0
110,0
108,64 Николаев В.В.
3
Балюкина Юлия O 1996 Краснодар INFIT, 60,00 85,0
90,0
95,0
90,0
88,88 Лозовой Д
Категория 67,5 кг
1
Кузнецова Софья O 1991 Краснодар Fedoroff Team, 65,90 110,0
125,0
135,0
135,0
123,75 Федоров Р.А.
2
Петрова Надежда O 1985 Усть-Лабинск Центр тяжести, 63,60 100,0
110,0
117,5
100,0
94,28 Новосельцев О.
Категория 75 кг
1
Кацуба Елена M 1981 Сочи Лабрис, 71,90 100,0
110,0
125,0
110,0
95,58 Турыгина П.В
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Иванова-Кван Елена O 1985 Новороссийск Fedoroff Team, 59,70 95,0
110,0
120,0
110,0
109,08 Федоров Р.А.
Категория 67,5 кг
1
Шаврин Борис M6 1951 Майкоп Dynamite pro, 66,50 165,0
170,0
172,5
172,5
219,81 Никулкин Р.Н.
Категория 75 кг
1
Баташев Абубакр T1 2008 Ставрополь МИР FITNESS, 71,80 140,0
155,0
155,0
140,0
99,64 Самостоятельно
1
Галоян Руслан T3 2003 Усть-Лабинск Центр тяжести, 73,20 150,0
167,5
177,5
150,0
105,17 Новосельцев О.
1
Помятихин Александр J 2001 Новороссийск Фит Зон, 74,00 125,0
135,0
145,0
145,0
100,84 Коршков А.
1
Лянгузов Дмитрий O 1988 Геленджик Emerald Gym , 74,80 207,5
220,0
232,5
220,0
151,78 Рек А.
2
Масляков Сергей O 1970 Ростов-на-Дону Атлант, 72,10 195,0
212,5
215,0
212,5
150,76 Самостоятельно
3
Абуталиб Дмитрий O 1985 Краснодар 74,70 167,5
177,5
187,5
187,5
129,49 Грушинский А.В.
1
Масляков Сергей M2 1970 Ростов-на-Дону Атлант, 72,10 195,0
212,5
215,0
212,5
175,63 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Масликов Матвей T1 2007 Новороссийск Fedoroff Team, 75,80 140,0
155,0
165,0
165,0
112,73 Федоров Р.А.
1
Писецкий Андрей O 1986 Абинск 76,80 157,5
165,0
170,0
165,0
111,66 Самостоятельно
Категория 90 кг
1
Верховодкин Александр O 1989 Краснодар Радченко Тим, 88,60 190,0
195,0
200,0
200,0
123,46 Коршков А.
Категория 100 кг
1
Никишин Олег T3 2004 Усть-Лабинск Центр тяжести, 93,20 190,0
205,0
205,0
190,0
114,12 Новосельцев О.
1
Носаль Александр O 1986 Абинск 98,90 210,0
220,0
232,5
232,5
135,79 Синюк А.В.
2
Головко Владислав O 1988 Краснодар Радченко Тим, 99,50 200,0
210,0
215,0
215,0
125,25 Радченко Д.А.
1
Шульга Олег M 1979 Краснодар 95,70 162,5
177,5
177,5
177,5
108,49 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Пахучий Александр O 1978 Новочеркасск СК Бомонд, 108,90 300,0
320,0
330,5
320,0
180,50 Самостоятельно
2
Шеховцов Артем O 1985 Славянск-на-Кубани Феникс, 108,60 280,0
292,5
300,0
292,5
165,13 Шеховцов А.
3
Таловасов Анатолий O 1960 пгт Тульский 103,10 180,0
200,0
220,0
220,0
126,37 Самостоятельно
1
Таловасов Анатолий M4 1960 пгт Тульский 103,10 180,0
200,0
220,0
220,0
172,62 Самостоятельно
Категория 125 кг
-
Новосельцев Олег O 1985 Усть-Лабинск Центр тяжести, 118,20 270,0
270,0
Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Мамонтова Анна 110,0 60,00 108,64
Открытый класс
1
Чудинова Ляйсан 135,0 52,00 149,53
2
Николаиди Ксения 112,5 47,10 134,56
3
Зисман Людмила 120,0 51,90 133,12
4
Кузнецова Софья 135,0 65,90 123,75
5
Дужак Ксения 110,0 60,00 108,64
6
Петрова Надежда 100,0 63,60 94,28
7
Балюкина Юлия 90,0 60,00 88,88
Ветераны
1
Кацуба Елена 110,0 71,90 95,58
Ветераны 1
1
Голубовская Анна 115,0 54,10 131,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Масликов Матвей 165,0 75,80 112,73
2
Баташев Абубакр 140,0 71,80 99,64
Юноши/Девушки 3
1
Никишин Олег 190,0 93,20 114,12
2
Галоян Руслан 150,0 73,20 105,17
Юниоры
1
Помятихин Александр 145,0 74,00 100,84
Открытый класс
1
Пахучий Александр 320,0 108,90 180,50
2
Шеховцов Артем 292,5 108,60 165,13
3
Лянгузов Дмитрий 220,0 74,80 151,78
4
Масляков Сергей 212,5 72,10 150,76
5
Носаль Александр 232,5 98,90 135,79
6
Абуталиб Дмитрий 187,5 74,70 129,49
7
Таловасов Анатолий 220,0 103,10 126,37
8
Головко Владислав 215,0 99,50 125,25
9
Верховодкин Александр 200,0 88,60 123,46
10
Писецкий Андрей 165,0 76,80 111,66
Ветераны
1
Шульга Олег 177,5 95,70 108,49
Ветераны 2
1
Масляков Сергей 212,5 72,10 175,63
Ветераны 3
1
Таловасов Анатолий 220,0 103,10 172,62
Ветераны 6
1
Шаврин Борис 172,5 66,50 219,81